Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужна детская мебель в Москве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2022 - 12:16

Подскажите, где в Москве можно заказать мебель в детскую комнату по индивидуальным замерам, качественную, с гарантией. В идеале массив, если по вменяемым ценам.

#2 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2022 - 07:39

Я недавно спальню делала в новой студии, заказывала в Ступени кидс. Они и со взрослой мебелью работают, но детские у них просто нереальные. Причем очень продуманные, без вот этих всех мишек, заек и т. п. Очень продуманный интерьер создают, с расчетом, что пользоваться мебелью ребенок будет долго.

#3 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:59

А материалы какие? Я пока сама не определилась что хочу, но в целом дизайн представляю, мне бы со специалистом детали обсудить.

#4 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2022 - 07:32

С разными работают, цены зависят от объема работы и от материала конечно. Советую не экономить, если планируете долго пользоваться. Нам из массива бука делали, изумительная мебель, и выглядит роскошно. Но для детской можно и попроще материал, у них все по современным технологиям, качественное, цвета очень классные.

#5 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2022 - 19:13

Спасибо, нашла их контакты, на фото весьма интересные интерьеры, но больше всего мне понравилось, что индивидуальные проекты делают.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика