Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Растяжки после диеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 17:19

Давно хочу заняться своей проблемой с растяжками, посетила специалиста. Мне предложили коллост, я взяла время подумать. Кто-нибудь уже пробовал его? Вам помогло?

#2 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 17:37

Добрый день! Я убирала им шрамик, что в целом схоже с растяжками. Думаю вам косметолог уже объяснила, что это беогель на основе коллагена. При помощт курса инъекций он заполнит растяжки и поможет выработать собственный коллаген. Мой шрам получился, практически, незаметным, думаю поможет и вам. Удачи!

#3 Татьяна Николина

Татьяна Николина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 17:29

Не пробовала его, но уже наслышана. Тоже есть небольшие растяжки на бедрах еще со школы. Сейчас решила попробовать пропить курс коллагена. Через пару месяцев посмотрю будет ли результат

#4 Анжелика Ли

Анжелика Ли

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:58

Просмотр сообщенияТатьяна Николина (02 Август 2021 - 17:29) писал:

Не пробовала его, но уже наслышана. Тоже есть небольшие растяжки на бедрах еще со школы. Сейчас решила попробовать пропить курс коллагена. Через пару месяцев посмотрю будет ли результат


А я думала коллаген только для суставов нужен. Надо почитать про него уже интересно.

#5 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2021 - 22:02

Советую не запускать их. Возьмите крем от растяжек Хорсфорс. Очень хороший. У меня во время диеты тоже сильно начали появляется, я сразу взяла такой. Выбирала по отзывам, его очень советуют. Теперь поняла за что - помог ))

#6 Елена Лойко

Елена Лойко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2021 - 14:39

Про коллост ничего не слышала. Я растяжки Нарбирилом убирала, они конечно не исчезли на 100%, но стали явно менее заметны

#7 Ольга Барановская

Ольга Барановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Август 2021 - 14:17

Просмотр сообщенияАнжелика Ли (02 Август 2021 - 18:58) писал:

А я думала коллаген только для суставов нужен. Надо почитать про него уже интересно.
Нет что вы, коллаген это очень нужный белок в организме.
Уменьшение уровня коллагена в организме отмечается уже после 20 лет, а после 45 лет организм снижает его выработку практически до нуля. Коллаген — это строительный белок нашего организма, отвечающий за красивую кожу, волосы, здоровые кости и суставы, а также общий тонус.
Я уже больше месяца пью морской коллаген от фирмы Aksologen, результат мне нравится, кожа подтянулась и даже коленка меньше хрустит))))

Спасибо от 1 Пользователь:
Анжелика Ли

#8 Анжелика Ли

Анжелика Ли

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Август 2021 - 14:24

Просмотр сообщенияОльга Барановская (11 Август 2021 - 14:17) писал:

Нет что вы, коллаген это очень нужный белок в организме.
Уменьшение уровня коллагена в организме отмечается уже после 20 лет, а после 45 лет организм снижает его выработку практически до нуля. Коллаген — это строительный белок нашего организма, отвечающий за красивую кожу, волосы, здоровые кости и суставы, а также общий тонус.
Я уже больше месяца пью морской коллаген от фирмы Aksologen, результат мне нравится, кожа подтянулась и даже коленка меньше хрустит))))
Спасибо за совет, пошла гуглить про этот коллаген, а то старость не за горами)))))))

#9 Анжелика Ли

Анжелика Ли

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Август 2021 - 15:30

Просмотр сообщенияОльга Барановская (11 Август 2021 - 14:17) писал:

Нет что вы, коллаген это очень нужный белок в организме.
Уменьшение уровня коллагена в организме отмечается уже после 20 лет, а после 45 лет организм снижает его выработку практически до нуля. Коллаген — это строительный белок нашего организма, отвечающий за красивую кожу, волосы, здоровые кости и суставы, а также общий тонус.
Я уже больше месяца пью морской коллаген от фирмы Aksologen, результат мне нравится, кожа подтянулась и даже коленка меньше хрустит))))
Заказала я его и позавчера получила. Теперь пробую. Пить не противно как я думала, вкус нейтральный. Баночка конечно не большая, но написано 80 приемов. Результатов конечно пока рано ждать))) Взяла такой.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ольга Барановская

#10 Ольга Барановская

Ольга Барановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 12:03

Просмотр сообщенияАнжелика Ли (16 Август 2021 - 15:30) писал:

Заказала я его и позавчера получила. Теперь пробую. Пить не противно как я думала, вкус нейтральный. Баночка конечно не большая, но написано 80 приемов. Результатов конечно пока рано ждать))) Взяла такой.
Я рада что помогла определиться. Результат обязательно будет, проверено на себе. Аксолаген производится в Швейцарии я ему доверяю.

#11 avgystina

avgystina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2022 - 13:10

можно попробовать лазерную шлифовку, говорят хороший эффект дает

#12 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2022 - 18:46

Я делала липоделирование боков и живота у Арсена Григоряна, он убрал лишнею кожу, ну и растяжки заодно с ней ушли. Но, у меня большая проблема была. много веса сбросила.

#13 kolokolcik

kolokolcik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2022 - 17:07

Мне от растяжек хорошо лазерная шлифовка помогла. Хотя тоже сомневалась когда пошла на процедуру. Но пришла на консультацию к Беляниной

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и там приняла решение делать. Во первых цена меньше 30000 за передние брюшные стенки ( в других клиниках дороже, хотя по уровню профессионализма они ниже чем Фрауклиник. Так вот там мне на аппарате ДЕКА (Итальянский) примерно 40 минут шла процедура - вывели все растяжки). 80% пораженного участка точно убрали.

#14 Danega

Danega

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2023 - 18:55

Просмотр сообщенияТаняВолкова (26 Июль 2021 - 17:19) писал:

Давно хочу заняться своей проблемой с растяжками, посетила специалиста. Мне предложили коллост, я взяла время подумать. Кто-нибудь уже пробовал его? Вам помогло?
По моему мнению лучше сделать лазерную шлифовку. Это не больно и расстяжки все уйдут. Для шрамов вроде тоже подходит

#15 ViktoriaVIKA

ViktoriaVIKA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2023 - 16:12

А я не верю во все эти чудо - крема . Мне кажется что только хирургическим путем можно избавиться от шрамов и растяжек

#16 Ольгушка

Ольгушка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2023 - 23:06

Массаж, крема, масла.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика