Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как быстро похудеть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 катя гордус

катя гордус

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городмосква

Отправлено 05 Январь 2020 - 21:02

Всем привет) не могла долго сбросить лишний вес, что только не пробовала и диеты всякие и фитнес ( фитнес конечно помогает но только то времени нет толи ещё что то мешает) и я решила попробовать купить какое нибудь средство для похудения, хотя сильно сомневалась что это поможет, и вот начала гуглить всякие витаминки и капли и наткнулась на одну рекламку средства для похудения и причём подозрительно не дорогова но всё таки решила заказать на пробу , и скажу честно была шокирована результатом ( за две недели ровно похудела на 13кг) и при этом не было ни каких побочных эффектов и ухудшения здоровья!!! вот делюсь с вами этим чудо средством, может кому пригодится)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 elinakrovina

elinakrovina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2020 - 17:57

Быстрое похудение чревато быстрым возвращением килограмм. Сколько диет я перепробовала, все равно лучше спорта и правильного питания нет.

#3 Саша Лойко

Саша Лойко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2020 - 18:23

Мне советуют заняться плаваньем, но мне пока страшно, я сильно поправился после родов.

#4 elinakrovina

elinakrovina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2020 - 10:27

Мне кажется, что это все отговорки. Полно сейчас утягивающих слитных купальников, которые помогут Вам при желании перебороть стеснительность. Я покупала купальник тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Отличный магазин, большой выбор, быстрая доставка. Помните, это Ваше здоровье, а не чье-либо, не важно, кто и как на Вас посмотрит.

#5 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 12:08

*
Популярное сообщение!

13 кг за две недели - это очень много, опасно для здоровья. Лучше стандартным способом - спорт + пп.

#6 Наталья Иванова_2020

Наталья Иванова_2020

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2020 - 21:13

С возрастом снижается обмен веществ. Поэтому очень важно правильное питание и физическая активность. Помимо этого, мне например сбросить вес на 15 кг за месяц, помогло средство:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2023 - 17:15

Просмотр сообщенияelinakrovina (09 Январь 2020 - 17:57) писал:

Быстрое похудение чревато быстрым возвращением килограмм. Сколько диет я перепробовала, все равно лучше спорта и правильного питания нет.
согласна! а если не знаете с чего начать, то рекомендую обратиться к специалисту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, который даст азы, направит в нужное русло и не даст вам совершить кучу ошибок и "похудеет" вас раз и навсегда

#8 Мэри-Джейн

Мэри-Джейн

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 28 Август 2023 - 16:17

Просмотр сообщенияElenushka (30 Апрель 2020 - 12:08) писал:

13 кг за две недели - это очень много, опасно для здоровья. Лучше стандартным способом - спорт + пп.
поддерживаю. дефицит калорий, физические нагрузки и контроль жиров в пище помогут безопасно похудеть.

#9 Volokusha

Volokusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 00:49

Быстрое похудение всегда чревато последствиями,лучше подходить к этому вопросу осознанно.

#10 mash.khromova

mash.khromova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 19:01

Начать с питания. Мы когда начали готовить дома, вес сразу на спад пошел. Муж мне даже подарил планетарный миксер BQ и мясорубку BQ, с ними готовить в разы быстрее. Я за сбалансированное питание!

#11 Людмила Пода

Людмила Пода

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 13:38

Не есть за три часа до сна. Запрет на сладкое, мучное

#12 ДаниельSSS

ДаниельSSS

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2023 - 20:43

Самое быстрое это капельницы, которые и очищают и аппетит блокируют. Я два года назад делала курсом супре слим, набрала потому что забеременнела и вон гормональный поменялся. И ела как не в себя - врать не буду :db: Тут перед новым годом опять решила к ним (в Рефреш клиник), они мне предложили экспресс программу - сбросила за неделю кг, причем без лишних потерь для организма (анализы сдавала, там все это контролируют). Остальное мне вообще не помогает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика