Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

У сестры подтвердилась онкология ШМ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 08:36

Она вся на нервах, бороться вообще не настроена и готовится к летальному исходу. Скажите, как ей помочь обрести веру? Ведь диагноз не самый страшный, стадия 2. Но она не верит, что сможет победить болезнь!

#2 Евгения Сотникова

Евгения Сотникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:49

Ну раз она так настроена, то никак вы ей не поможете. А вообще, пусть почитает о психосоматике, от чего вообще болезнь эта берется и как от нее избавиться.

#3 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:00

Просмотр сообщенияЕвгения Сотникова (26 Июль 2019 - 13:49) писал:

Ну раз она так настроена, то никак вы ей не поможете. А вообще, пусть почитает о психосоматике, от чего вообще болезнь эта берется и как от нее избавиться.
Хотелось бы переубедить ее что всё будет хорошо, но не пустыми же разговорами. А как? Мой вопрос в этом.

#4 Евгения Сотникова

Евгения Сотникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:05

Просмотр сообщенияПернатая (26 Июль 2019 - 14:00) писал:

Хотелось бы переубедить ее что всё будет хорошо, но не пустыми же разговорами. А как? Мой вопрос в этом.

Я думаю ей бы смог помочь помочь онкопсихотерапевт. На терапии проводят психологическую коррекцию мыслей, чувств, направленных на выздоровление. Ищут сам корень проблемы, от чего появилась болячка и уберают его. Часто это бывают внутренние обиды, злость и тп. Я знаю о чем говорю, так как сама через это прошла и смогла победить рак.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и вот можете дать почитать сестре, там все-все расписано о методе Влада Светоча.

#5 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 16:54

Просмотр сообщенияЕвгения Сотникова (26 Июль 2019 - 14:05) писал:

там все-все расписано о методе Влада Светоча.

Ооо, это интересно, спасибо. Если что, напишу вам в лс позже.

#6 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 27 Июль 2019 - 22:09

Конечно вашей сестре нужна помощь и поддержка. В нее нужно вселить веру в лучшее. У многих женщин онкология, моей соседке матку удалили zaberemenet-pri-miome-matki.ru из-за миомы. Она долго в себя приходила. Помогла семья.

#7 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:08

Может просто врач такой попался, разрисовал в черных красках, надежду не дает ? Попробуй её хорошему онкологу показать. Вот тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

поищи врача, можно и проконсультироваться сразу, возможно подскажут что-то.

#8 quesstion

quesstion

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2020 - 23:06

Вашей сестре явно нужна информационная и психологическая поддержка, приглашаю Вас и ее, конечно, на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, посвященный раку шейки матки,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Май 2020 - 09:16

Есть хороший отечественный препарат – рефнот (уколы). Он уже многим заметно облегчил состояние во время лечения вообще и химиотерапии в частности. Плюс благодаря ему увеличивается срок ремиссии. Знаю людей, которые даже вылечиться смогли и теперь просто пару раз в год проходят осмотр в больнице. А в сочетании с уколами ингарона этот лечебный эффект усиливается. Вам надо обсудить с врачом возможность введения в схему лечения и этих препаратов.

#10 Земля

Земля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2020 - 22:06

Просмотр сообщенияПернатая (26 Июль 2019 - 08:36) писал:

Она вся на нервах, бороться вообще не настроена и готовится к летальному исходу. Скажите, как ей помочь обрести веру? Ведь диагноз не самый страшный, стадия 2. Но она не верит, что сможет победить болезнь!

Я вижу, что у вашей сестры есть возможность преодолеть болезнь. Могу поговорить с ней и настроить на позитивный лад. Если интересно, пишите в ЛС.

#11 Лиза Глазкова

Лиза Глазкова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 17:16

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

#12 Нин@

Нин@

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2022 - 00:42

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.


Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика