Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы с работой кишечника после диеты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2019 - 14:32

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как дисбактериоз. Много читала об этой проблеме, но никогда не думала, что она доставит мне столько проблем.Началось все после монодиеты. Решила сбросить лишний вес на гречке, и с тех пор никак не могу восстановить работу ЖКТ. Постоянный дискомфорт и запоры уже замучили. Кефир не особо помогает. Что еще можно предпринять.

#2 milanka

milanka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Март 2019 - 23:51

Просмотр сообщенияValechka (08 Март 2019 - 14:32) писал:

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как дисбактериоз. Много читала об этой проблеме, но никогда не думала, что она доставит мне столько проблем.Началось все после монодиеты. Решила сбросить лишний вес на гречке, и с тех пор никак не могу восстановить работу ЖКТ. Постоянный дискомфорт и запоры уже замучили. Кефир не особо помогает. Что еще можно предпринять.

Так а что вы хотели от магазинного кефира?! Там кроме крахмала ничего нет. Вам бы ряженки базарной попить, а еще лучше домашней. Вот там все нужные бактерии есть.

#3 Fktrctq

Fktrctq

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 01:04

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- сайт для тех, кто не знает, как решить проблему или кому просто нужен совет.



#4 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 13:22

Ну да, после монодиеты, жирную ряженку и от туалета не отойдете. Лучше просто полезные бактерии попить. Мне всегда гарантированно помогает Максилак. Всего одна купсула в сутки и кишечнику намного легче, через пару, тройку дней проходит запор. А через время полностью восстанавливается работа кишечника. Обычно пару недель принимаю его и проблема больше не беспокоит.

#5 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 16:09

У меня такие проблемы с детского сада, как отравилась там чем-то. Высыпания и постоянный дискомфорт в области живота - это все проходили. Лучше, конечно, к врачу сходить, оценит степень запущенности и пропишет что-нибудь. Своими силами можете попробовать попить Линекс, он по-моему без назначения спокойно принимается

#6 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2019 - 11:58

Просмотр сообщенияYulchinka (10 Март 2019 - 13:22) писал:

Ну да, после монодиеты, жирную ряженку и от туалета не отойдете. Лучше просто полезные бактерии попить. Мне всегда гарантированно помогает Максилак. Всего одна купсула в сутки и кишечнику намного легче, через пару, тройку дней проходит запор. А через время полностью восстанавливается работа кишечника. Обычно пару недель принимаю его и проблема больше не беспокоит.
Я так понимаю, что принимать можно любой препарат из этой серии , не обязательно Максилак?

#7 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 09:00

Просмотр сообщенияValechka (11 Март 2019 - 11:58) писал:

Я так понимаю, что принимать можно любой препарат из этой серии , не обязательно Максилак?


Вот тут я вам точно не подскажу, потому что принимаю только Максилак. А что в составе других препаратов не знаю. Максилак ведь работает потому, что в составе очень много полезных бактерий, и плюс пребиотик, который создает благоприятную среду для размножения полезных бактерий. Да и результат после его применения держится длительно, поэтому ничего другого и не принимаю.

#8 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:06

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 София Гизамулина

София Гизамулина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 23:37

очень советую фибралакс, для меня это прямо открытие. Там очень хорошие волокна в составе, они в прямом смысле слова "выметают" все вредное из организма, регулирует работу кишечника. Не как клизма на раз, а комплексно решает проблему

#10 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2019 - 10:59

К врачу вам надо идти! Диеты - губят красоту и здоровье. После таких диет есть риск того, что желудок вообще перестанет все нормально переваривать и вы от съеденной дольки шоколада начнете сильнее поправляться, чем раньше от вечернего ужина. Об этом надо было думать раньше, а теперь лучше сходить к врачу и восстановить нормальную работоспособность желудка. Девушки любите себя такими, какие вы есть. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов, освободитесь от зависимости от чужого мнения.

#11 София Гизамулина

София Гизамулина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2019 - 23:10

советую с клизмами поосторожнее, так как это абсолютно противоестественно для организма, да и эффект только на один раз. Надо запускать работу кишечника заново. Неплохой очень фибралакс в этом плане. Как зеленая метла. все вычищает, и перезапускает все заново, его даже при анальных трещинах назначают

#12 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:27

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат

#13 Хора

Хора

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:43

При диете любой обязательно нужно фитомуцил норм принимать. Иначе запоры просто неизбежны.....а это самое лучшее средство для того чтобы кишечник всегда работал как положено и микрофлора с перистальтикой были в полном порядке. Состав полностью натуральный, там даже оболочка семян подорожника есть, что дополнительное преимущество. Мне диетолог это советовал. Всегда только так и работаю.

#14 Лиза Глазкова

Лиза Глазкова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 19:13

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

#15 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:14

Частая проблема, кстати! Есть смысл или отказаться от диеты, или подделать немного под себя. Ну или проще всего - пропить курсом хороший пробиотик, тот же Ливео 4 очень надёжный

#16 Tatariya

Tatariya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2022 - 20:23

Не занимайтесь самоличением,посетите врача,сдайте анализы,что бы назначить адекватное, правильное лечение. Я посещаю частных врачей и советую проверенную клинику "Новые медицинские технологии",клиника платная и анализы там тоже платные,но цены приемлемые.Врачи высшей категории,всех направлений,всегда назначают правильное лечение и очень внимательные.Кому интересно можно ознакомится с адресом,контактами и другими данными на их сайте NMT33.RU

Не занимайтесь самоличением,посетите врача,сдайте анализы,что бы назначить адекватное, правильное лечение. Я посещаю частных врачей и советую проверенную клинику "Новые медицинские технологии",клиника платная и анализы там тоже платные,но цены приемлемые.Врачи высшей категории,всех направлений,всегда назначают правильное лечение и очень внимательные.Кому интересно можно ознакомится с адресом,контактами и другими данными на их сайте NMT33.RU

#17 Vika Malinka

Vika Malinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2022 - 11:48

У меня дисбактериоз с детства, намучилась уже с ним. Лактофильтрум мне помогает при обострении



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика