Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хорошая гадалка Москва, рекомендую.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Настя Штольц

Настя Штольц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 08:44

Полюбила я женатого мужчину… никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он «покружил» и бросил, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала. Промучилась я и решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной… Нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди…. Но сама не смогла этого сделать. Нужен был знающий человек. В интернете нашла Ольгу Александровну и обратилась к ней за помощью. Она мне помогла и сделала приворот. Вернула мне мою «безумную любовь». Спасибо ей. Обращайтесь не пожалеете. Вот ее номер для связи 89284092628.

#2 zharkova91

zharkova91

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2019 - 12:13

Девочки, всем привет. Хочу с вами поделиться о том, как мне помогла решить мою семейную проблему гадалка Алина Князева. Полгода назад от меня ушел мой любимый муж. Я долго была в отчаянии и не знала, что мне делать. Я очень хотела вернуть своего мужа, так как сильно очень его люблю. Мне посоветовала подруга гадалку Алину Князеву. Она сказала, что она очень хорошая гадалка и что однажды Алина тоже помогла решить её личную проблему. Подруга дала мне контакты Алины (почта: [email protected] и страница ВК:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и я решила к ней обратиться. Спустя месяц работы гадалки Алины Князевой, ко мне вернулся мой любимый муж. И теперь у нас снова счастливая семья и семейная жизнь. Спасибо Алине Князевой за её оказанную помощь.

#3 Асем Палжерова

Асем Палжерова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2019 - 11:53

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

#4 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:06

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08

#5 Дарья Соловьева

Дарья Соловьева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:55

*
Популярное сообщение!

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос, поняла что не нужно было терпеть до последнего. Оставляю номер 8 960 198 110 8

#6 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:46

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#7 Анжела Панова

Анжела Панова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2023 - 22:28

Самый классный и сильный белый маг, по моему личному опыту, это Инна Богомолова

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Лично принимает в Дом Феху на Николоямской, или удаленно по вайберу, он есть на сайте. Меня избавила от приворота и вернула к нормальной жизни.


#8 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 16:43

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#9 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2023 - 22:24

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#10 Марина Антольская

Марина Антольская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2023 - 12:04

Потомственная ясновидящая, гадалка-провидица Галина. Обладает даром ясновидения и сильными магическими способностями, благодаря которым помогает людям в трудных жизненных ситуациях, поможет и Вам в решении любых проблем. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#11 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2023 - 22:46

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#12 valyhaorlovva

valyhaorlovva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2023 - 23:44

Хочу порекомендовать сильную ясновидящую Нелю. ГАДАЕТ НА КАРТАХ И ГОВОРИТ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. ПОМОГАЕТ СО МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Этот человек С ДАРОМ ОТ БОГА, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +7 (962) 973 89 67 вайбер/ватсап есть.

#13 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2023 - 15:42

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#14 Svetlana Mosienko

Svetlana Mosienko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2023 - 23:10

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ НЕЛЮ ЯСНОВИДЯЩУЮ!!!Я была на приеме у нее в Москве. Неля говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила ее о помощи вернуть мужа в семью. Неля - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +79629738967 (ватсап вайбер).

#15 Svetlana Mosienko

Svetlana Mosienko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2023 - 23:21

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ НЕЛЮ ЯСНОВИДЯЩУЮ!!!Я была на приеме у нее в Москве. Неля говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила ее о помощи вернуть мужа в семью. Неля - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +79629738967 (ватсап вайбер).

#16 Tatiana Mirchenko

Tatiana Mirchenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2023 - 11:34

Хорошая гадалка, помогла мне избавиться от хронические болезни. Галина удивила меня своей энергией. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я очень сильно благодарна Галина за помощь! В жизни я стала уверенной и много положительных эмоций. Контакты этой гадалки +79687419383 можно по вайберу и вацаппу.

#17 melnikoksanaq

melnikoksanaq

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2023 - 02:31

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Маргарите Медечи. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Маргарита ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!

+7 965 219 81 19 или +90 536 913 97 97, есть ватсап

#18 polyyya

polyyya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2023 - 02:38

Я полгода назад оказалась в очень сложной ситуации, не знала, что мне делать, как решить эту проблему. Мне подсказала подруга, обратиться к гадалке Каяне. Она мне разложила все рассказала почему из-за чего у меня так произошло. Я разобралась в ситуации. Мне Каяна подсказала, как найти правильный выход. Спасибо Каяне за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.

#19 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2023 - 18:31

Хочу вам рассказать свою нелёгкую ситуацию, я вышла замуж 7 лет назад, у нас с мужем есть ребенок, у нас все было хорошо, муж во мне души не чаял, но когда появилась моя бывшая знакомая в моей жизни все пошло не так, она пыталась всеми силами привязать моего мужа к себе, я искала долгое время специалиста кто бы мог помочь убрать все ненастья от моей семьи. Я наконец нашла Инну Богомолову

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, которая при рассказала мне все о моей жизни, и помогла мне вернуть мужа. При этом соперница благополучно уехала вообще из нашего города.


#20 Вика Иванова

Вика Иванова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2023 - 19:02

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!

#21 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:41

Просмотр сообщенияУльяна Смирнова (13 Март 2023 - 15:42) писал:

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!
Дана и мне дала кучу советов как нужно себя вести.

#22 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2023 - 23:03

Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу. 89601981108 это ее ватс-ап.

#23 Елизавета Гладкова

Елизавета Гладкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2023 - 10:55

Когда появилась в моей жизни гадалка-провидица Галина, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону, муж перестал пить и поздно приходить с работы, сын нашёл хорошую девушку и готовится к свадьбе. А у меня перестали беспокоиться постоянные головные боли. Она стала настоящим спасением для моей семьи я всем советую гадалку-провидицу Галину. Связаться можно по телефону +7(968)7419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.

#24 Natalia Zalavskaia

Natalia Zalavskaia

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2023 - 09:00

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой девушке. После пяти лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить, где-то время проводить. То по работе, то другу нужно помочь. И после двух месяцев такого поведения заявляет, что у него другая и уходит от меня. Я впала в депрессию, не с кем не хотела общаться. Ко мне пришла подруга, чтобы поддержать. И она мне посоветовала гадалку-провидицу, дала телефон. Я ей позвонила. Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит увидеть ребенка. Пришёл с цветами и подарком для ребенка. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Я очень рада, что гадалка смогла мне помочь. Очень мало таких людей. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79687039257 Viber/WhatsApp, зовут Анжелика.

#25 Valya Nikolenko

Valya Nikolenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2023 - 22:33

Что бы решить свою проблему я обратилась к Маргарите Медечи, мне не пришлось даже рассказывать что меня беспокоит, она сама всё увидела, и понял а как это можно решить, уже спустя пару недель после нашей встречи, я увидела улучшения в своей жизни, я безумно ей за это благодарна. Оставлю вам её номер телефона +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

#26 zuevakarina

zuevakarina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2023 - 22:02

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

#27 varamarina

varamarina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 12:50

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Неля не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Нели, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Неля. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Неля, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Неля отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните +79629738967

#28 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 20:02

Я обращалась к эзотерику Дане. Нашла ее так же на одном из форумах. Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. В инсте можно найти как Ezoterik_Dana 89601981108

#29 annaannaswsw

annaannaswsw

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2023 - 00:37

Обратитесь к Маргарите Медечи- прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку и обряды работают. Вот номер пишите на ватсап +79652198119

#30 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2023 - 23:44

Здравствуйте. Я не думала что мои проблемы, которые я копила вокруг себя годами, можно решить тремя сеансами у мага. Но что есть, то есть) Очень советую эзотерика Дану, она от бога мастер 89601981108



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика