Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как быстро похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 trener_kot

trener_kot

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородNN

Отправлено 09 Июль 2018 - 23:23

Доброго времени суток! :ohmy: :ah:
Сегодня я расскажу как просто рассчитывать свой дневной рацион макроэлементов и калорий.
Если понравился материал, ставим :give_heart:
и сохраняем себе, чтобы не потерять информацию :clapping:

Действуем по схеме 3.5 - 2 - 1
Где, 3.5 грамма углеводов, 2 грамма белков, 1 грамм жира. ВНИМАНИЕ! :excl: На килограмм веса.
Разберем простой пример для девочки 55 кг.
✔Углеводов будет 192 грамма
✔Белков- 110 грамм
✔Жиров - 55 грамм
Если прогресс есть, то оставляем всё, как есть. Если объемы не уходят и отражение в зеркале не меняется, то убираем 30 грамм углеводов и добавляем 30 грамм белков.

[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif]Всё просто! Больше информации у меня в ленте инстаграмма

#2 guzeeva

guzeeva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2018 - 13:30

Только правильное питание и физические упражнения, не стоит ни с чем больше экспериментировать

#3 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 15 Июль 2018 - 13:38

Просмотр сообщенияtrener_kot (09 Июль 2018 - 23:23) писал:

Доброго времени суток! :ohmy: :ah:
Сегодня я расскажу как просто рассчитывать свой дневной рацион макроэлементов и калорий.
Если понравился материал, ставим :give_heart:
и сохраняем себе, чтобы не потерять информацию :clapping:

Действуем по схеме 3.5 - 2 - 1
Где, 3.5 грамма углеводов, 2 грамма белков, 1 грамм жира. ВНИМАНИЕ! :excl: На килограмм веса.
Разберем простой пример для девочки 55 кг.
✔Углеводов будет 192 грамма
✔Белков- 110 грамм
✔Жиров - 55 грамм
Если прогресс есть, то оставляем всё, как есть. Если объемы не уходят и отражение в зеркале не меняется, то убираем 30 грамм углеводов и добавляем 30 грамм белков.

Всё просто! Больше информации у меня в ленте инстаграмма:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


что за бред
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.

#4 KarinkaMalinka

KarinkaMalinka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2018 - 19:36

Фитнес или много ходьбы + правильное питание. Еще добавляю чай БИО для очищения эваларовский, когда хочется организм подчистить, ну и разгрузочные дни, но не более дня, просто,ч чтобы дать организму отдохнуть.

#5 Дмитрий Тренер

Дмитрий Тренер

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2018 - 00:53

Новый авторский фитнес проект для тренировок дома и в зале, регистрация потока до 1 сентября

хочешь сексуальное тело не выходя из дома?) тогда бери себя в руки и доверься профи

За подробностями где найти этот проект мне в лс) результат будет у всех!!!!

#6 Светлана_Снигирева

Светлана_Снигирева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 14:00

Для поддержания себя в тонусе в зимние холодные дни, я купила кедровую Фитобочку в интернет магазине Фитородник.
Поставила ее у себя дома и наслаждаюсь своей мини сауной. Заметно усилился иммунитет, потеряла несколько килограмм, а также моя кожа стала на много мягче и шелковистей, исчез жирный блеск.
Я очень довольна данной покупкой и стала себя на много лучше чувствовать.

#7 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 23:49

Фитобочка штука хорошая, но только из-за неё похудеть не возможно. Это тоже самое как после бани, лишняя вода выходит из организма, вес как-бы снижается, но это не жир тает)) И не у каждого есть возможность поставить такую бочку у себя дома. Если нужно похудеть по настоящему, то нужно перестать кушать сладкое и мучное, вот тогда даже без спорта будет результат! Сделать это не просто, потому что на сладенькое очень тянет, но вы можете почитать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там доступно рассказывают почему это происходит и как все таки перестать хотеть сладкое.

#8 sascha

sascha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2019 - 18:33

Чтобы похудеть, обязательно ешь каждые 2-3 часа! На завтрак приготовь полезные бутерброды, на обед спагетти с рыбой, на ужин курицу, рис и много овощей, не забывай про перекусы, самое главное питайся вкусно и правильно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Леди

Леди

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:53

Самое высокоэффективное средство - бег. Все о беге можете прочитать здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика