Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кто забеременел после диагноза бесплодие и множества болезней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Extazy

Extazy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2018 - 20:52

Здравствуйте. 3 года назад случился выкидыш в конце второго месяца. Сделали чистку, пролежала в больнице неделю. После этого начались большие задержки, вплоть до 4 месяцев. Через полгода после операции диагностировали дисплазию, не помню какой степени, и генитальный герпес. Пролечилась. Рецедивов герпеса было 2 за 3 года. Полгода назад поставили диагноз бесплодие 2 степени, так как не получалось забеременеть в течение 2 лет после операции. Послали лечиться в другой город. Сдала кучу платных анализов, делали узи. Несколько месяцев назад поставили поликистоз яичников и уреаплазмоз. Понавыписывали кучу дорогих лекарств. Пропила таблетки от уреаплазмоза — не помогли. Сейчас снова пью таблетки, но уже другие. И тоже дорогущие. Лапараскопию пока не будут делать. Теперь не знаю, смогу ли забеременеть с таким набором болезней. А если и смогу — то могу не выносить или родить больного. Надежды нет...

#2 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 12 Май 2018 - 12:52

Просмотр сообщенияExtazy (09 Май 2018 - 20:52) писал:

Здравствуйте. 3 года назад случился выкидыш в конце второго месяца. Сделали чистку, пролежала в больнице неделю. После этого начались большие задержки, вплоть до 4 месяцев. Через полгода после операции диагностировали дисплазию, не помню какой степени, и генитальный герпес. Пролечилась. Рецедивов герпеса было 2 за 3 года. Полгода назад поставили диагноз бесплодие 2 степени, так как не получалось забеременеть в течение 2 лет после операции. Послали лечиться в другой город. Сдала кучу платных анализов, делали узи. Несколько месяцев назад поставили поликистоз яичников и уреаплазмоз. Понавыписывали кучу дорогих лекарств. Пропила таблетки от уреаплазмоза — не помогли. Сейчас снова пью таблетки, но уже другие. И тоже дорогущие. Лапараскопию пока не будут делать. Теперь не знаю, смогу ли забеременеть с таким набором болезней. А если и смогу — то могу не выносить или родить больного. Надежды нет...
Надежды нет, если матки нет, остальное лечится. У меня бесплодие вторичное 14 лет было. Пройдено было все - от лечения ИППП (которые и лечить не надо было), до лапароскопии, ИИ и поездки по святыням. В итоге плюнула, смирилась и...родила. Уреаплазма - какой количтвенный показатель? 10 в 4 степени есть?
И это пройдет...

#3 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Май 2018 - 12:19

Мне тоже ставили диагноз бесплодие. И это после двух родов. Но ничего, кто хочет тот своего добьется. Наберитесь терпения. Мужа лечили? А то бесполезняк...

#4 Extazy

Extazy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2018 - 16:29

Просмотр сообщенияВелта (12 Май 2018 - 12:52) писал:


Надежды нет, если матки нет, остальное лечится. У меня бесплодие вторичное 14 лет было. Пройдено было все - от лечения ИППП (которые и лечить не надо было), до лапароскопии, ИИ и поездки по святыням. В итоге плюнула, смирилась и...родила. Уреаплазма - какой количтвенный показатель? 10 в 4 степени есть?
да. Первый раз пропила таблетки и не понизилось. Теперь опять пью. Только деньги выкачивают

Просмотр сообщенияТесса (14 Май 2018 - 12:19) писал:

Мне тоже ставили диагноз бесплодие. И это после двух родов. Но ничего, кто хочет тот своего добьется. Наберитесь терпения. Мужа лечили? А то бесполезняк...
на данный момент лечимся оба

#5 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 14 Май 2018 - 16:59

Просмотр сообщенияExtazy (14 Май 2018 - 16:29) писал:

да. Первый раз пропила таблетки и не понизилось. Теперь опять пью. Только деньги выкачивают

на данный момент лечимся оба
Сдайте на чувствительность к антибиотику! Может у вас резистентность к назначенному препарату, уреа в принципе залечивается не сложно.
И это пройдет...

#6 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:47

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

#7 NastyaB

NastyaB

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2024 - 13:01

Вам нужен эндокринолог хороший, чтобы вам ваши гормоны в порядок привели. В Рефреш клиник на клеточном уровне эндокринологи занимаются решением многих подобных проблем, гормональные сбои так далее. Они на этом специализируются. Попробуйте обратитесь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика