Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бесплодие, ЭКО, Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анжела Панова

Анжела Панова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 00:19

Девочки, добрый день! Посоветуйте хорошего Репродуктолога или гинеколога по бесплодию В Москве, живу на метро Молодежная. К ЭКО готова, но дала себе полгода — год, чтобы самой ещё попытаться, была лапара недавно и гистера, удаляли кисту. В общем трубы проходимы, хирург сказал старайтесь, есть все шансы, но на гистере нашли фрагменты очагов гиперплазии. Вот хочется найти врача, который не сразу будет отправлять на ЭКО. Хочется немножко самой попытаться. Вот скажите Репродуктологи занимаются лечением или сразу ЭКО?

#2 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 21:30

Обратитесь в МиД к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. Именно благодаря ей я и смогла стать мамой в позапрошлом году. Правде с первой подсадки у меня ничего не получилось. Пришлось делать перерывчик, собираться с духом и пытаться снова. Единственное, что не уговорила доктора подсадить два эмбриона. Она сказала, что у меня сложный случай и рисковать моим здоровьем не хочет. Но у меня растет замечательный сын, за что я доктору благодарна буду всю жизнь.

#3 Наталья855

Наталья855

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:44

Конечно, если есть шанс обойтись без эко надо им воспользоваться. Ведь это большой стресс для организма. Мы пытались пару лет и наконец дождались двух полосок). Были очень счастливы, но после всех предшествующих проблем перестраховывались от всего. Даже обратились в Гемабанк для заморозки стволовых клеток пуповинной крови. Столько всего узнали о возможностях биострахования, что теперь всем не устаю советовать заранее изучать эту тему.

#4 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2023 - 14:18

я бы на вашем вместе все же попробовала самостоятельно забеременеть sposob-zaberemenet.ru в течении полугода. Уж если не получится, потом можно начинать искать врача. Пропейте фолиевую кислоту, она способствует быстрому зачатию.

#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 11 Январь 2023 - 16:29

Девочки, может это просто совпадение, но после удаления полипа uterine-polyps.ru я уже полгода как не могу забеременеть. Была у гинеколога, говорит, что все нормально и по анализам тоже. Советует подруга попить травы. Что вы думаете по этому поводу?

#6 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2023 - 13:04

Репродуктолог занимается причиной бесплодия и пытается помочь с этой проблемой и если не получается самостоятельно, то уже прибегают к методу эко. Сначала проконсультируйтесь у него. Я понимаю ваши переживания, у нас тоже не сразу получился ребёнок,главное не сдаваться. Мы дождались нашего желанного малыша и я даже перестраховалась за его здоровье и отправила пуповинную кровь в Гемабанк, это залог здоровья ребёнка. Так спокойнее. Мне кажется, каждая планирующая и будущая мама должна знать о биостраховании

#7 АнтилопаГну

АнтилопаГну

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2023 - 22:23

Просмотр сообщенияДавыдовна (20 Декабрь 2022 - 21:30) писал:

Обратитесь в МиД к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. Именно благодаря ей я и смогла стать мамой в позапрошлом году. Правде с первой подсадки у меня ничего не получилось. Пришлось делать перерывчик, собираться с духом и пытаться снова. Единственное, что не уговорила доктора подсадить два эмбриона. Она сказала, что у меня сложный случай и рисковать моим здоровьем не хочет. Но у меня растет замечательный сын, за что я доктору благодарна буду всю жизнь.
Это самый лучший человек и врач на планете)) это искренне моё мнение. Люблю Евгению Владиславовну всей душой. Благодаря ей, сейчас рядом со мной сын лежит и боремся за второго. Врач от Бога!

#8 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:48

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика