Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Балуем домашних)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Елена-amway и др способы ухода за домом

Елена-amway и др способы ухода за домом

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:21

*
Популярное сообщение!

Девочки, в данном топике хочу предложить Вашему вниманию очень легкий в приготовлении и безумно вкусный рецепт) Сочная домашняя ачма! Время приготовления - 45 мин, из них 40 от Вас кроме разогретой духовки ничего не требуется) Берем 4 листа свежего армянского лаваша (т.е. тоненького), литр кефира, 5 яиц, 200гр адыгейского сыра ну и хорошее настроение! В кастрюльке смешиваем кефир и яица, и начинаем туда складывать кусочки лаваша, который мы бережно своми ручками порвали на кусочки средней величины ( ну у меня чуть меньше ладошки), замачиваем примерно 3 листа, половинку листа будем укладывать на донышко и половинку сверху. Пока пропитывается лавашик, мы кладем пергаментную бумагу на протвинь, укладываем на донышко цельный лаваш. Затем всё очень просто: слой замоченного лавашика, слой тертого сыра, слой лавашика, слой сыра и т.д. Прикрываем наше чудо второй половинкой и в духовку на 40 минут) Особую нежность можно придать нашей ачме добавив в самом конце выпечки несколько кусочков масла. поверьте это очень вкусно, очень сытно, красиво смотрится и совершенно не сложно в приготовлении. У меня моего протвиня хватает лишь на вечер, а ведь и на затрак это очень подходящая вещь)
Девчат, буду очень рада, если научите чему-нибудь несложному и вкусному)))

#2 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 04:30

Класс, завтра же сделаю! :good:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика