Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Маски для лица в домашних условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MilenaGurova

MilenaGurova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:55

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите кто и какие делает масочки для лица в домашних условиях? Насколько они эффективны?

#2 Сашуня

Сашуня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2018 - 17:06

Я обожаю баловать свое личико разными масочками. Особенно летом, когда много всяких ягод, фруктов и овощей, которые полезны не только во внутрь, но и снаружи. Особенно нравится эта масочка: небольшой огурец + сметана.Огурец измельчают при помощи блендера или мелкой тёрки. Взять 1,5 ст. л. кашицы и смешайте с 1,5 ст. ложки сметаны. Перемешать. Готовую смесь наносить не только на кожу лица, но и на шею. Держать 25 минут. Вода для смывания должна быть комнатной температуры. Она отбеливает и очень освежает кожу. А вообще в идеале маски в домашних условиях совмещать с косметологическими процедурами в салоне.

#3 Allenka

Allenka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:02

Мне дома делать маски самостоятельно лень. Поэтому покупаю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, вечером в ванне наношу и отлично. Увлажняет и очищает.))

#4 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:33

Постоянно делаю, маски, 1 - 2 раза в неделю. Также и покупными средствами пользуюсь. А советы по уходу за кожей лица мне дает мой косметолог Екатерина Журова

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Она работает в салоне "Studio Fusion" в Санкт-Петербурге. Регулярно хожу к ней на поддерживающие процедуры (мини-сеансы) и массаж лица. У Екатерины золотые руки, благодаря ее мастерству, профессионализму и таланту я всегда выгляжу просто отлично. И трачу я на это немного - участникам группы ВК - скидка 50%.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика