Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гарантия похудания - диета по группе крови


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Спиридон Спиридон

Спиридон Спиридон

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:08

Лишний вес мучителен не только для прекрасной половины человечества. Он также доставляет массу неудобств и мужчинам. Откровенно говоря, я бы не задумывался над этой проблемой, если бы лишние килограммы не стали причиной заболевания. Мой врач посоветовал мне диету разработанную американским доктором д'Адамо. Она основана на том, что при выборе продуктов питания надо принимать во внимание свою группу крови. У меня - I (0) группа, которая считается самой древней на планете и формировалась тогда, когда в пище человека преобладало мясо. Круп, картошки и т.д. ещё не было. Именно потому мне помогла похудеть диета мясная. Кроме мяса моя диета включала в себя чай липовый и из шиповника, чернослив, яблоки, пертушку, тыкву...
Очень важным аспектом, как и при применении любой диеты, был полноценный сон - минимум 8 часов.
В неполный год мне удалось скинуть лишние 18 кг! Теперь не только понимаю, но и чувствую, что "в здоровом теле - здоровый дух" :)


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:50

Мне кажется, что это бред. Я похудела на 8 кг за четыре месяца, отказавшись от углеводов, и занимаясь в трен. зале

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 06:42

А мне очень понравился один репортаж, журналистский фильм о похудании, где показывали процесс и результат Диеты по анализу крови, когда не по группе, а именно по анализу крови медики выявляют, каких именно веществ, каких элементов не хватает, чего наоборот много. И составляется список соответствующих продуктов для питания, достаточно большой...
Ну, и спорт и свежий воздух - необходимый компонент любого похудания, без них ни одна диета здоровья не прибавит!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика