Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Боюсь что останусь одна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 yashmakm

yashmakm

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:48

Девочки, всем привет! Такая ситуация. Мне 26 лет. У меня второй мужчина. Он много сделал мне обидного, а я все прощаю. Он говорит, что я ему не нужна. Я унижаюсь перед ним. Мои страхи: я очень болезненно отпускаю. Я не могу подпускать к себе людей. До него я была одна 4 года. И мне страшно, что я останусь одна. У меня не будет детей. Т.к.не смогу подпустить к себе мужчину... я чувствую, что ставлю на себе крест. И мысли все о суециде

#2 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:18

Вы бросьте эти дела вы что жить надо дальше

#3 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:20

К Инне Вахитовой вам надо, она консультирует по многим вопросом, астролог очень хороший она innavakhitova.ru

#4 Евгения Фролова

Евгения Фролова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург Свердловская обл.

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 10:14

yashmakm, здравствуйте

Вообще, обида и страх одного поля ягода. Вам обидно потому что вам страшно, что вас обидят. Здесь вам во-первых надо просто избавляться от обид, которые у вас накопились с помощью определенных технологий и вам нужно срочно прокачивать уверенной в себе. Изменить модели общения с мужчинами.

Возможно, для вас это покажется странным, но абсолютно любая женщина может быть счастлива с тем мужчиной, которого она хочет. Однако, если вы будете бояться, то конечно ничего не получится и вы останетесь одна. Но если вы возьмите себя в руки и сделайте первый шаг, то у вас есть шанс изменить ситуацию.

Идите, запишитесь на какой-нибудь тренинг, возьмите себе человека, который поможет вам выбраться из этой ситуации, потому что в одиночку выбираться вам будет крайне сложно. У вас должна быть нереальная сила воли, чтобы вам выбраться одной. Изменить вашу ситуацию можно, она стандартная. Очень много подобных ситуаций у других женщин. Убираете мысли о суициде. Возьмите себя в руки и действуйте.

Евгения Фролова - эксперт в области отношений:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Anji1980

Anji1980

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 17:59

Не бойся одиночество. Лучше быть одной,чем с кем попало. Я тоже уже одна 3 года и мне очень помогли советы психологов на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 VERA1703

VERA1703

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Постельное белье/ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ по низким ценам,хорошего качества.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика