Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Очень боюсь забеременеть, доходит до паранойи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ниагара 794

Ниагара 794

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2019 - 12:24

Здравствуйте. Половой жизнью начала жить в 24 года. На протяжении года встречались с молодым человеком, в плане интима все было отлично ровно до того момента пока я сама не прервала наши отношения под предлогом " А вдруг я забеременею?". Год мы встречались и чем больше мы состояли в близких отношениях, тем сильнее я накручивала себя , отслеживала все задержки, делала кучу тестов по 100 раз на дню, сдавала на хгч, но успокоиться я не могла никак. Я начала принимать ок( сочетать их с презервативами), но даже такая " удвоенная защита" не дает мне расслабиться, я паникую на ровном месте. У нас была отличная защита и с самыми обычными презервативами, но мне стало мало даже этого, я поставила себе спираль...но потом убрала из - за этого что месячные стали более обильными и болезненными. На данный момент времени я не состою в интимных отношениях уже год, отказываю парню в близости. Он о моих страхах узнает, но уверяет что я накручиваю себя, а мне даже подумать страшно что я забеременею, я не люблю детей, я не хочу доводить до аборта, к тому же не всякий аборт делают бесплатно, я боюсь рожать, так как я в принципе не люблю детей. То есть мне настолько проще отказаться от самого секса, совсем не спать с мужчинами, чем иметь пусть и маленькую, но возможность залететь. Спустя время я встретила другого парня, снова все пошло к интиму, а я не могу переспать с ним. Я безумно его хочу, но я не могу, я настолько боюсь что таблетки дадут сбой, что презерватив порвется или соскользнет, у меня паническая атака. Настолько силен мой страх, что я уже не в состоянии что - то сделать. Мой последний секс выглядел так: ок + презерватив+ ппа ( прерванный половой акт), и даже после этого я была уверена что беременна. Какое уж тут удовольствие от секса... Можно было бы конечно и вовсе не заниматься сексом до свадьбы, но это слишком глупо и оно того не стоит, так как я замуж не планирую выходить вообще ( как и рожать детей), а обычный секс нужен каждой девушке. Вот и получилось что парня любила, парня хотела, а парень не выдержал моих закидонов и стрессов и ушел. На данный момент ситуация повторяется. Я понимаю что всегда можно иметь при себе экстренную контрацепцию или в случае порвавшегося презерватива пойти купить эк ( дело 15 минут). Ок я перестала пить, но страх никуда не ушел. Я постоянно об этом думаю. Подскажите пожалуйста как перебороть этот страх? Обычно люди избегают интимной близости в силу других причин ( лишнего веса, каких - то комплексов), а у меня лишь один комплекс - беременность. Так как я понимаю что нет 100% защиты, что беременность может случиться рано или поздно.






Удалить





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика