Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что поможет от рубцов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Wassa

Wassa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:47

У меня после аварии шрам над бровью. Хочу купить силиконовый гель от рубцов Редил. Поможет? Подруга советует...по цене получается дешевле, чем аналоги, но все равно дорого конечно... надо долго мазать, чтобы эффект был, наверное 2-3 тюбика точно уйдет, хотя пишут, что расходуется экономно. В общем я в сомнениях... пробовала контрактубекс, но у меня от него наоборот все воспалилось... Что посоветуете? Кому что помогло от шрамов

#2 марина какадий

марина какадий

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:11

*
Популярное сообщение!

Рубцы в следствии шрамов бывают нескольких видов: нормотрофические, гипертрофические и келоидные. Более

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вы сможете почитать в статье. Есть несколько действенных методов лечения, их можно сделать в косметических салонах. Мне что-то слабо верится, что крем поможет. Хотя смотря какой шрам.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

про косметологические процедуры, посоветуйтесь с опытным косметологом. Результат будет более существенным.

#3 Sarina

Sarina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:19

мне помог пластырь Скарфикс
может вам тоже поможет... но он стоит дорого и клеить надо долго.

#4 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 11:38

На гели не рекомендую деньги выкидывать - все без толку. Лучше к косметологу сходите, может лазером получится убрать



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика