Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Поможет ли приворот Черное Венчание?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AlinaSm

AlinaSm

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 23:11

  • Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    Подробности о привороте черное венчание, отвечаю на вопросы по привороту и привожу ссылки на мои статьи о этом воздействии.
Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые вы мне пишите и в комментариях, и на мою почту [email protected] – сегодня про приворот черное венчание.


Здравствуйте, Алина Петровна. Так как вы в магических делах и любовной магии очень хорошо разбираетесь, я хочу задать вам вопрос и попросить о помощи.
Я в отношениях с мужчиной около двух лет. Он женат. По ряду причин пока не может развестись с женой (причины объясню в личном сообщении). Они друг друга не любят, это точно.
Стала замечать также, что его чувства ко мне стали слабее. Может это потому, что я давлю на него. Все-таки я не хочу постоянно оставаться в любовницах. Мне 34 года. Я хочу создать с ним полноценную семью, родить детей.
Вы можете в такой ситуации мне помочь? Мне очень нравится по описанию приворот Черного Венчания. Сможет ли такое влияние привязать ко мне мужчину и развести с женой? Или на жену лучше отдельно какую-то работу сделать, чтобы она сама от него ушла, несмотря ни на что? Мне главное, чтобы результат был такой, как я хочу, и ждать было не очень долго.
Помогите, не откажите. Я знаю человека, которому вы очень сильно помогли, хотя там проблема была на порядки сложнее, чем у меня.
Спасибо заранее. Ирина.


Здравствуйте, Ирина.
По поводу приворота черное венчание у меня, действительно, много информации. Я специально в статьях подробно рассказываю о этой магической работе, так как данный приворот очень востребован и мною очень хорошо проработан, применяется неоднократно. Вот ссылки на всякий случай, собираю в одной статье: Что еще добавить по вашей ситуации. Конечно, действовать можно только после диагностики, убедившись, что черное венчание подойдет для ваших отношений лучше всего.
Основные особенности этого воздействия, конечно, связаны с изменением судеб, их связыванием, практически, навсегда. Также приворот прорабатывает любовные чувства, гармонично соединяя людей друг с другом.
Зачастую помехи, такие, как отжившие свое другие отношения или еще какие-то преграды, после приворота уходят как будто сами собой. Но как раз по результатам магической диагностики нужно понять, почему их отношения все еще существуют, а ваши не развиваются. Нет ли там магии со стороны соперницы и так далее.
Если после просмотра будет понятно, что черное венчание даст нужные вам результаты, можно будет остановиться на этом влиянии. Или я посоветую другой ритуал, который подойдет лучше всего.
Но все эти подробности и тонкости мы с вами обсудим лично. Я публикую только ту часть вашего обращения и вопросы, которые вы мне разрешили разместить на моем сайте. Все остальное уже конфиденциально.

Веду канал в телеграм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Почта [email protected]

#2 Каролина Михенкова

Каролина Михенкова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 19:02

Решила поделиться своим опытом обращения к гадалкам/магам, так как найти настоящего специалиста очень трудно, как оказалось. У меня на самом деле типичная ситуация была, была на грани разрыва с любимым человеком, самой справиться с ситуацией не получалось, да и чувствовала я, что что-то не ладно, что кто-то уводит или ссорит нас намеренно, какое-то вмешательство со стороны….Пыталась в интернете найти гадалку или мага, чтобы помогли мне разобраться в ситуации, всё наладить, и ничего у меня не получалось, какие-то недомаги кругом, чушь одну несли, либо забалтывали на обряды...ритуалы, и выкинула я по итогу кучу денег, пока искала реального специалиста. Мне наверное просто повезло и случайно на женском форуме я наткнулась на отзыв девушки, который мне показался очень правдивым и искреннем, решила тоже рискнуть…..Вообщем пишите номер 8 930 150 68 77 Ватсап, если вам реально нужна помощь, она всё мне рассказала, объяснила и помогла наладить отношения с любимым человеком.

#3 AlinaSm

AlinaSm

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 22:57



#4 Лариса Андреева

Лариса Андреева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 17:13

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика