Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Запуталась...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Юлия Малина

Юлия Малина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2017 - 08:52

Всем доброго времени суток :) Я к вам с такой проблемой... Надеюсь хоть кто-то мне объяснит... В общем, встречаюсь я с парнем уже год, в следующем году хотим поженится. (мне 18, а ему...ну на порядок старше,но не суть) С начала мои родители ооочень его полюбили. Но потом резко они поменяли мнение, мол он какой-то скрытный, почему вы не сидите ночами на пролет вместе, если он тебя так любит? Он сам по себе домашний, лучший отдых-природа, телик в обнимку. Всякие развлечения типа клубов, алко-пати не понимает и не принимает. Работает, нормально зарабатывает, меня балует, пылинки сдувает. Очень ответственный и серьезный. Но родители с чего-то взяли, что он меня не любит, скоро меня бросит и вообще по мимо меня у него кто-то есть... Я очень впечатлительная и ведомая. Вот уже которую неделю по поводу того что он такой "ПЛОХОЙ" у нас скандалы. Мама моя его просто ненавидит в последнее время, хотя он и ей всегда внимания уделял, и подарки, и на дачу отвезти и все такое...много чего... Не знаю, может он ревнует из-за того что мы собираемся съезжаться?! У нее в последнее время уже совсем крыша поехала...то она меня выгоняет, последними словами называет, БЬЕТ ЖЕСТКО... сколько раз он меня спасал от нее... Реально хочет нас расссорить. Всякие придуманные гадости про меня ему рассказывает... Вот честно, не мужик, а золото. За год не разу не одной проблемы с его стороны. Просто не понимаю, за что с ним так? И почему у нее такие приступы маразма? То проклинает его, то "наш зять самый золотой"...не чего не понимаю уже...

#2 Lissa

Lissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:17

воу, это странно. Я бы сняла однокомнатную квартиру и пожила бы немного там одна, чтоб всё стало на свои места. Но другой вопрос, если денег на кв нет, тогда слоожно)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика