Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Снятие порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия. Коррекция судьбы. Оплата свободная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Магистр

Магистр

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:55

Снять порчу можно обратившись ко мне лично за помощью по номеру телефона: +7 905 868 52 30, написать письмо на электронную почту: [email protected]
Также пишите на whats app, wiber : +7 905 868 52 30
Порча - намеренное нанесение вреда человеку с помощью колдовских приемов.
Если Вы нуждаетесь в помощи, если Вы считаете, что у Вас есть порча, то для, того чтобы подтвердить или опровергнуть это, необходимо провести диагностику. Порчу наводят на самого человека, или на его близких, или на домашних животных, или на жилище.
Используются различные средства: волосы, ногти, пот, месячные, соль, земля, головешки, вино, вода, а также церковные обряды: похороны, отпевания, поминки, свадьба, венчание, крестины.

У многих людей очень большой страх перед порчей, они постоянно подозревают что кто-то что-то им сделал. Нужно понимать, что случайно порчу не наводят, а почти всегда целенаправленно.
Порча может привести к разлуке в семье, скандалам, разводу, супружеским изменам, потерям и утратам, расстройству в делах, пьянству. Порча, наговоренная на семью, очень часто отражается на детях, иногда скандалы в семье, раздражительность кого-то из семьи люди связывают с изменениями характера в худшую сторону, но это не что иное, как порча, и характер здесь ни при чем, а просто нужно снимать порчу.
Снимать порчу нужно потому, что в результате наведения порчи происходит куча крупных неприятностей, возникает масса проблем и ряд серьезных и трудноизлечимых заболеваний.
Возможны резкие разрывы отношений с людьми, появляются мысли о суициде.
Человек может начать болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них подтверждено не будет.
Если не снять порчу с человека, то он быстро остается в одиночестве. От него уходят или уделяют ему все меньше времени любимые люди, близкие друзья, родственники и дети, против него плетутся интриги на работе или же, без видимых причин, человека попросту увольняют. Человек становится патологическим неудачником, за что бы не брался - всё разрушается.
Без снятия порчи в жизнь человека, находящегося под разрушительным влиянием порчи, приходят катастрофические материальные потери, банкротство и разорение. Также меняется и внешность человека. Даже очень красивая женщина, под воздействием порчи превращается в дурнушку. Яркие люди теряют свой блеск.
Задача порчи - расшатать психоэмоциональное состояние человека, сделать человека ненормальным для восприятия обществом, семьей и друзьями, сделать его изгоем, загнать в одиночество, сломать дух человека. Человек сгорает на глазах.
Усли у Вас появились признаки порчи - болезнь физическая или духовная (тоска, печаль, страх и, как следствие, различные психические отклонения), которую нельзя снять медикаментозно. Порча вызывает такие болезни, как худоба, паралич, бесплодие, опухоли, судороги, слепота, одержимость, импотенция и другие недуги.

Если Вы сами думаете, что на Вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит)

Признаки порчи: если, выйдя утром из своей квартиры, Вы увидели:

- Перед самым порогом рассыпана земля, мелочь, шелуха от семечек и другие подозрительные предметы (которым не место у Вашей двери).
- Неизвестно откуда взявшаяся лужа воды.
- В косяке двери торчит гвоздь, иголка или булавка.

Признаки порчи на одиночество:

-отсутствие внимания со стороны противоположного пола;
-возникшие отношения с представителем противоположного пола до свадьбы не доходят;
-бегающие зрачки;
-жертва ощущает постоянный упадок сил, сонливость, апатию, часто болеет.

Признаки порчи на семью.
Свадьбы, семейные праздники и массовые мероприятия нередко становятся объектом особого внимания недоброжелателей, которые через продукты и алкоголь наводят порчу на семейные отношения. О постороннем вмешательстве свидетельствуют признаки порчи на семью:

- беспочвенные скандалы;
- нервные расстройства;
- нетерпимость друг к другу, раздражительность, мнительность;
- постоянное отсутствие денег;
- измены;
- развод.

Негативное энергетическое воздействие способно возвести непреодолимую стену, и поссорить супругов, детей, друзей, родителей и всех родственников. Если супруги не слышать друг друга и постоянно отдаляются, становясь совершенно чужими людьми, то это можно расценивать, как признаки порчи на отношения. Этот вид воздействия разрывает связь не только между влюбленными, но и между сослуживцами и друзьями.

Порча чревата постоянными скандалами и серьезными проблемами во всех жизненных сферах. Если заклинание направлено на расставание, то оно произойдет, а если разрываются отношения, то люди, находясь рядом, смогут достичь взаимопонимания. Важным фактором при любом воздействии является давность энергетического воздействия. Чем она старше, тем тяжелее последствия.

Признаки порчи на смерть:

- общий упадок сил, заболевания органов, плохое самочувствие;
- полное бессилие официальной медицины;
- отсутствие сопротивления со стороны испорченного человека для изменения ситуации;
- наркомания или алкоголизм;
- неадекватное восприятие тяжести своего состояния.

Признаки порчи на дом:

- постоянная сонливость;
- гибель комнатных растений;
- нервное поведение животных, которые гадят в неположенных местах;
- частое распитие в доме алкогольных напитков;
- дурные сны;
- запах гнили и сырости;
- постоянное появление трудно выводимых насекомых и мышей;
- самопроизвольные стуки и скрип половиц;
- проблемы у жителей дома с работой и деньгами;
- появление рисунков на мебели или на стенах;
- в дом не ходят гости;
- появление трудноизлечимых болезней, таких, как рак, диабет и др.

Только специалист способен разобраться в возникшей ситуации. Возможно, что в этой квартире поселился самоубийца, либо здание возведено на месте захоронений.
Может быть, кто-то из жильцов принес порчу на обуви с кладбища или объект стоит на месте энергетического разлома.
Негатив передается через антикварные или чужие вещи, подарки, цветы, принесенные с кладбища.
В любом случае, с напастью справиться может только профессионал.



Признаки порчи-рассорки:
помимо общих признаков порчи, рассорка проявляется в виде сильного негатива, направленного именно на конкретные отношения.
Скандалы и ссоры идут без передышки, постоянно и все более сильно. Люди приходят к полной ненависти и деструкции всех взаимосвязей. Проявляют агрессию, доходит до драк, битой посуды, проклятий на фоне абсолютного непонимания и нежелания слышать друг друга и придти хоть к какому-то примирению.

Признаки порчи на развод - этот вид порчи отношений разрушает все, что держит семью вместе и скрепляет узы.
Влияние проявляется в виде желания людей поскорее освободиться от обязательств, разойтись, получить свободу.
Конечным проявлением порчи является расторжение брака и полный раздел имущества. Частым признаком рассорки, порчи отношений, остуды является наличие соперницы или соперника, которые желают создать свои отношения с понравившимся, но занятым человеком.

Признаки порчи на удачу и успех - данный вид порчи несет разрушительный импульс в жизнь человека по его работе, увлечениям, успешности и удачливости. На работе перестает получаться выполнять свои обязанности, бизнес не развивается, а положение дел только ухудшается, теряются источники дохода, стабильные и наработанные прибыльные схемы ломаются и ничего хорошего не приносят.

Признаки порчи на здоровье и смерть - развитие имеющихся болезней, а также в виде ослабления защитных сил организма, иммунитета. Плохое самочувствие сопутствует повышенной утомляемости, а недостаток сил влияет не только на то, что к человеку цепляются все новые болезни и хвори, но и снижается продуктивность его рабочей деятельности, активность в любовных отношениях, интимное влечение.

Порча на здоровье в крайней форме является порчей на смерть, а вот порча на смерть может быть создана не только и не столько через постепенное ухудшение самочувствия, но и как изменение судьбы, вызывающее события, приводящие к смерти. Например, аварии, катастрофы или резко и быстро развивающееся заболевание (инфаркт, инсульт, тромб и так далее). Поэтому необходимо следить за своим здоровьем и состоянием не только методами привычной медицины, но и время от времени делая диагностику на наличие порчи.

Симптомы порчи и её признаки зависят не от пола, а от того, с какой целью проводилось воздействие. Например, венец безбрачия может висеть и на мужчине, и на женщине. И в том, и в том случае человек будет неспособен создать семью или просто завязать крепкие отношения.

При этом, на сексуальной сфере эта порча не отражается никак. Вне зависимости от того, на ком порча, симптомы и признаки будут одинаковы. Симптомы порчи у мужчин и женщин ничем не отличается.

Подробное здесь описание призвано не напугать Вас, а информировать и предупредить о надвигающейся на Вас опасности. Будьте бдительны!

Обращайтесь за помощью по указанным контактам.

Прикрепленные изображения

  • 28.28.jpg
  • 28.29.jpg


#2 Екатерина Ивановна

Екатерина Ивановна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 19:46

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

#3 DashaRad

DashaRad

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 21:24

Хочу поблагодарить и посоветовать всем провидицу Нелю, очень отзывчивая женщина. В моей жизни случилась ситуация, что мне НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, подсказка как поступить мне в дальнейшем. Я обратилась к ней, она РАЗЛОЖИЛА КАРТЫ ТАРО, растолковала, объяснила мне по мелочам, после этого Я ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ КАК ПОСТУПИТЬ, предупредила об опасности. Благодарны ей, рекомендую, если кому надо решить проблемы. Вот оставляю её контакты +79629738967 , можно написать на вайбер или ватсап.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика