Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info Алина Смоленская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alina Smolenskaya

Alina Smolenskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 22:49

Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info Алина Смоленская

В моей жизни произошла неприятная ситуация. Мы с мужем были в разводе. По обоюдному решению, остались в хороших отношениях. И у нас общий ребенок. Разумеется, с ним муж часто видится, проводит время.
Мой муж встретил женщину. И я за него только рада. И этой женщине не понравилось то, что мы с мужем в нормальных человеческих отношениях. Видимо, в ее голове не укладывалось, что такое возможно. Она подозревала, искала скрытый смысл, даже предполагала, что у нас остались любовные чувства друг к другу с мужем (это не так).
И в какой-то момент эта женщина решила меня погубить. Так, на всякий случай. Навела на меня порчу через кладбище. О порче я знала еще до того, как обратилась к Алине vorojba.info так как она была не первый человек, у которого я искала спасения. Просто они не справились со своей задачей. Но именно Алина мне помогла, поэтому мой хороший отзыв будет именно о ней. Я уже была сильно измотана на тот момент, не помню, когда спала больше пары часов, потеряла более 12 кг, остались одни глаза.
И только после ее чистки с защитой, после ее работы со мной по восстановлению, я начала снова чувствовать себя нормальным человеком. Сейчас, как я понимаю, что еще бы немного, и все, мне конец.
Алине было очень тяжело работать со мной, все было запущено, но она справилась, она очень сильный практик! Это не каждому под силу!
Я буду говорить о ней всем и везде, рассказывать о ее опыте, доброте и силе!
Спасибо! Оставлю ее почту [email protected] и канал telegram t.me/wizardessru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика