Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отзыв witchworld.ru Снятие черного приворота и защита [email protected]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дарья Ковальчук

Дарья Ковальчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2024 - 00:46

Отзыв witchworld.ru Снятие черного приворота и защита [email protected]

У меня родную сестру приворожил муж. Я случайно об этом узнала. Услышала его разговор с другом. Когда я ему сказала, что все знаю, он посмеялся мне в лицо, сказал, что все равно мне никто не поверит. И в этом была и проблема. Я знаю, что моя сестра вообще не допускает существование магии. Да и что она поймет, в чем разберется, если находиться под действием черного приворота. Я знаю причины, по которым ее муж сделал это, из-за корысти. Это еще обиднее.
Тогда я стала искать мага-помощника. И на одном ресурсе мне порекомендовали именно ведьмe Дарью - witchworld.ru ( у нее личная почта [email protected] )Это был первый шаг к успеху.
Она действительно хорошо во всем разбирается. Пообещала, что поможет. И свое слово сдержала. Убрала черный приворот с сестры и поставила защита. Без ее ведома, что мне было важно. Она стала смотреть на своего мужа совсем другими глазами, не позволяет ему манипулировать ей, заметила, что он злой и корыстный. Раньше ей все об этом говорили, но она отмахивалась. Сейчас же все иначе. На днях по секрету сказала мне, что поспешила с замужеством и думает о разводе. Это уже серьезный прорыв. Значит весь их брак держался только на черной магии и ее одурманивании.
Я буду и дальше следить за ситуацией, держать вас в курсе. Но помощь Дарьи уже очевидна, понятна и бесспорна.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика