Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Курсы перманентного макияжа в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:03

Хочу сделать подарок сестре, думаю подарить ей сертификат на обучениеперманентному макияжу. Она работает визажистом и пару раз заговаривала о том ,что хочет освоить и перманентнный макияж. Подскажите хорошую школу. Буду благодарна за советы.

#2 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:05

Перманентный макияж - дело хорошее. И прибыльное, кстати, но ваша сестра должна очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

#3 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:25

Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? К каким срокам мне сестру готовить? Думаю управится она с курсами, но только вот какое то направление ей особенно выбрать или отдельные курсы, только глаза например или только губы? Как вы думаете?

#4 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:25

Посмотрите школу-студию Милы Янгель

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила - это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов. Но решать в любом случае вам.


#5 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:29

Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.

#6 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:09

Ну что пошли туда обучаться, вам понравилось?

#7 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:42

Знаю есть хорошая школа-студия перманентного макияжа, вот ее сайт millecenta.com там обучались многие мастера, которые сейчас работают в разных салонах

#8 Фрося Харитонова

Фрося Харитонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2018 - 21:51

По личному опыту скажу, чем длительнее курсы - тем лучше. Очень важно, чтобы курсы проводил настоящий профессионал, а не какая-то шарлатанка, которая хочет бабла срубить. Я ходила на курсы к Молдир Мамутовой, у неё уже много лет стажа и больше сотни выпускников на курсах. 8 полноценных дней занятий из которых больше половины - это практика по результатам которой составляется ваше портфолио. Плюс настоящий сертификат международного уровня, а не какая-то там бесполезная бумажка. Вот на это нужно смотреть.

#9 Фея

Фея

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2018 - 20:35

Я бы не отказалась от таких курсов. В наше время не лишним будет иметь две специальности - мало ли как повернется. Я бухгалтер по образованию, а вот все говорят, что скоро бухгалтера станут не нужны - все компьютеры будут делать. И что тогда мне останется? Или переучиться или искать другие варианты заработка - например, майнинг:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Sapfirkot

Sapfirkot

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:37

Я недавно была на открытом уроке в школе Cherry Lash. Полный курс я у них не проходила пока, а на этом уроке мы послушали про процедуру, чуток затронули тему материалов и инструментов, а потом нам раздали латексные коврики, манипулы и пигменты, и мы попробовали рисовать штрихи.

В общем пока получила сертификат участника вводного курса))) после НГ хочу уже к ним пойти отучиться

#11 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2021 - 19:19

Я проходила обучение на расширенном Базовом профессиональном курсе пудрового напыления и перманентного макияжа у Инги Бабицкой, тогда он назывался по-другому, но программа была такая же. Этого курса достаточно для того, чтобы начать работу самостоятельно. Грубо говоря я приша к ней нулем, а через 70 часов обучения уже могла выходить на работу, собственно на жизнь я этим и зарабатывала.

#12 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2021 - 09:50

70 часов обучения - это 10 дней занятий получается? Реально ли за этот срок усвоить весь материал? Или все-таки там после этого какие-то самостоятельные занятия нужны, дополнительная практика? Как там распределение идет между теорией и практикой? Практические занятия проходят на моделях или только на манекенах, а на моделях проходит только экзамен?

#13 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2021 - 10:26

Да, только там последнее занятие - это экзамен. Практики там много, теория дается в достаточном объеме, но основная цель курсов у Инги Бабицкой, это все-таки дать вам практические навыки. То есть, каждая техника, которую вы будете изучать будет отрабатываться минимум на одной модели (можно и на двух, если успевать будете). Подробно программу всех курсов вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

посмотреть можно

#14 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2021 - 10:49

Вот мне как раз это и было нужно знать, все-такина курсы я в первую очередь иду за практическими навыками. Там после окончания курсов бумагу какую-то дают? Сертификат государственного образца? Или просто бумажка? Курсы все сразу оплачивать нужно? Или там все-таки есть возможность рассрочки? Вы, как я понимаю у нее еще и дополнительно обучались?

#15 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2021 - 11:21

Разумеется по окончании курсов выдается сертификат, причем чтобы его получить нужно будет сдавать экзамен, причем практический на модели. Там рассрочка на курсы действует, но предоплату в любом случае нужно будет внести - это как бы подтверждает ваши намерения. Если откажетесь менее чем за неделю от обучения, то предоплата не возвращается. Я вам скинула страничку ,там все это расписано.

#16 Ольга Пономарева

Ольга Пономарева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 13:31

Да, спасибо, я записалась, занятия со следующей неделе начинаются, я предоплату уже заплатила. Группа, кстати, быстро собралась, в группе у нас всего четыре человека будет. Решила записаться на Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, т.к. там есть как раз все техники, которые меня интересовали.

#17 Жанна Есина

Жанна Есина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2021 - 14:29

Давно работаете после окончания курсов? И были ли у вас какие-то дополнительные курсы после того, как вы прошли обучение, или этого было достаточно для того, чтобы самостоятельную работу начать? Ну сколько раз вы там на курсах отработаете каждую технику? Один раз? Ну максимум два. Хватит ли этого для начала работы или нет?

#18 Ольга Владимировна

Ольга Владимировна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2021 - 22:11

Просмотр сообщенияТотти (03 Март 2021 - 10:26) писал:

Да, только там последнее занятие - это экзамен. Практики там много, теория дается в достаточном объеме, но основная цель курсов у Инги Бабицкой, это все-таки дать вам практические навыки. То есть, каждая техника, которую вы будете изучать будет отрабатываться минимум на одной модели (можно и на двух, если успевать будете). Подробно программу всех курсов вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

посмотреть можно
А не подскажете, мастера-преподавателя самим можно выбирать, или там как карта ляжет, к кому уже попадешь при распределении?

#19 Мария шатило

Мария шатило

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2021 - 22:10

а цена какая?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика