Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Распущенные бабуськи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:26

Как же меня напрягают пожилые женщины с распущенными волосами... так неопрятно и глупо выглядят...
На мой взгляд лет после 35 на люди выходя нужно причёску делать обязательно - а уж в 60 - просто убирать волосы пора! Даже хвост из седых волос с морщинистым лицом в сочетании смотриться убого, бомжевато как-то...
Тот же Николаев, Пресняков (мужики конечно, но в тему) - ну мать моя, подстригитесь уже!!!
Это только мой глюк?

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:34

Мне такое не встречалось.
Помню,мне очень нравилось, когда бабушка распускала волосы.
Они у неё не поседели к 55 годам, имели шикарный пшеничный цвет и густоту - обзавидоваться.
По улице так не ходила, а зря... было что показать)

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:40

Оо, пора мне волосы подбирать, а то некрасиво смотрится в мои-то трицать с хвостиком... ну, не буду уточнять, с каким :blush:

#4 Бизабразия

Бизабразия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 16:45

Ой, ну меня раздражают до брезгливых спазмов существа любого возраста "с распущенными волосами". Вот стоит такое, а ветром на тебя эти жуткие сальные волосинки раздувает, она прям видно, от самолюбования ими потряхивает, а мниться мне, всякие вошки так и танцуют бал в этом немытом великолепии.
И что забавно, дамы за тридцать, уж точно имеют ухоженный вид, и в общественном транспорте, упаси всевышний, так ездить не станут. А сопливки всякие - ну прям хоть в метро не заходи. Юную девушку, с прической с убранными волосами, сей час даже увидеть сложно.
Каждая, ну вот какое там вторая, просто каждая, не зависимо,что у неё там, есть волосы, нет волос, ходит "с распущенными". Блохастики беспородные.
Лет через десять - будет мир распущенных бабок.

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 16:52

На вашей авке симпатичный "блохастик песпородный")))
И немного противоречит вашему посту выше :) выражая немного другое отношение к этому вопросу...
Вряд ли бы вы выбрали себе авку, которая бы раздражала "до брезгливых спазмов" :wink:

#6 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:18

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияABSk (23 Ноябрь 2013 - 13:26) писал:

Как же меня напрягают пожилые женщины с распущенными волосами... так неопрятно и глупо выглядят...
На мой взгляд лет после 35 на люди выходя нужно причёску делать обязательно - а уж в 60 - просто убирать волосы пора! Даже хвост из седых волос с морщинистым лицом в сочетании смотриться убого, бомжевато как-то...
Тот же Николаев, Пресняков (мужики конечно, но в тему) - ну мать моя, подстригитесь уже!!!
Это только мой глюк?
А что после 35 уже в бабуськи записывают? :girl_cray2: А мне нравятся распущенные ухоженые волосы :yahoo:

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияБизабразия (23 Ноябрь 2013 - 16:45) писал:

Ой, ну меня раздражают до брезгливых спазмов существа любого возраста "с распущенными волосами". Вот стоит такое, а ветром на тебя эти жуткие сальные волосинки раздувает, она прям видно, от самолюбования ими потряхивает, а мниться мне, всякие вошки так и танцуют бал в этом немытом великолепии.
И что забавно, дамы за тридцать, уж точно имеют ухоженный вид, и в общественном транспорте, упаси всевышний, так ездить не станут. А сопливки всякие - ну прям хоть в метро не заходи. Юную девушку, с прической с убранными волосами, сей час даже увидеть сложно.
Каждая, ну вот какое там вторая, просто каждая, не зависимо,что у неё там, есть волосы, нет волос, ходит "с распущенными". Блохастики беспородные.
Лет через десять - будет мир распущенных бабок.
Боже, откуда такая нетерпимость к людям! Интересно, сколько Вам лет? Это юношеский максимализм или старческое брюзжание? Ну не нравится, прошли мимо и забыли, не Вам же с блохами жить.

#8 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:38

*
Популярное сообщение!

Прочитав название темы, я подумала, что речь пойдет о развратных бабках :girl_haha:
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#9 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:40

Аналогично, и очень удивилась появлению волос.

#10 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:52

Если 35+ бабуськи. То я распущеная бабуська :girl_dance: :yahoo: :spruce_up:

#11 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:03

*
Популярное сообщение!

Я вообще тогда чмо :( распущенное((
И к ссыкухам блохастым не отношусь, и к бабкам за 35 тоже.
Опять я не в теме :girl_cray2:
Ни эрозии тебе, ни сектантства, ни понимания тонких материй...
Я даже не знаю что такое большой взрыв :crazy:
Гнать меня с форума метлой поганой :(

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:05

Просмотр сообщенияABSk (23 Ноябрь 2013 - 13:26) писал:

Как же меня напрягают пожилые женщины с распущенными волосами... так неопрятно и глупо выглядят...
На мой взгляд лет после 35 на люди выходя нужно причёску делать обязательно - а уж в 60 - просто убирать волосы пора! Даже хвост из седых волос с морщинистым лицом в сочетании смотриться убого, бомжевато как-то...
Тот же Николаев, Пресняков (мужики конечно, но в тему) - ну мать моя, подстригитесь уже!!!
Это только мой глюк?
Это ты про старых бабуле из колхоза?
А как насчет таких как Ирина Муравьева, Елена Проклова? Да и современных бабушек много, у которых волосы покрасивее, чем у молодых будут! Это смотря где ты живешь, и на кого больше внимания обращаешь

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:40

*
Популярное сообщение!

Мне в декабре 35 лет! Ура! Я еще месяц не буду бабуськой!
Срочно надо покупать косынку и скрывать свои тусклые, седые, полные насекомых, волосики! А то от моего вида некоторые личности начнут тошнить прямо на дороге!

#14 Евгений1166

Евгений1166

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 12:41

Я считаю что тема имеет гораздо более тонкое толкование.
Человек (ABSk)просто начинает комплексовать к скоро наступающим так называем сокраментальным годам, после которых нет жизни ВООБЩЕ.
Уважаема автор темы, а ведь она есть жизнь после 35 лет есть и после 45 и после пенсии тоже есть жизнь.
А уж кто как моет верх тела и низ, это предмет воспитания и уважения к окружающим.

#15 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Ноябрь 2013 - 23:40) писал:

Мне в декабре 35 лет! Ура! Я еще месяц не буду бабуськой!
Срочно надо покупать косынку и скрывать свои тусклые, седые, полные насекомых, волосики! А то от моего вида некоторые личности начнут тошнить прямо на дороге!
Ты забыла сказать, что они еще и сальные, и вообще, нефиг ими потряхивать :acute:

#16 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:56

Эх, пойду тряхну стариной! Ох я и распущеная :spruce_up:

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:21

Да! Повеселила тема! Не думала, что у нас средневековье, и женщина в 35 лет уже считается старой бабулькой. А как же высказывание "45 ЯГОДКА ОПЯТЬ?"

#18 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:22

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Ноябрь 2013 - 14:21) писал:

Да! Повеселила тема! Не думала, что у нас средневековье, и женщина в 35 лет уже считается старой бабулькой. А как же высказывание "45 ЯГОДКА ОПЯТЬ?"
Ага, ягодка) Бзника)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:34

Думаю, я и в 45 лет буду как в 15) Такая же обезбашенная! А какой бабулькой буду, даже подумать страшно)

#20 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Ноябрь 2013 - 14:34) писал:

Думаю, я и в 45 лет буду как в 15) Такая же обезбашенная! А какой бабулькой буду, даже подумать страшно)
Нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15! :drinks:
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#21 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:46

А как вам такая бабулька-самая пожилая модель в мире Кармен Дель Орефайс. Ей, на минуточку, 82 года.

Прикрепленные изображения

  • 4AD8CDE0.JPG
  • 0_7b6cc_c0465b41_XXL-620x451.JPG


#22 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:48

К

Просмотр сообщенияАссирия (24 Ноябрь 2013 - 15:44) писал:

А как вам такая бабулька-самая пожилая модель в мире Кармен Дель Орефайс. Ей, на минуточку, 82 года.
Красивая женщина с песпородным блохастиком. Всем бы так к 80ти годкам сохраниться и хоть такого блохастика на голове иметь.

#23 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:28

Так они же понимают, что так не сохранятся. Это от бессилия)

#24 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:14

Нда... Каждый видит, что он хочет...
"Как же меня напрягают пожилые женщины с распущенными волосами... так неопрятно и глупо выглядят... (это о возрасте 60+, так как именно этот возраст считается пожилым, удивлена, что кто-то не знает... ну, буду пояснять)
На мой взгляд лет после 35 на люди выходя нужно причёску делать обязательно - а уж в 60 - просто убирать волосы пора! Даже хвост из седых волос с морщинистым лицом в сочетании смотриться убого, бомжевато как-то... (что так прицепились к цифре 35? обратите внимание на подчёркнутое - именно это я хотела сказать о возрасте 35)
Тот же Николаев, Пресняков (мужики конечно, но в тему) - ну мать моя, подстригитесь уже!!!
Это только мой глюк?"

#25 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:17

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Ноябрь 2013 - 23:05) писал:

Это ты про старых бабуле из колхоза?
А как насчет таких как Ирина Муравьева, Елена Проклова? Да и современных бабушек много, у которых волосы покрасивее, чем у молодых будут! Это смотря где ты живешь, и на кого больше внимания обращаешь
Для тв - да, распустить волосы ещё можно - там укладка из бетона, ни один волосок не выпади - тут же набегут поправлять и переснимать. А в обычной жизни это выглядит убого.

#26 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:20

Просмотр сообщенияABSk (25 Ноябрь 2013 - 10:14) писал:

Нда... Каждый видит, что он хочет...
"Как же меня напрягают пожилые женщины с распущенными волосами... так неопрятно и глупо выглядят... (это о возрасте 60+, так как именно этот возраст считается пожилым, удивлена, что кто-то не знает... ну, буду пояснять)
На мой взгляд лет после 35 на люди выходя нужно причёску делать обязательно - а уж в 60 - просто убирать волосы пора! Даже хвост из седых волос с морщинистым лицом в сочетании смотриться убого, бомжевато как-то... (что так прицепились к цифре 35? обратите внимание на подчёркнутое - именно это я хотела сказать о возрасте 35)
Тот же Николаев, Пресняков (мужики конечно, но в тему) - ну мать моя, подстригитесь уже!!!
Это только мой глюк?"
Просто понимание себя в 35 лет придет именно в 35 лет. Да не хочу я носить строгие прически, и могу и с хвостиком, и с косичками и с распущенными волосами ходить.

#27 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:22

Просмотр сообщенияЕвгений1166 (24 Ноябрь 2013 - 12:41) писал:

Я считаю что тема имеет гораздо более тонкое толкование.
Человек (ABSk)просто начинает комплексовать к скоро наступающим так называем сокраментальным годам, после которых нет жизни ВООБЩЕ.
Уважаема автор темы, а ведь она есть жизнь после 35 лет есть и после 45 и после пенсии тоже есть жизнь.
А уж кто как моет верх тела и низ, это предмет воспитания и уважения к окружающим.
Сколько потрясающего бреда вы навыдумывали в ответ на то, чего не поняли =) Удачи вам, с такой-то фантазией.
И да, переходить на личности - это конечно круто, но никто кроме вас этого не сделал - подумайте об этом.

Просмотр сообщенияАссирия (24 Ноябрь 2013 - 15:46) писал:

А как вам такая бабулька-самая пожилая модель в мире Кармен Дель Орефайс. Ей, на минуточку, 82 года.
Заметьте, какая у неё потрясающая укладка - и ниодного не в тему торчащего волоска и ни намёка на небрежность в причёске и одежде.

#28 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:25

Просмотр сообщенияВалентина (25 Ноябрь 2013 - 10:20) писал:

Просто понимание себя в 35 лет придет именно в 35 лет. Да не хочу я носить строгие прически, и могу и с хвостиком, и с косичками и с распущенными волосами ходить.
Да на здоровье =) Явысказала своё мнение и спросила ваше. Ответили - спасибо, ведь именно из общения с разными людьми и складывается своё представление о мире.
И, опять же, не привязывайтесь к цифре 35! У кого-то 40,у кого-то 45 - тот возраст, когда глупо начинаешь выглядеть с косичками. НА ЛЮДЯХ, для мужа любимого и мамы нам всегда 18 =)))

#29 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:32

Просмотр сообщенияABSk (25 Ноябрь 2013 - 10:17) писал:

Для тв - да, распустить волосы ещё можно - там укладка из бетона, ни один волосок не выпади - тут же набегут поправлять и переснимать. А в обычной жизни это выглядит убого.
Такое ощущение, что живешь в деревне. Я там тоже такого насмотрелась. Только они свои не мытые волосы под косынку прятали

Просмотр сообщенияABSk (25 Ноябрь 2013 - 10:25) писал:

Да на здоровье =) Явысказала своё мнение и спросила ваше. Ответили - спасибо, ведь именно из общения с разными людьми и складывается своё представление о мире.
И, опять же, не привязывайтесь к цифре 35! У кого-то 40,у кого-то 45 - тот возраст, когда глупо начинаешь выглядеть с косичками. НА ЛЮДЯХ, для мужа любимого и мамы нам всегда 18 =)))
Даже женщина в 50 лет будет выглядеть красиво, если она за собой ухаживает. Но если она лохудра, то и в 18 она будет страшная. Все зависит не от возраста, а от того, как она за собой ухаживает

#30 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:35

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Ноябрь 2013 - 10:32) писал:

Такое ощущение, что живешь в деревне. Я там тоже такого насмотрелась. Только они свои не мытые волосы под косынку прятали

Даже женщина в 50 лет будет выглядеть красиво, если она за собой ухаживает. Но если она лохудра, то и в 18 она будет страшная. Все зависит не от возраста, а от того, как она за собой ухаживает
Как буд-то про разное говорим))) У меня мама - женщина 50 лет, на которую все бошки сварачивают - и именно потому, что она всегда идеально одета и причёсана, и никогда не ходит ЛОХМАТОЙ И РАСПУЩЕННОЙ




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика