Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Третий в семье не лишний, или когда любовница является спасеньем для семьи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:26

Сейчас, я думаю, большинство женщин попытается разорвать меня на маленькие кусочки. Может быть меня кто-нибудь из них поддержит. С мужчинами же намного легче. Думаю, что со мной согласятся 99% из них.
Как вы думаете, почему мужчина "заводит" любовницу? Ну, как по мне, здесь есть множество причин. Не считая некоторые исключения, которыми являются обычные бабники. Здесь я вообще не понимаю, зачем им надо было жениться?!
Начнем с того, когда мужчина делает предложение, а потом женится, именно той самой любимой, единственной, с которой собирается прожить всю жизнь, даже не помышляя об измене. Что же могло произойти с мужчиной, когда он решился на любовницу? Мое мнение, в этом виновата его женщина. Многие перестают следить за собой, превращаются со стройняшек в колобки, становятся строгими мамочками, а, самое главное, у многих начинаются частые приступы мигрени.
А вот любовница, в данном случае, отличное средство от головной боли! Мужчина по прежнему любит свою семью, по прежнему уважает свою жену, по прежнему приносит домой зарплату). Только теперь он берет те эмоции, которых ему не хватало, у любовницы. Он может поделиться с ней тем, что не может рассказать жене, чтобы не услышать: "Я же тебе, дурак, говорила!" И также он может получить то, что давно не получал от своей законной жены.
Я считаю, что вам, женщины, повезло, что любовница избавила вас от частых головных болей)
Еще одним плюсом является то, что если женщина все-таки узнает о сопернице, она меняется прямо на глазах!!! Ухаживает за собой, и со здоровьем все становится в порядке!

#2 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:54

Однозначно, семья - это труд. Нужно работать над собой, следить за собой.
Но как для меня, любовница любовнице рознь. Если это духовная связь, то лучше отпустить его туда где ему лучше.
Если это единоразово и в подпитии, то покорить, поругать, отмыть в ванне с белизной, отправить проверится на болячки (чтоб почувствовал, что это низко и аморально) и можно строить все заново.
И вообще институт брака исключает связи на стороне...

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияs4astlivaja (05 Ноябрь 2013 - 10:54) писал:

Однозначно, семья - это труд. Нужно работать над собой, следить за собой.
Но как для меня, любовница любовнице рознь. Если это духовная связь, то лучше отпустить его туда где ему лучше.
Если это единоразово и в подпитии, то покорить, поругать, отмыть в ванне с белизной, отправить проверится на болячки (чтоб почувствовал, что это низко и аморально) и можно строить все заново.
И вообще институт брака исключает связи на стороне...
Это если жена понимает, что в семье что-то не так, и начинает меняться в лучшую сторону. Тогда любовница здесь уже не нужна. Но есть же глупые гусыни, которые считают мужа своей собственностью, собачкой на поводке! А мужья таких жен продолжают жить с ними из-за детей, из-за привычки, из-за...да много еще из-за чего. И любовница в этом случае является спасением для семьи, если это умная любовница. Не истеричка, не разлучница, а просто любовница!

#4 Виктория Нестеренко

Виктория Нестеренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:13

*
Популярное сообщение!

Бред какой-то. Друзья мои, неужели кто-то действительно считает любовницу мужа своим спасеньем? Тогда у меня вопрос: спасеньем от чего? От мужа, который хочет внимания, ласки, секса? Тогда лучше вообще не выходить замуж, самой быть такой любовницей.

#5 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:59

спасением для мужа от такой женщины,цитирую "глупые гусыни, которые считают мужа своей собственностью, собачкой на поводке". и дело тут не в любовнице тогда, а в том, что женщины не умеют строить отношения...

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:56

Просмотр сообщенияВиктория Нестеренко (05 Ноябрь 2013 - 21:13) писал:

Бред какой-то. Друзья мои, неужели кто-то действительно считает любовницу мужа своим спасеньем? Тогда у меня вопрос: спасеньем от чего? От мужа, который хочет внимания, ласки, секса? Тогда лучше вообще не выходить замуж, самой быть такой любовницей.
Спасенье для жены, потому что любовница избавляет ее от многих обязанностей, которые та уже давно не хочет исполнять)
А если уж и обнаружилась измена, то избавляет либо от надоевшего мужа, либо меняет саму женщину в лучшую сторону. Она начинает следить за собой, и НАЧИНАЕТ уделять мужу время)

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:57

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (06 Ноябрь 2013 - 01:56) писал:

Спасенье для жены, потому что любовница избавляет ее от многих обязанностей, которые та уже давно не хочет исполнять)
А если уж и обнаружилась измена, то избавляет либо от надоевшего мужа, либо меняет саму женщину в лучшую сторону. Она начинает следить за собой, и НАЧИНАЕТ уделять мужу время)
или просто не доводите мужа до такого, чтобы он пошел искать любовницу. Тогда и проблем не будет

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:58

Просмотр сообщенияs4astlivaja (05 Ноябрь 2013 - 22:59) писал:

спасением для мужа от такой женщины,цитирую "глупые гусыни, которые считают мужа своей собственностью, собачкой на поводке". и дело тут не в любовнице тогда, а в том, что женщины не умеют строить отношения...
и поэтому муж и в семье, и с любовницей, и проблем меньше у жены) ( опять таки, если она не знает, и не подозревает о любовнице)

#9 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 02:15

Просмотр сообщенияВиктория Нестеренко (05 Ноябрь 2013 - 21:13) писал:

Бред какой-то. Друзья мои, неужели кто-то действительно считает любовницу мужа своим спасеньем? Тогда у меня вопрос: спасеньем от чего? От мужа, который хочет внимания, ласки, секса? Тогда лучше вообще не выходить замуж, самой быть такой любовницей.
Если Вы внимательно перечитали первый пост, то видели - вопрос в другом. Мужчина согласен на расплывшееся тело, на приступы головной боли и пр. По прежнему ценит и уважает семью, но он же мужчина!
Если не следить за собой, детьми,бытом, отказывать в сексе.. Какой выход? Развод? Это самое простое решение.
НАСТОЯЩИЙ мужчина останется в семье. Но и себя не "похоронит" рядом.
Что в этом плохого? Мне кажется, польза всем сторонам треугольника очевидна :unknw:
Лучше было бы плюнуть и растереть? Как многие и делают...

#10 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:40

НАСТОЯЩИЙ мужчина заслуживает НАСТОЯЩУЮ женщину. если таковой рядом нет, то зачем мучить и себя и окружающих?

#11 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:33

Просмотр сообщенияs4astlivaja (06 Ноябрь 2013 - 11:40) писал:

НАСТОЯЩИЙ мужчина заслуживает НАСТОЯЩУЮ женщину. если таковой рядом нет, то зачем мучить и себя и окружающих?
Потому что есть ещё дети. А им нужны как мама, так и папа.

#12 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:54

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (06 Ноябрь 2013 - 01:57) писал:

или просто не доводите мужа до такого, чтобы он пошел искать любовницу. Тогда и проблем не будет
а Вы не учли категорию "Кобели", которым умная, сексуальная и любящая жена особо и не нужна. Вернее нужна, но не для того чтобы хранить верность.

#13 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияAlla7 (06 Ноябрь 2013 - 19:54) писал:

а Вы не учли категорию "Кобели", которым умная, сексуальная и любящая жена особо и не нужна. Вернее нужна, но не для того чтобы хранить верность.
Выдержка из первого поста

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (04 Ноябрь 2013 - 21:26) писал:


Как вы думаете, почему мужчина "заводит" любовницу? Ну, как по мне, здесь есть множество причин. Не считая некоторые исключения, которыми являются обычные бабники. Здесь я вообще не понимаю, зачем им надо было жениться?!

Именно то, о чём вы написали :girl_blum:

#14 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:58

Просмотр сообщенияМэри Хартова (06 Ноябрь 2013 - 12:33) писал:

Потому что есть ещё дети. А им нужны как мама, так и папа.
детям нужны счастливые родители. только тогда и дети смогут быть счастливыми

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияAlla7 (06 Ноябрь 2013 - 19:54) писал:

а Вы не учли категорию "Кобели", которым умная, сексуальная и любящая жена особо и не нужна. Вернее нужна, но не для того чтобы хранить верность.
у меня в теме кобели относятся к исключениям. Читайте внимательней

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияs4astlivaja (06 Ноябрь 2013 - 11:40) писал:

НАСТОЯЩИЙ мужчина заслуживает НАСТОЯЩУЮ женщину. если таковой рядом нет, то зачем мучить и себя и окружающих?
бросить семью это самое простое. А если он по прежнему , если уже не любит, но уважает свою жену, которая посвятила ему всю свою жизнь, и подарила ему детей!

#17 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:27

Если женщина по прежнему любит мужчину, то она будет стараться для него, радовать его. а если нет, то и ее огонь угас...

#18 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:32

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (07 Ноябрь 2013 - 11:03) писал:

бросить семью это самое простое. А если он по прежнему , если уже не любит, но уважает свою жену, которая посвятила ему всю свою жизнь, и подарила ему детей!
Если любви нет, а только уважение, лучше расстаться друзьями, чем со временем начать обвинять друг друга, и стать врагами. Я согласна, детям нужны счастливые родители, а не соседи которые уважают друг друга. Адекватные родители даже после развода будут вместе воспитывать детей и принимать равноправное участие в их жизни.

#19 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:55

Друзья мои, вы забываете, что кроме детей и уважения есть ещё привычка, чувство собственности наконец. Покажите мне пару, прожившую 10-20 лет вместе, воспитывающую несколько детей, адекватную с обеих сторон. готовую просто мирно расстаться. Без дележа имущества, судов, скандалов...
А то, что любви через 20 лет нет - в этом я уверена!
Проходит конфетно-букетный,уходит страсть, и остаётся как раз то самое уважение.
А если между людьми есть уважение, то никогда они не станут врагами, и не будет никаких упрёков.

#20 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияМэри Хартова (07 Ноябрь 2013 - 11:55) писал:

Друзья мои, вы забываете, что кроме детей и уважения есть ещё привычка, чувство собственности наконец. Покажите мне пару, прожившую 10-20 лет вместе, воспитывающую несколько детей, адекватную с обеих сторон. готовую просто мирно расстаться. Без дележа имущества, судов, скандалов...
А то, что любви через 20 лет нет - в этом я уверена!
Проходит конфетно-букетный,уходит страсть, и остаётся как раз то самое уважение.
А если между людьми есть уважение, то никогда они не станут врагами, и не будет никаких упрёков.
Я с Вами не согласна!!! Я со своим мужем в браке 20 лет. И чувства если они были, с годами не проходят, а становятся только сильнее и немного другими. Просто над любыми отношениями надо работать. И если в браке кроме уважения не чего нет, то это уже просто дружба.

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:28

Просмотр сообщенияs4astlivaja (07 Ноябрь 2013 - 09:58) писал:

детям нужны счастливые родители. только тогда и дети смогут быть счастливыми
ну так они и счастливы по-своему: жена из-за того, что не надо придумывать про головную боль, муж счастлив из=за того, что не надо выслушивать про головную боль!

#22 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияs4astlivaja (07 Ноябрь 2013 - 11:27) писал:

Если женщина по прежнему любит мужчину, то она будет стараться для него, радовать его. а если нет, то и ее огонь угас...
есть такие енщины, которые считают такие отношения в порядке вещей. Что так и должно быть. А муж просто поддерживает такую иллюзию счастья

#23 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:31

Просмотр сообщенияВалентина (07 Ноябрь 2013 - 11:32) писал:

Если любви нет, а только уважение, лучше расстаться друзьями, чем со временем начать обвинять друг друга, и стать врагами. Я согласна, детям нужны счастливые родители, а не соседи которые уважают друг друга. Адекватные родители даже после развода будут вместе воспитывать детей и принимать равноправное участие в их жизни.
если люди всю жизнь прожили вместе, то, разойдясь, мужчина всегда себе найдет новую жену, а женщине намного тяжелее. Особенно. если она не красавица и не умница!

#24 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияВалентина (07 Ноябрь 2013 - 16:21) писал:

Я с Вами не согласна!!! Я со своим мужем в браке 20 лет. И чувства если они были, с годами не проходят, а становятся только сильнее и немного другими. Просто над любыми отношениями надо работать. И если в браке кроме уважения не чего нет, то это уже просто дружба.
Вот и объясните тем женщинам, у которых мужья находят себе любовниц что над отношениями надо работать, а не орать на мужа :"Место!!!"

#25 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:38

Просмотр сообщенияВалентина (07 Ноябрь 2013 - 16:21) писал:

Я с Вами не согласна!!! Я со своим мужем в браке 20 лет. И чувства если они были, с годами не проходят, а становятся только сильнее и немного другими. Просто над любыми отношениями надо работать. И если в браке кроме уважения не чего нет, то это уже просто дружба.
А Вы уверены на 100% что у Вашего мужа нет любовницы?
Если я правильно поняла первый пост, то разговор о том, что если жена за годы совместной жизни запустила себя, отношения и плюнула на секс, то мужчина имеет право завести любовницу. Которая, к слову, не собирается уводить мужчину из семьи.
Разве этот мужчина не имеет права ну кусочек тепла, счастья и страсти?
И будет даже лучше, если жена об этих отношениях узнает. Если она мудрая женщина, то начнёт менять себя и отношение к супругу.
Как то так.

#26 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:47

У меня есть подруга, которая узнала об измене мужа Там дело было немного похуже чем мудрая любовница Та пыталась увести его из семьи. Подруга оказалась умнее. Она ее быстро вычислила, не без помощи меня, конечно)
Потом стала меняться. Изменила имидж, отношение к мужу, вдобавок, поставила его на место, а то он, честно, зажрался. Она его вернула. И это отличная пара!
И теперь, если она снова начинает забывать о семье, он ей об этом намекает, и она исправляет ситуацию. Теперь она будет стараться, чтобы не повторить свою ошибку!

#27 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияМэри Хартова (07 Ноябрь 2013 - 21:38) писал:

А Вы уверены на 100% что у Вашего мужа нет любовницы?
Если я правильно поняла первый пост, то разговор о том, что если жена за годы совместной жизни запустила себя, отношения и плюнула на секс, то мужчина имеет право завести любовницу. Которая, к слову, не собирается уводить мужчину из семьи.
Разве этот мужчина не имеет права ну кусочек тепла, счастья и страсти?
И будет даже лучше, если жена об этих отношениях узнает. Если она мудрая женщина, то начнёт менять себя и отношение к супругу.
Как то так.
уверена, потому что мы везде вместе. Работает он в шахте, женщин там нет. С работы не задерживается, отдыхаем мы только вместе. Но на мой характер, если бы у моего мужа была любовница и я об этом узнала, то бегать разбираться с ней не стала. Если мужчину перестала устраивать женщина, то не новая прическа, ни маникюр ситуацию не спасут. Через время ему и это надоест и он опять пойдет на лево.

#28 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:07

Счастливая женщина себя ни когда не запустит. А если в отношениях что то не так,то в этом виноваты оба. По таким правилам если мужчина себя запустил, женщина тоже должна искать кусочек тепла и счастья.

#29 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:09

Так потому и перестёт устраивать, что будучи при знакомстве "леди", со временем превращается в склочную жабу.
Это к вам не относится,Валентина, я вас не знаю, и судя по всему у вас всё хорошо)
Мы же не о вашей семье говорим, а о том, что в жизни бывает и так, по-другому.

#30 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:17

Просмотр сообщенияМэри Хартова (07 Ноябрь 2013 - 22:09) писал:

Так потому и перестёт устраивать, что будучи при знакомстве "леди", со временем превращается в склочную жабу.
Это к вам не относится,Валентина, я вас не знаю, и судя по всему у вас всё хорошо)
Мы же не о вашей семье говорим, а о том, что в жизни бывает и так, по-другому.
Я вообще не о том. Просто мы обсуждаем любовницу как панацею и спасение. Я не пойму зачем за такие отношения бороться. Если жена не хочет быть красивой для своего мужа. а ему легче пойти на сторону, чем поговорить со своей женой. Ну я думаю женщина становится не красивой когда ее не любят.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика