Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Совместить приятное с полезным! Или как работать в декрете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:06

Я молодая мама, сынишки 10 м. И так как нас папа оставил без материального обеспечения столкнулась с финансовыми трудностями! Конечно родители помогают как могут, но до бесконечности просить и стыдно и не удобно! Решила всячески попытаться подрабатывать, пока ребенок маленький решила работать через интернет!
Путь тернистый и непростой, что я только не делала и копирайт, и биржи контента, и администратор группы ВК. А сколько раз я попадала на мошенников, это вообще отдельная история! В общем все мои усилия особо большими заработками не увенчались! Заработок даже не составил в месяц 50$!!!!!!
Кто еще сталкивался с такой подработкой, пишите будет интересно поделится опытом и может кто-то ответит на вопрос о заработке в сети - ЭТО РЕАЛЬНО ИЛИ НЕТ???????

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:10

Можно про мошенников подробнее?

#3 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:48

Про мошенников! Конечно можно! Я пыталась зарабатывать на написании текста! Внимание не статей, а текста! Выложила резюме и сделала на нескольких ресурсах запрос о получении вакансий "НАБОРЩИК ТЕКСТА"! Это все бред такого не существует! По условиям должны прислать сканированный текст, а ты его должен набрать в ворде и отправить! Ну вот там просят предоплату (все по разному, от 100 до 400 руб.) я повелась отправила деньги и ВСЕ!!!!!!!! Так, что работайте только на проверенных ресурсах!

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Ноябрь 2013 - 21:10) писал:

Можно про мошенников подробнее?
Ответила читайте!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:03

Просмотр сообщенияLena87P (20 Ноябрь 2013 - 16:48) писал:

Про мошенников! Конечно можно! Я пыталась зарабатывать на написании текста! Внимание не статей, а текста! Выложила резюме и сделала на нескольких ресурсах запрос о получении вакансий "НАБОРЩИК ТЕКСТА"! Это все бред такого не существует! По условиям должны прислать сканированный текст, а ты его должен набрать в ворде и отправить! Ну вот там просят предоплату (все по разному, от 100 до 400 руб.) я повелась отправила деньги и ВСЕ!!!!!!!! Так, что работайте только на проверенных ресурсах!

Ответила читайте!
Я никогда не плачу за воздух. Всегда что-то подозреваю!

#5 Виктория Ладыгина

Виктория Ладыгина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 00:25

Да, в период декрета сложно не саму работу найти, а время на ее выполнение. Все внимание малышу!!! И отдыхать нужно маме. В моем окружении несколько мамочек в декрете. Вот чем они занимаются: вяжут на заказ детские вещи, занимаются бижутерией и всякого рода украшениями из лент, бисера и т.п., пекут пироги, шьют одежду, некоторые успевают подрабатывать бухгалтером. Вот тот малый мне известный список.

#6 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 00:55

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВиктория Ладыгина (02 Декабрь 2013 - 00:25) писал:

Да, в период декрета сложно не саму работу найти, а время на ее выполнение. Все внимание малышу!!! И отдыхать нужно маме. В моем окружении несколько мамочек в декрете. Вот чем они занимаются: вяжут на заказ детские вещи, занимаются бижутерией и всякого рода украшениями из лент, бисера и т.п., пекут пироги, шьют одежду, некоторые успевают подрабатывать бухгалтером. Вот тот малый мне известный список.
А я с головой ушла в мир интернета! Меня так захватывает эта работа, я могу по пол ночи не спать сидеть возле ноута!

#7 Ева Грин

Ева Грин

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:23


Здравствуйте девушки.Я хочу заняться организацией совместных покупок из зарубежных интернет магазинов.Ищу себе в компанию еще одного человека.Желательно Киев,но можно и другие города Украины.Никакие денежные вложения не нужны.Я не работодатель и это не реклама.Если кого нибудь заинтересует такой заработок,пишите мне в личку или в скайп kseniakievskaj


    #8 Tanya28

    Tanya28

      Мисс Мира)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 82 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:33

    А я вовремя декрета открыла интернет-магазин, немного капиталовложений и работаешь сам на себя. А совсем недавно начала делать букеты из конфет, разные композиции, очень нравиться и доход приносит.

    #9 Цветочек аленький

    Цветочек аленький

      Просто буська!)))

    • Модераторы
    • 5 898 сообщений
    • 3 спасибо
    • ГородГаити

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:58

    У меня в одноклассниках есть торговая страничка. Но как-то медленно она раскручивается!

    #10 Tanya28

    Tanya28

      Мисс Мира)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 82 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:05

    Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Апрель 2014 - 11:58) писал:

    У меня в одноклассниках есть торговая страничка. Но как-то медленно она раскручивается!
    Сейчас много фирм которые могут помочь в раскрутке группы и интернет странички. Чем больше рекламы, тем больше заказов.

    #11 Цветочек аленький

    Цветочек аленький

      Просто буська!)))

    • Модераторы
    • 5 898 сообщений
    • 3 спасибо
    • ГородГаити

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:40

    Просмотр сообщенияTanya28 (18 Апрель 2014 - 12:05) писал:

    Сейчас много фирм которые могут помочь в раскрутке группы и интернет странички. Чем больше рекламы, тем больше заказов.
    А можно подробнее?

    #12 Tanya28

    Tanya28

      Мисс Мира)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 82 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:47

    Смотря какой у вас бюджет на раскрутку, я нашла через яндекс поиск (введите раскрутка групп, сайтов) отошлите запрос, и предложения посыпятся, а вам выбирать... кто лучше предложит свою программу продвижения.

    #13 Цветочек аленький

    Цветочек аленький

      Просто буська!)))

    • Модераторы
    • 5 898 сообщений
    • 3 спасибо
    • ГородГаити

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:13

    Просмотр сообщенияTanya28 (18 Апрель 2014 - 12:47) писал:

    Смотря какой у вас бюджет на раскрутку, я нашла через яндекс поиск (введите раскрутка групп, сайтов) отошлите запрос, и предложения посыпятся, а вам выбирать... кто лучше предложит свою программу продвижения.
    Спасибо!
    Я попробую. Кстати, мне предлагали купить готовый сайт!

    #14 Tanya28

    Tanya28

      Мисс Мира)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 82 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:21

    Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Апрель 2014 - 13:13) писал:

    Спасибо!
    Я попробую. Кстати, мне предлагали купить готовый сайт!
    тоже вариант, ведь в основном готовый бизнес уже раскручен и репутация сразу уже работает на тебя

    #15 Цветочек аленький

    Цветочек аленький

      Просто буська!)))

    • Модераторы
    • 5 898 сообщений
    • 3 спасибо
    • ГородГаити

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:36

    Надо заняться этим вопросом. А то торговля очень упала

    #16 Ира Ириха

    Ира Ириха

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 2 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:51

    Девочки у меня тоже малышок 1,4 и муж есть, но денег все равно маловато, решила ему помочь, тоже работаю в инете. Заработала уже110$ но пока денежки не выводила. Могу поделиться.

    #17 Цветочек аленький

    Цветочек аленький

      Просто буська!)))

    • Модераторы
    • 5 898 сообщений
    • 3 спасибо
    • ГородГаити

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:45

    Просмотр сообщенияИра Ириха (19 Апрель 2014 - 08:51) писал:

    Девочки у меня тоже малышок 1,4 и муж есть, но денег все равно маловато, решила ему помочь, тоже работаю в инете. Заработала уже110$ но пока денежки не выводила. Могу поделиться.
    Можно сюда писать!

    #18 mishkilubjatmed

    mishkilubjatmed

      Афродита во плоти)

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 21 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 26 Август 2014 - 10:20

    Ой девочки, хочу поделиться своим способом заработка, он на 50% связан с инетом, остальные 50% зависят от тебя. Беру одежду в этом магазине

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    и перепродаю, знакомым, вконтакте, одноклассниках и т.д. Заработок конечно не аховский, но ...

    #19 Мелада

    Мелада

      Просто буська!)))

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 308 сообщений
    • 0 спасибо
    • ГородМосква

    Отправлено 26 Август 2014 - 13:29

    Работать в интернете можно, но надо что-то уметь, как и на обычной работе.
    Работают переводчиками, решают задачки для школьников или студентов, пишут дипломы...это только небольшой перечень.
    Но главное - как только просят с вас какие-то деньги, то это сигнал, что мошенники.:(

    #20 Цветочек аленький

    Цветочек аленький

      Просто буська!)))

    • Модераторы
    • 5 898 сообщений
    • 3 спасибо
    • ГородГаити

    Отправлено 26 Август 2014 - 21:20

    Есть еще платные опросы

    #21 Qwert781

    Qwert781

      Мисс Мира)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 70 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 05 Май 2017 - 13:04

    Девочки посмотрите тут

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    может кого заинтересует. И отзывы естественно поищите.



    Похожие темы




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













    Яндекс.Метрика