Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вы познакомились со своими половинками?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:12

*
Популярное сообщение!

Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. Не думала, что у нас что-то получится. Он настаивал на встрече. Я согласилась. Но просто хотела посмотреть на него. Было любопытно)
Он приехал, спросил про хороший ресторан в городе. Но я отказалась. Пообщались мы с ним в его машине.
Первое впечатление: интересный мужчина, но, наверное, не мое!
Он попросил о втором свидании. Я долго думала. Но потом согласилась. И теперь не жалею нисколечки!!!!
Первое официальное свидание состоялось у него дома. Я никуда не захотела ехать. Но зато это был самый обалденный вечер! И тогда я поняла, что это мое!
Уже три года вместе! И я его очень люблю!

#2 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:27

Как ни банально, но я тоже познакомилась по интернету...он откомментировал фотку на одноклассниках, я ответила, это был 2010 г. февраль кажется. Переписывались редко, в апреле 2011 позвал погулять, мы жили в одном районе вечер был свободный и я пошла (хотя на тот момент встречалась с другим парнем, но отношения как-то начались портится). В июле я рассталась с бывшим, а в августе мой нынешний парень пригласил к себе в гости, я согласилась, это было 24 августа. Все было очень прилично, мы посмотрели кино (именно после этого я дала ему прозвище - киноман), поели мороженное, он не приставал и меня если честно это подкупило (надоели к тому времени самцы, которые со слюнями смотрят на все, что движется женского пола). Где-то месяца два, а то и больше он был для меня просто "киноманом", мы встречались уже, ночевали друг у друга, но родным он стал позднее. Теперь я для него Танечка, а он для меня Женечка, хоть у нас и не все всегда гладко, но мы ценим друг друга. 24 августа этого года отметили два года, у нас как раз был день города))) целоваться под залпы фейерверка действительно романтично (хотя он не сильно любит целоваться прилюдно, но сделал исключение).

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияТатьяна С. (15 Ноябрь 2013 - 16:27) писал:

Как ни банально, но я тоже познакомилась по интернету...он откомментировал фотку на одноклассниках, я ответила, это был 2010 г. февраль кажется. Переписывались редко, в апреле 2011 позвал погулять, мы жили в одном районе вечер был свободный и я пошла (хотя на тот момент встречалась с другим парнем, но отношения как-то начались портится). В июле я рассталась с бывшим, а в августе мой нынешний парень пригласил к себе в гости, я согласилась, это было 24 августа. Все было очень прилично, мы посмотрели кино (именно после этого я дала ему прозвище - киноман), поели мороженное, он не приставал и меня если честно это подкупило (надоели к тому времени самцы, которые со слюнями смотрят на все, что движется женского пола). Где-то месяца два, а то и больше он был для меня просто "киноманом", мы встречались уже, ночевали друг у друга, но родным он стал позднее. Теперь я для него Танечка, а он для меня Женечка, хоть у нас и не все всегда гладко, но мы ценим друг друга. 24 августа этого года отметили два года, у нас как раз был день города))) целоваться под залпы фейерверка действительно романтично (хотя он не сильно любит целоваться прилюдно, но сделал исключение).
А я сама его соблазнила. Чем его удивила)

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:13

Познакомились посредством паутины.
Правда давно это было...10 лет скоро.
Оба не искали серьёзных отношений, так, на время, убить скуку.
Но получилось "нет ничего более постоянного, чем временное" :smile:

#5 Евгения Поминова

Евгения Поминова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:18

*
Популярное сообщение!

Тоже на сайте знакомств, в августе 2011 началась переписка, по его инициативе. В начале сентября я уехала в отпуск на море, поэтому первая встреча состоялась только 25 сентября. И он потом признался, что когда меня увидел, немного разочаровался (хотя фотки ж были на сайте). Очки ему мои не понравились солнцезащитные, видите ли. :crazy: :crazy: 8P Они скрывали половину лица! Бардак какой! :biggrin: Но я-то девушка вежливая, как только он приблизился ко мне и поздоровался, я очки сняла, чтоб он глаза мои видел. Я же со своей стороны осталась довольна увиденным, а когда он из внутреннего кармана достал микроскопический букетик и вручил его мне, я ваще растаяла. :angel:Теперь мы празднуем 25 сентября как годовщину первой встречи. В 2012 году отметили свадьбой именно в этот день.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:53

А многие говорят, что через знакомства познакомиться с нормальным не реально))))

#7 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:58

А я бонально :unknw: во дворе на лавочке :friends:

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:00

С первым мужем я тоже познакомилась на лавочке)

#9 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:35

на местном городском форуме.

#10 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:27

На Рождество мы были на разных концах города в разных компаниях. В моей компании был мой одноклассник, который работал с моим будущим мужем. Вот он и вызвал моего в нашу компашку. Считаю, что нас свела судьба, потому что я должна была быть в другом месте и с другими людьми.

#11 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:01

А мы с мужем вместе работали,он такой стеснительныйна работе вообще не разговаривал со мной,как только рабочий день заканчивался писал,звонил:-) через месяц уволился и уехал жить к родителям за 80кмот города.все чаще общались в инете,потом приехал начали встречаться.и вот так от месяц каждый день ездил ко мне 80км ко мне иобратно 80км,я раработала с 9:00до23:00 и всю ночь сидели у него в машине,было зима -30.через месяц я уезжала в другой город и сказала ему или он кдет жить со мной или мы расстаемся,так как ездить он не сможет так далеко.вот и все так мы начали встречаться 10.01.2012,жить стали 8.02.2012,свадьба была 9.03.2013 живем очень хорошо.
Татьяна

#12 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:34

Мы первый раз увиделись и познакомились на свадьбе друзей, будучи их свидетелями. поженились ровно через год.

#13 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:37

мы на дискотеке с мужем познакомились.

#14 viki1990

viki1990

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2014 - 03:43

В общем, практически год назад я при определенных обстоятельствах познакомилась с парнем. Если честно, на то время я вообще не думала об отношениях, у меня просто времени не было даже поспать нормально. Но потом мы познакомились с моим молодым человеком. Через 3 месяца его забрали в армию и я жду его до сих пор. Мы сами из Беларуси и ему нужно служить не 1 год, а 1.5. Уже практически половина срока прошла. Я понимаю, что этот человек стал для меня всем и мы очень счастливы вместе. За год отношений ни одной ссоры, только все самое лучшее. Даже не думала, что так в жизни бывает. А дней 10 назад я сделала ему сюрприз - тату с его именем. Расскажите о ваших историях любви?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика