Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Любимое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Goldcoffee

Goldcoffee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:34

Дорогие читатели! В этой теме хотелось что бы Вы поделились своим творчеством или просто любимыми произведениями! Я начну


РАССВЕТ..!
А вы любите мечтать?Об идеальной жизни?О,а она любила,сидела на подоконнике прижав великолепные колени поближе к груди и устало положив на них голову.Она смотрела на рассвет.Такой прекрасный весенний рассвет,когда еще чувствуется прохлада а не жаркое солнце,когда всё только просыпалось,и поднимались первые лучи.Её взгляд не был пустым или безразличным,наоборот,
он одновременно нес в себе вековечную грусть и завораживающий взгляд в даль,в мечту.В её глазах возрождалась новая сказка,где ей было тепло и уютно.Она скользнула пальцами по холодному стеклу и спустила ноги на пол.Кто то еще сладко спал в её кровати,тот кто был очень любим и единственным.Босой на носочках она торопливо прошла к нему и поцеловала горячими губами,заботливо накрыв одеялом.Она любила вставать так рано,как обычно варила кофе,аромат которого разносился по кухне и торопливо готовила завтрак для него.Очередное утро,очередной рассвет,а на душе как то безумно беспокойно и тревожно.В комнате зазвонил будильник,она слышала шорох раздавшийся от туда,кто то медленно шморгал тапочками по полу.
Растрёпанный, заспавший ,с совсем наивными веселыми глазками,и мишкой в руках парнишка годика 3 :

Ну малыш,давай завтракать-забирая мишку.
Он долго молчал с улыбкой запихивая как больше каши в рот.
-Мам,-совсем весело спросил парнишка.
-Что малыш?
-А мой папа космонавт?
-С чего ты взял?-ухмыльнувшись спросила она.
-Ну,как же ты сама говорила,что он на небе,а мне Пашка,сказал что там летаю пилоты и космонавты.-обьяснял парнишка,
-А почему ты думаешь что именно космонавт?-с интересом спросила она.
-Мам,Ну ты что,пилоты летают-летают,а потом домой возвращаются,а космонавты там долго живут.
-Ах,счастье моё-она поцеловала его и вытерла покатившуюся слезу-Кушай малыш,кушай..
26 ноя 2009

Прикрепленные изображения

  • bymagnoe serdce.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика