Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, дорогие, сижу плачу, напишите хоть что-то!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Lenochka Timofievich

Lenochka Timofievich

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:59

Так получилось, что мы начали встречаться на день студента. В прошлом году красиво отпраздновали годовщину, а в этом он идет с одногрупниками день студента праздновать. Я вроде понимаю, что они группой никода еще не собирались так, но обидно до слез. Может потому, что моя группа нигдне не собираеться, и я проведу вечер дома.
Что вы думаете, как себя вести? Может накручиваю себя, дайте совет

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 00:18

Однозначно накручиваете. Впереди еще будет столько встреч одноклассников, одногруппников, куда люди обычно ходят без своих половинок, что у Вас просто слез не хватит плакать каждый раз. Селяви

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 00:35

Провести вечер одной и поскучать по любимому - в этом тоже есть своя прелесть. Если очень хочется найти какой-нить повод для отмечания с любимым в любой другой ближайший день - это несложно, ведь у пары всегда есть куча совместных воспоминаний. Годовщина первого поцелуя. Признания в любви. 500, 600, 1000 или сколько у вас, дней со дня знакомства - чем не юбилей?))))

Мы с мужем первый год отмечали каждое 19 число - день первого свидания :) Сейчас его отмечаем 1 раз в год, а после свадьбы год отмечали 4-е числа каждого месяца - день свадьбы)))
Теперь у нас праздник каждого 5-го числа - на месяц старше становится наш малыш :)

Отмечания у нас всегда разные. То он принесет мне какой-нибудь маленький подарок - браслетик или бусики, или картинку в рамочке, то я ему куплю труселя, например, и упакую как-нибудь смешно, то мы закажем суши на дом, то пойдем в парк (если выходной), есть мороженое, то в кафе, то я ему смешные записочки распихаю по всем карманам, носкам, ботинкам, под чашку, под подушку, и он ищет весь день (ни разу еще все не находил, кстати))) ), то дома в ванной плещемся :girl_drink1:

Вобщем, вместо накручивания можно подумать, чего бы замутить совместно-приятного, это может быть и совсем бесплатно, но очень романтично)))

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 01:31

Просмотр сообщенияМировая Уточка (15 Ноябрь 2013 - 00:35) писал:

Провести вечер одной и поскучать по любимому - в этом тоже есть своя прелесть. Если очень хочется найти какой-нить повод для отмечания с любимым в любой другой ближайший день - это несложно, ведь у пары всегда есть куча совместных воспоминаний. Годовщина первого поцелуя. Признания в любви. 500, 600, 1000 или сколько у вас, дней со дня знакомства - чем не юбилей?))))

Мы с мужем первый год отмечали каждое 19 число - день первого свидания :) Сейчас его отмечаем 1 раз в год, а после свадьбы год отмечали 4-е числа каждого месяца - день свадьбы)))
Теперь у нас праздник каждого 5-го числа - на месяц старше становится наш малыш :)

Отмечания у нас всегда разные. То он принесет мне какой-нибудь маленький подарок - браслетик или бусики, или картинку в рамочке, то я ему куплю труселя, например, и упакую как-нибудь смешно, то мы закажем суши на дом, то пойдем в парк (если выходной), есть мороженое, то в кафе, то я ему смешные записочки распихаю по всем карманам, носкам, ботинкам, под чашку, под подушку, и он ищет весь день (ни разу еще все не находил, кстати))) ), то дома в ванной плещемся :girl_drink1:

Вобщем, вместо накручивания можно подумать, чего бы замутить совместно-приятного, это может быть и совсем бесплатно, но очень романтично)))
эх, молодежь, романтика...

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 01:35

Ну, уж не стародёжь, конечно, но по 30 есть (мужу уже, мне почти).
А все бесимся)))) Мне кажется, мы и на пенсии такие же будем)))

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:32

Просмотр сообщенияLenochka Timofievich (14 Ноябрь 2013 - 23:59) писал:

Так получилось, что мы начали встречаться на день студента. В прошлом году красиво отпраздновали годовщину, а в этом он идет с одногрупниками день студента праздновать. Я вроде понимаю, что они группой никода еще не собирались так, но обидно до слез. Может потому, что моя группа нигдне не собираеться, и я проведу вечер дома.
Что вы думаете, как себя вести? Может накручиваю себя, дайте совет
Почему он Вас с собой не возьмет?

#7 Goldcoffee

Goldcoffee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:40

Устройте девичник ! Хороший способ отвлечься )

#8 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:28

Согласна с предыдущей участницей, тоже повеселитесь, а празднование своей годовщины перенесите на следующий день, мужчины они не такие сентиментальный "ути-пути, у нас годовщина...мир должен остановится"

#9 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:58

Радуйся милая, что выдалась возможность побыть одной, не плакать надо, а радоваться..

#10 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:06

Вам однозначно нечем занятся =)

#11 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:09

Просмотр сообщенияLenochka Timofievich (14 Ноябрь 2013 - 23:59) писал:

Так получилось, что мы начали встречаться на день студента. В прошлом году красиво отпраздновали годовщину, а в этом он идет с одногрупниками день студента праздновать. Я вроде понимаю, что они группой никода еще не собирались так, но обидно до слез. Может потому, что моя группа нигдне не собираеться, и я проведу вечер дома.
Что вы думаете, как себя вести? Может накручиваю себя, дайте совет
И стоит из-за этого слезы лить? Не на совсем же уходит!

#12 Annett

Annett

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:19

*
Популярное сообщение!

Лучше порадуйтесь за него, проведет время с друзьями и вы тоже можете с подругами расслабиться)

#13 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:30

Никому не в обиду. :smile:
Сначала я плакаю, что меня не взяли с собой, и вообще,как можно проводить время врозь!?
А спустя пару лет я буду плакать, что отношения остыли, поговорить не о чем, подруг нет, и как жить дальше?

#14 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:10

согласна!
Мы с мужем за все годы, что живем вместе, поняли, что расставание на денек помогает ощутить, как же мы скучаем друг без друга :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика