Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вы относитесь к гадалкам, экстросенсам, ясновидящим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Соня Нея

Соня Нея

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:06

Интересует ваше мнение о таких людях, может, кто обращался и каков результат, а может, вы сможете порекомендовать кого-то?

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:30

Неоднозначно отношусь.
Наивно верила, что всё, что показывают в "битве экстрасенсов" как-то честно более-менее.
Побывала лично у удной из финалисток :pardon: . Нигде она не попала. Вообще.
Я как раз недавно ей звонила, рассказала что у меня дочь, вместо двух сыновей, и на 5 лет раньше....
"Да не может быть! Это тебе надо ещё раз приехать, я всё пересмотрю.."
А сеансы очень не бесплатные, к слову.
Очень хочется верить, влечёт всё это. манит....Но рассудок говорит иначе

#3 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:15

Безусловно, ЧТО-ТО существует. Я к этому отношусь как к не открытой области науки - потом станет понятно что есть Бог, призраки, карма и т.п. как раньше не знали, что такое гром и молния...
Но вот в то, что у кого-то там ДАР блин) Я не верю.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:18

А я знала, что это не совсем правда. Слишком мистически у них там все получается!

#5 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:19

Есть настоящие и сильные люди, яркий пример необъяснимого - Ванга, однако на фоне популяризации всего мистического из 100% сегодня 60% шарлатанов.
Поэтому нужно знать и обращаться к проверенному человеку.
А насчет битвы экстрасенсов, там была Лилия Хегай, она соседка моя была, у нее была моя подруга и да, она попадала во все практически.
Но кстати, не забывайте, если вас предупредили, судьба меняется, поэтому не всегда сбывается то, что должно сбыться, по их словам.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:16

Нострадамус тоже хорош
И причем это не объяснимо как это у них работает. Может быть стресс повлиял на спящую часть мозга?

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:10

Ну Нострадамус вообще интнресный персонаж. :aga:
Цитата.


РАСШИФРОВКА ПРЕДСКАЗАНИЙ НОСТРАДАМУСА:

Какой же ключ, позволяющий читать предсказания Нострадамуса? Нострадамус был чрезвычайно образованным человеком своего времени, сумевшим остановить несколько эпидемий чумы. Его астрономические расчеты едва не уступали расчетам Коперника, что как минимум говорит о его адекватности.

Тем более странно, что в одном из предисловий к своим центуриям, известном нам как "Послание Генриху", в глазах рябит от неточностей и ошибок, даже арифметических. Может быть, Нострадамус просто писал это предсказание будущего впопыхах?

Опять же нет - сам Нострадамус обращает внимание на то, что этот коротенький текст писался им больше года - с марта 1557 по июнь 1558 года - по нескольку слов в день! При этом пророк сильно искажает Библию. В послании прямо говорится о каком - то шифре, и потому логично предположить, что эти "ошибки" являются просто - напросто элементами шифровки предсказания Нострадамуса, придуманной им специально.

Этот ключ был вычислен с помощью строгой математической логики. Чтобы не перегружать Вас математическими подробностями, скажу лишь, что он представляет собой число из четырех единиц, разбитых пополам, - 11, 11.

Любопытно, что это число Нострадамус описал в самых различных местах своих предсказания будущего. К примеру, в послании говориться: "Все построение и гармония пророчеств базируется отчасти на треножнике (то есть на трех еденицах)", причем пользоваться этим "треножником" следует, "поместив магический жезл (еще одну еденицу) между его ножками" (центурия 1 - я, катрен 2 - й).

Кроме того, в другом предисловии Мишель Нострадамуса говорит, что "наследное слово предсказания будущего (то есть ключ) уйдет в могилу вместе со мной", а в завершении дает распоряжение окружить его гроб четырьмя свечами по одному ливру - по две с каждый стороны. Опять четыре еденицы, разбитые симметрично, то есть то самое число 11, 11.

Смысл расшифровки вытекает из слов предсказания Нострадамуса: "Я рассчитываю, что в будущем должно пройти примерно столько же событий, сколько и в истекших столетиях". То есть все перечисленные в хронологии события должны уместиться в срок, лежащий между датой написания пророчеств - июнь 1558 года - и датой некоего "события, которое тщательнейшим образом вычислено, на начало 7 - го тысячелетия (по хронологии это примерно наше время)". Таким образом, всю цепочку дат следует уменьшить на единый ключ - коэффициент и приплюсовать к июню 1558 года. Раскрытие таблицы даст дату конечного события, предсказанного Нострадамусом.



#8 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:38

Все мы немного ясновидящие люди. Например, я могу предугадать какое то действие своих знакомых людей. Либо если случилась какая то плохая ситуация, через несколько минут успокоюсь и точно знаю, что все будет в порядке.

#9 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:19

Предугадать какое- то действие, тем более знакомых - это не ясновидение ;)
Обостренное чувство интуиции, плюс аналитический склад ума))

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:37

У меня часто бывает дэжавю. Причем аж накрывает! визуализация работает хорошо. Раньше часто видела ясновидящей сны.

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:31

*
Популярное сообщение!

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика