Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Быть здоровым - это....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:43

Быть здоровым - это правильно питаться.

Вы можете сказать, что жалко зайчиков, похожи на кошку.
Мясо у них , немного суховатое, похоже на белое мясо курочки.
Да, жалко, но во-первых кролик - это не только ценный мех, это очень вкусное, а главное диетическое мясо.
Врачи прописывают кролика и печень кролика, для поднятия гемоглобина, у меня одна такая женщина берет постоянно для своего малыша.
Во-вторых мясо кролика выводит токсины, есть пример одного мужчины, который устранял Чернобыльскую аварию, а вернулся облученный с инвалидностью. В один прекрасный день пошел в больницу подтверждать инвалидность, а после сдачи необходимых анализов, врач спросила: Сознавайся, что ел?- Не поверите, голодал, только своих кроликов весь год!
А результат???? - Да, Здоров!

#2 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:45

Здоровье - это когда каждый день болит в РАЗНЫХ местах :D
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#3 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:12

*
Популярное сообщение!

я выросла на кроличьем мясе, так как у бабушки было оооочень много кроликов. Думаю, что это повлияло на многое , имею густую шевелюру до талии , хорошие зубы и ногти , кожа хорошая , и по жизни довольно сильная физически, несмотря на то , что внешне хрупкое телосложение.

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:58

Удалила последние сообщения,не несущие смысловой нагрузки.

#5 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:08

Дочку долго кормила кроликами, как мы шутим, она у нас скушала уже троих =)))
Сама не могу - вот коров и свиней не жалко, а кролика - ну поперёк горла встанет. Хотя и нужно их кушать - полезно, однако)

#6 Yuliya Flower

Yuliya Flower

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:21

*
Популярное сообщение!

Здоровье - это ощущение неощущения тела. :D
Полностью подписываюсь под этими словами.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:56

Ела кроликов в деревне. Мясо нежное, и очень вкусное. О полезности не задумывалась)

#8 Оксана Антоненко-Козлова

Оксана Антоненко-Козлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:19

Здоровье - это когда не думаешь, здоров ты или нет...

#9 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияABSk (14 Ноябрь 2013 - 13:08) писал:

Дочку долго кормила кроликами, как мы шутим, она у нас скушала уже троих =)))
Сама не могу - вот коров и свиней не жалко, а кролика - ну поперёк горла встанет. Хотя и нужно их кушать - полезно, однако)
Аналогично, для меня кролика съесть как кота собственного, жалко их. Думаю, кто не ест кроликов, а ест другое мясо, не намного нездоровее тех, кто питается крольчатиной.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 fastflow

fastflow

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 11:59

Просмотр сообщенияАссирия (11 Декабрь 2013 - 12:48) писал:

Аналогично, для меня кролика съесть как кота собственного, жалко их. Думаю, кто не ест кроликов, а ест другое мясо, не намного нездоровее тех, кто питается крольчатиной.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



да это жесть какая то, как можно есть таких милых зверушек?) по теме, мне повезло практически не болеть за всю жизнь, так, редкие простуды и травмы. но вот зубы... больная тема, 3 года лечила, столько раз переделывали, пломбы выпадали, ещё что-то! один поиск нормальной клиники занял ппц сколько и денег, везде какие то недоучки... в итоге, на основе собственного опыта, я считаю что бобрклиник - в москве, делаю теперь всё только там, работают действительно профессоналы, ничего переделаывать не приходится -_-.

Сообщение отредактировал Цветочек аленький: 14 Май 2014 - 12:53
ссылка


#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Май 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияfastflow (14 Май 2014 - 11:59) писал:

да это жесть какая то, как можно есть таких милых зверушек?) по теме, мне повезло практически не болеть за всю жизнь, так, редкие простуды и травмы. но вот зубы... больная тема, 3 года лечила, столько раз переделывали, пломбы выпадали, ещё что-то! один поиск нормальной клиники занял ппц сколько и денег, везде какие то недоучки... в итоге, на основе собственного опыта, я считаю что бобрклиник - в москве, делаю теперь всё только там, работают действительно профессоналы, ничего переделаывать не приходится -_-.
У Вас есть машина времени? Вы из средневековья к нам прилетели? В Москве есть неквалифицированные врачи. Но не все подряд. Сомневаюсь, что Ваша клиника, которую Вы рекламируете, состоит из отличных специалистов. Хорошие стоматологи в рекламе не нуждаются!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика