Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сложность в доверии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Макс Скрипник

Макс Скрипник

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:55

*
Популярное сообщение!

Не знаю как у вас, а вот у меня с доверием в отношениях ну совсем уж туго. Хоть и любимая девушка говорит, что ей никто не нужен, что я у неё единственный но всё равно не покидает мысль, что когда-то ей может всё это надоесть и она всё таки решит, что не нужен я ей и придут времена горя, несчастья и одиночества. По-этому я всеми силами пытаюсь отгородить её от всех остальных представителей мужского пола, совершенно не верю в дружбу между ней и какими-то парнями, ну скажите, разве я не прав?

#2 NIKY

NIKY

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:16

По моему сугубо личному мнению, дружба между мужчиной и женщиной может быть. Но эти "субъекты" дружбы мужского пола должны быть отдельными эпизодами, т.е. друзей-мужчин не может быть больше, чем друзей-девушек, ведь женщина все равно лучше поймет другую женщину.
Что же касается Ваших попыток "отгородить" ее от представителей мужского пола, то мне кажется, что это приведет только к отрицательным результатам. Запреты всегда ведут к обманам. Другое дело - если Вы создадите для нее такие условия, что она САМА не захочет с ними общаться.
Ну и в целом про доверие.. оно создается не быстро. А проверяется годами. Так что всему свое время. Не переживайте!

#3 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:26

Просмотр сообщенияМакс Скрипник (10 Ноябрь 2013 - 16:55) писал:

не покидает мысль, что когда-то ей может всё это надоесть и она всё таки решит, что не нужен я ей и придут времена горя, несчастья и одиночества
вы сказку братьев Гримм про умную Эльзу знаете? (загуглите)
оченно вы ее напоминаете.
это ответ на ваш вопрос.

#4 Лариса Стефалин

Лариса Стефалин

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБердянск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:42

Дружба между вашей девушкой и каким-то парнем возможна конечно, но вы должны быть уверены, что ее жизненная позиция по отношению к вам стабильна и прочна. Но, даже при этом условии соблазниться может каждый. Вопрос в том, что если девушка уважает вас как мужчину, искренне любит, желает с вами быть всегда и везде, тогда опасность далеко, а то и вообще нечего опасаться вам. Любите ее, проявляйте к ней трепетные чувства, ухаживайте (постоянно), удивляйте, заботьтесь - и тогда будете иметь больший процент гарантии, что на других она не посмотрит.

#5 Syzana

Syzana

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:31

Мне кажется, что Вы не правы, ведь отношения должны строится на доверии. А если девушке не доверять, все время непонятно к чему ревновать, ставить ей разные запреты, то она очень быстро сбежит. А у Вас очень низкая самооценка,если Вы все время ждете что Вас бросят. Знаете как говорят "чего ждешь то и приходит".

#6 Лариса Стефалин

Лариса Стефалин

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБердянск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияSyzana (11 Ноябрь 2013 - 11:31) писал:

Знаете как говорят "чего ждешь то и приходит".
Это точно. Нужно верой получать желаемое. Сомнения и тревоги не приведут к хорошему.

#7 Ирина Александрова

Ирина Александрова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:25

Как мне это напоминает мою ситуацию год назад, разница только что мне ничего не запрещали, но во всем подозревали. Лечит время и то, как ведет себя ваша девушка. Если вы постоянно будете капать ей на мозг, вы можете довести ее до нервного срыва.

#8 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:08

Дружба между М и Ж бывает только в кратковременном временном отрезке, а потом она либо прекращается, либо перерастает в большее. Почитайте статьи о 4-х типах дружеских отношений. Подозревать смысла нет, наблюдайте как ведет себя ваша девушка и все будет понятно, ревность - такое средство, которое надо принимать мааааааааааленькими дозами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика