Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Книги для малышей от года (для развития)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мария "Позитивная"

Мария "Позитивная"

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:26

Хочу поделится своими находками. Моему ребенку 2 года, книги я начала подбирать с года.
Мелкому очень понравились книги с многоразовыми наклейками, Девчонки, это супер! Моторика, логика, развитие речи, все можно развивать с этими книгами. Мы покупали много их, первой стала книга-игра "Репка", от производителя "Бемби".. в книжке все персонажи и дополнительные элементы, кроме обычного, закрепляющего знание сказки сюжета можно разыгрывать свои сюжеты... кошка залезла погреться на крышу колодца под солнышко, собака пошла собирать урожай...Девочка качается на качели, а может и не девочка, а может это бабушка... В общем супер. :girl_dance: Цена вопроса от 95 рублей, в разных магазинах по разному.. удивительно что в обычных книжных, не интернет магазинах я не находила подобные.

Далее очень понравились развивающие книги, но даже не книги а журналы "Школа фантазеров" :good: , ассортимент этих журналов большой, начинать выполнение заданий можно с 2 лет. У нас уже все книжки по возрасту 2-3 года. Если сравнивать с аналогами "Школа семи гномов" или с серией "Это может ваш малыш", то эти пособия кратно дешевле. В пособиях не только само задание, но и мини рисунок конечного результата каждого задания, этот мини рисунок позволяет понять что получится в итоге и не требовать от крохи невозможного. Умилило меня что в конце каждого журнала-пособия есть приглашение на выставку работ юного художника, которое можно вырезать и вручить папе, бабушке и устроить из обучающего процесса праздник!

Прикрепленные изображения

  • voda.jpg


#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:46

о,спасибо за подсказки, буду искать в книжных, тем более, скоро Новый Год, надо подарки покупать

#3 Мария "Позитивная"

Мария "Позитивная"

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:05

Пожалуйста, скоро буду публиковать новые идеи.

#4 Мария "Позитивная"

Мария "Позитивная"

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:21

Всегда пожалуйста, скоро выложу ещё небольшую подборку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика