Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Виртуальная любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ксения Малиновская

Ксения Малиновская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 00:41

*
Популярное сообщение!

В 21-й век технического прогресса, люди знакомятся, общаются посредством Интернета. Не редкость, что при общении люди влюбляются друг в друга и строят какие--то совместные планы на жизнь. Только также бывает, что живут они на расстоянии несколько тысяч километров, видятся раз в год и все остальное время живут своей жизнью.
Как вы думаете, бывает ли любовь на расстоянии? Бывает ли счастливый конец у такой любви? И вообще это можно назвать любовью или это просто увлечение?

#2 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 13:17

Может, конечно, бывают какие-то исключения, но сколько я знаю таких случаев, после личной встречи чувства потихоньку сворачивались. Поскольку на этом самом расстоянии, видать, складывалось какое-то идеализирующее представление о человеке, а по факту он оказывался, может даже очень не плохим человеком, но не тем, кого там себе навоображала и наидеализировала другая сторона. Одна знакомая сказала - он такой, как я и ожидала, но я не смогла с ним быть, потому что не переносила запаха его пота!

#3 NIKY

NIKY

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:33

*
Популярное сообщение!

У самой была так называемая "виртуальная любовь". Он - в Лондоне, я - в Бресте.Переписывались полгода, после чего он приехал. Это самый светлый, самый счастливый, самый незабываемый эпизод в моей жизни!!! На перроне простояли час, обнимаясь и не веря, что наконец увиделись. Он оказался даже лучше, чем я думала, и с запахом все было просто потрясающе! И с внешностью, и с нежностью, и с чувством юмора. В общем, я ни разу не пожалела, что встретила этого человека.
А потом он уехал в Минск (поскольку там работу проще было найти) и встретил там свою бывшую девушку (как тесен мир!), и год назад они поженились. Вот такая история) Поэтому нет, я не верю в отношения на расстоянии. Но верю в любовь на расстоянии. Да и разве есть разница, где вы познакомились и где живете, если когда вы вместе, вы светитесь от счастья?)

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:34

Какой сюжет, бывает же... Такого даже в сериалах не бывает! Со всем соглашусь, после такого...
Одно в голове не укладывается, почему Минск оказался круче Лондона :girl_impossible: :biggrin: 8P



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика