Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не знаю, как быть дальше..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наталья2014

Наталья2014

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:11

*
Популярное сообщение!

Все знала, читала много литературы про неверных жен, сама их осуждала.. Но вот случайно в интернете, по делам фирмы, познакомилась с человеком, потом встретились... Я ничего не могу сделать с собой, и к мужу отношусь хорошо, и жалко его, хороший он, но совсем потеряла голову от нового чувства. Захватило оно меня внезапно и полностью.. Что делать?

#2 Юла

Юла

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:27

*
Популярное сообщение!

Когда не знаешь, что делать, лучше ничего не делать! А то можно наделать и глупостей. 80shok Как показывает практика - левак только укрепляет брак. Но это ощущение придёт потом. А пока Вам может казаться, что это ЛЮБОВЬ. Да, именно казаться. Скорее всего это элементарное сексуальное влечение, которое со временем пройдёт. Время всё расставит на свои места. Уйти от мужа никогда не поздно!!! А если есть ребёнок - то я вообще молчу. Мужчину себе Вы найдёте, а вот отца для ребёнка нет. Если только муж сам уйдёт. Но это будет уже на его совести. Ну, в конце концов, устройте этому другу какую-нибудь проверку. Что ещё между вами может быть хорошего, кроме временных встреч?! :give_rose:

#3 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:03

Просмотр сообщенияНаталья2014 (09 Ноябрь 2013 - 23:11) писал:

Все знала, читала много литературы про неверных жен, сама их осуждала.. Но вот случайно в интернете, по делам фирмы, познакомилась с человеком, потом встретились... Я ничего не могу сделать с собой, и к мужу отношусь хорошо, и жалко его, хороший он, но совсем потеряла голову от нового чувства. Захватило оно меня внезапно и полностью.. Что делать?
Ничего. Знаешь,новое чувство может порядком потрепать нервы и разрушить твою жизнь. Я прекрасно понимаю, что значит смотреть на одного человека,а думать о другом. Только это проходит, остаётся разочарование и пустота.

#4 Ирина Александрова

Ирина Александрова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:38

Я бы вам посоветовала уехать в отпуск ОДНОЙ, без никого. Минимум на неделю. В идеале - за границу. Без связи с домом и с другим человеком. Там вы и разберетесь со своими мыслями и чувствами, да и отдохнете от стресса.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика