Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему охладевают отношения между двумя, когда-то, любящими людьми?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Юлия Алексина

Юлия Алексина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:54

С моим молодым человеком вместе 3 года. Мы заменили друг другу друзей, подруг, братьев, сестер. Всегда и везде вместе. Но в последне время все изменилось. Мы стали далекими, часто ссоримся, делаем друг другу больно. Я не понимаю, что происходит между нами.

Может кто-то был в такой ситуации? Чем это закончилось?

#2 sabrina

sabrina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЮлия Алексина (04 Ноябрь 2013 - 15:54) писал:

С моим молодым человеком вместе 3 года. Мы заменили друг другу друзей, подруг, братьев, сестер. Всегда и везде вместе. Но в последне время все изменилось. Мы стали далекими, часто ссоримся, делаем друг другу больно. Я не понимаю, что происходит между нами.

Может кто-то был в такой ситуации? Чем это закончилось?
Действительно, этот вопрос очень злободневный. Ужасно обидно бывает, когда после всего хорошего человек перестает придавать важность вашим отношениям. Так почему же это происходит?! Вариантов много: возможно для этого человека любви к вам не существовало, а была лишь личная выгода, и играть роль "любящего" ему надоело; либо у него какие-то проблемы, в этом случае "холод" не будет бесконечным; и потом, в нашем мире всегда можно найти кого-либо красивее, богаче, умнее, стройнее.и это лишь вопрос времени... Заканчивается все это обычно разрывами отношений, но лишь потому, что женщины вместо того, чтобы сесть и спокойно поговорить перестают терпеть и выплескивают все свои эмоции, из чего следуют ссоры и прочее. Хотя надо всего лишь узнать причину такой перемены. Попробуй поговорить с ним, искренне желаю тебе удачи...

#3 xamilion

xamilion

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:31

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЮлия Алексина (04 Ноябрь 2013 - 15:54) писал:

С моим молодым человеком вместе 3 года. Мы заменили друг другу друзей, подруг, братьев, сестер. Всегда и везде вместе. Но в последне время все изменилось. Мы стали далекими, часто ссоримся, делаем друг другу больно. Я не понимаю, что происходит между нами.

Может кто-то был в такой ситуации? Чем это закончилось?

Скажу вам так девчонки. Это простое придание и когда вы его чувствуете или просто видите в своем молодом человечки значит пора. Пора просто отдохнуть и отпустить, нет я не говорю пойти на лева или на право. Просто дать психологически отдохнуть от друг друга. Парни не такие существа как мы с вами, они чего то иногда боятся хотя этого не показывают. Много скрывают в себе, таят и даже немного комплексуют.

Так что дорогая Юлия Алексина попробовать дать ему спокойствие, в своих переживаниях. И не будьте в этом плане навязчивы!

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:19

Ключевые тут слова "всегда и везде вместе". У каждого человека должно быть своё личное пространство, так сказать. Попробуйте пересмотреть ваш общий досуг. Пусть у парня будут встречи с друзьями, боулинг, билиард...У вас тоже подруги, салоны, фитнес центры.
А вообще согласна, тема достаточно злободневная. В каждом конкретном случае стоит разбираться и смотреть что поможет именно вашим отношениям. Ну и разговаривать,разговаривать, разговаривать. Откровенно и прямо.

#5 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:48

А Вы в себе разберитесь. Вы написали - "делаем друг другу больно" , а зачем?
Зачем ВЫ делаете любимому человеку больно? Пока не разберетесь в себе, понять его не сможете.
И главное - говорите друг с дружкой. Ведь обычно просто отмалчиваются, копят обиду вместо того, чтоб открыто сказать что вот это не понравилось, вот это обидело.
Зачастую женщины ожидают ту или иную реакцию от своего супруга, но он даже может не догадываться об этом. Он же не телепат, мало того он с другой планеты и думает совсем другим местом и по другому...

#6 Евгения Поминова

Евгения Поминова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:49

На мой взгляд, проблема в том, что вы друг другу всех заменили. Это ж может и наскучить. Всё время с Вами рядом один и тот же человек, каким бы он ни был родным и любимым - это в какой-то момент становится просто тяжело. Согласна, что нужны другие люди в кругу общения - пусть будут друзья, подруги, несколько раздельных часов. Дайте вам обоим возможность соскучиться и рассказать о том, что происходило в отсутствие половинки. Это может быть интересно и придаст новизны отношениям. Удачи!

#7 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияЮлия Алексина (04 Ноябрь 2013 - 15:54) писал:

С моим молодым человеком вместе 3 года. Мы заменили друг другу друзей, подруг, братьев, сестер. Всегда и везде вместе.

Люди - социальные существа , все же нужно иметь круг общения , друзей , родственников, все время и везде быть вместе это со временем утомляет и приедается. Вам нужно разнообразить свою жизнь общением с другими людьми , своими личными увлечениями , короткие расставания только на пользу отношениям.
У меня есть подруги , с которыми я встречаюсь отдельно, хожу на фитнес, занимаюсь шопингом , фотографируем природу. Муж любит с друзьями на рыбалку с ухой поехать , там мужская компания и я туда не стремлюсь . Зато потом так классно опять встретиться , поделиться друг с другом. Мы с мужем уже давно вместе , но для меня как один месяц прошел , совсем не скучно , наоборот даже времени не хватает пообщаться всласть , ведь еще и работа есть , и к родственникам надо наведаться хоть иногда.

#8 xamilion

xamilion

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:56

Секрет, крепкой семьи! Доверия в отношениях, дайте своим парням, мужьям немного свободы. Не будьте навязчивыми хоть как то давайте им одиночиства или отпускайте из редко с друзьями. Да и сами с подругами попейте тыкилки!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика