Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Любовь на расстоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:32

Сейчас в жизни у меня складывается интересный момент: мне очень симпатичен человек. У нас много общего, мы очень похожи, общение идет гладко, интересно. Но есть одно НО - он живет на другом конце страны!
Собирается приехать в будущем в мой город, хочет встретиться. Я тоже не против. Но волнует один момент "а что если вдруг?". Что если вдруг это будет любовь с первого взгляда, симпатия то с первого слова уже была... Как жить, как строить отношения, если живем по разные края страны. Он точно не переедет в мой город. А я не уверена, что у меня получится всё бросить и уехать к нему.

Кто сталкивался? Имел опыт?? Поделитесь своими рассказами??

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:54

Что-то мне подсказывает, что это мошенник, и от него надо держаться подальше. В интернете очень много таких типов. Слышала, читала и даже сталкивалась с такими историями!
Один из мошенников хотел меня "развести" на деньги. У него это не получилось. Я слишком осторожная в таких вопросах как финансы. И поэтому я с ним только поиграла в его же игру, а потом призналась ему, что обо всем знала с самого начала)
Женщины! Берегитесь мошенников. Они умеют мед "лить" в уши!

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:57

Альфонсы, что ли? :wacko:
Вроде девушка о финансовых поползновениях не писала. Может и правда любоффф?

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:14

Просмотр сообщенияМэри Хартова (05 Ноябрь 2013 - 21:57) писал:

Альфонсы, что ли? :wacko:
Вроде девушка о финансовых поползновениях не писала. Может и правда любоффф?
нет, не альфонсы. Это просто мошенники. Они входят в доверие своими сладкими речами, что, мол, она такая вся прекрасная-распрекрасная. Женщина влюбляется, а потом из нее можно лепить что угодно! То есть, она может отослать ему крупную сумму денег,после чего он исчезает

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:26

Ну тут да,я перечитала "точно не приедет в мой город". Интересно,почему? Работа, быт...это всё понятно...но если и правда чувства, то это не проблема. ИМХО

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:02

Просмотр сообщенияМэри Хартова (06 Ноябрь 2013 - 00:26) писал:

Ну тут да,я перечитала "точно не приедет в мой город". Интересно,почему? Работа, быт...это всё понятно...но если и правда чувства, то это не проблема. ИМХО
Да потому, что не она ему нужна. Может быть я ошибаюсь, но этот иностранец, странным образом знающий русский язык, живет где-то неподалеку. Может быть даже в ее городе. И пишет, как он скучает по ее письмам, и как он ее любит! Бред!!!
И, скорей всего, они познакомились на сайте знакомств, и даже не на международном!

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:03

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (06 Ноябрь 2013 - 01:02) писал:

Да потому, что не она ему нужна. Может быть я ошибаюсь, но этот иностранец, странным образом знающий русский язык, живет где-то неподалеку. Может быть даже в ее городе. И пишет, как он скучает по ее письмам, и как он ее любит! Бред!!!
И, скорей всего, они познакомились на сайте знакомств, и даже не на международном!
Извиняюсь, не так прочитала. Может, не иностранец, но это ничего не меняет)

"Наших" мошенников не меньше

Сообщение отредактировал Бегущая по граблям: 05 Декабрь 2013 - 11:35
склеила


#8 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:05

Ну что познакомились через и-нет, это понятно (живёт на другом краю страны, "а увидимся,вдруг влюбимся", значит встречи не было). Просто странно как то это всё.
Автор, развейте наши сомнения. и успокойте наши фантазии :girl_impossible:

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:10

Да! Хотелось бы подробнее узнать вашу историю! Возможно, мы ошибаемся?!

#10 Клавуничка Бобиренко

Клавуничка Бобиренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияИрина Сенченко (04 Ноябрь 2013 - 15:32) писал:

Сейчас в жизни у меня складывается интересный момент: мне очень симпатичен человек. У нас много общего, мы очень похожи, общение идет гладко, интересно. Но есть одно НО - он живет на другом конце страны!
Собирается приехать в будущем в мой город, хочет встретиться. Я тоже не против. Но волнует один момент "а что если вдруг?". Что если вдруг это будет любовь с первого взгляда, симпатия то с первого слова уже была... Как жить, как строить отношения, если живем по разные края страны. Он точно не переедет в мой город. А я не уверена, что у меня получится всё бросить и уехать к нему.

Кто сталкивался? Имел опыт?? Поделитесь своими рассказами??
Если есть хоть доля сомнения то перестаньте общаться.Но когда все нормально у вас то вперед.Кто не рискует тот не пьет шампанского))))Я в свое время рискнула,и не пожалела-сейчас уезжаю к нему в другую страну.

#11 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 05:31

*
Популярное сообщение!

О, как разошлись тут))
По порядку:
1. Он не иностранец.
2. Вы не правильно читаете - он не ПЕРЕЕДЕТ. Приезжать одно, но жить нет. Любовь у него к своему городу сильная.
3. Не поверите - денег ему от меня не надо, еще и сам может дать. 15-го буду у него в гостях.
4. Он даже прислал мне цветную копию паспорта (да с его фотографией) и все данные, чтобы мои родные не волновались куда я еду одна :biggrin:
5. Да, мы познакомились на сайте знакомств на почве любви к похожим занятиям.

А больше я смогу сказать или 15-го... или 18-го, как вернусь)))
Это реальный человек. Моя интуиция меня редко подводит, и тут я не чую подвоха.
Взять с меня против моей воли ничего нельзя. Я на редкость умна и сообразительна и знаю всё уловки мошенников - поверьте, со мной они никак не пройдут! Не тот у меня склад ума. А вот переживания, как жить, если влюблен в человека, а он далеко... ну ездить друг к другу - понятно. Это же не в разных странах... всего 17 часов поезда, или 1 час на самолете...
Но это.... на что нужно быть готовой пойти ради таких отношений же.

Хотя будь он мошенником, тема была бы увлекательней))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

#12 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 05:41

*
Популярное сообщение!

Ой, вообщем-то... я уже собираю вещи, сегодня еду))) Вторая сторона ждет и волнуется от нетерпения. Так что тема может превратиться в реалити-проект с сантой-барборой)))))

Чтоб повторно развеять сомнения, переписка наша была детально рассмотрена под микроскоп скептическими подругами. И даже они уже согласились, что уж прислав документы (а он рискует в этом случае)... то что-то да значит. И дочерью моей он резво интересуется тоже. Волнуется за неё, когда она болеет, дает советы, шлет приветы. Так что, я думаю, вы будете очень ждать моего следующего ответа)) Потому что он откроет все карты)))

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:22

Просмотр сообщенияZariche (14 Ноябрь 2013 - 05:41) писал:

Ой, вообщем-то... я уже собираю вещи, сегодня еду))) Вторая сторона ждет и волнуется от нетерпения. Так что тема может превратиться в реалити-проект с сантой-барборой)))))

Чтоб повторно развеять сомнения, переписка наша была детально рассмотрена под микроскоп скептическими подругами. И даже они уже согласились, что уж прислав документы (а он рискует в этом случае)... то что-то да значит. И дочерью моей он резво интересуется тоже. Волнуется за неё, когда она болеет, дает советы, шлет приветы. Так что, я думаю, вы будете очень ждать моего следующего ответа)) Потому что он откроет все карты)))
Хотим подробностей Вашей поездки)
Если все так. как Вы пишете, то я за Вас рада!

#14 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Ноябрь 2013 - 09:22) писал:

Хотим подробностей Вашей поездки)
Если все так. как Вы пишете, то я за Вас рада!

Ооо, ну я вернулась)))
Это были просто сказочные 2 дня. Ничего он не мошенник, не альфонс и т.д. Реальный человек с реальными мозгами.

Взаимная симпатия только усилилась. И очень сильно. Теперь оба не знаем что делать.... как дальше быть. Зимой приедет в мой город. Каждый день списываемся. Переживает за моё здоровье, интересуется моей дочерью... Я даже насторожилась. Но потом отпустила это.

Человек открыт настолько, что просто невозможно. Завалил подарками и меня и дочери моей накупил всего, чтоб передала. Шлет приветы ей. Говорит, что дочь часть меня и не может быть ему не интересна. Зовет привезти её в следующий раз тоже, и летом привезти - на море отдохнуть вместе всем.

В общем, мы женщины знаем, когда у нас на "крючке" мужчина... вот он подсел. Я вижу. И меня подцепило... Удивительно. Это будет одна из историй, когда она без обманов. Самой интересно, как дальше все будет... как жить... как жить....как пелось в песне)))

#15 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:12

История продолжается. Он едет уже ко мне в город))) хочет меня увидеть и бла-бла.
Оба в розовых очках... каждый день переписки, любовь-морковь... скучаем.
И самое печальное, что нет сил... как тянет друг к другу.
Будем думать. На следующих выходных у нас встреча спустя месяц))))

#16 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:18

Как романтично :girl_pinkglassesf:
Всё будет хорошо, есть чувства, есть два трезвомыслящих человека.
И выход есть всегда ;)

#17 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (04 Декабрь 2013 - 21:18) писал:

Как романтично :girl_pinkglassesf:
Всё будет хорошо, есть чувства, есть два трезвомыслящих человека.
И выход есть всегда ;)
Что сказать, через неделю после того, как я вернулась домой.. он вообще заявил, чтобы я решала все открытые вопросы , брала дочь и переезжала к нему. Иначе никак :girl_haha: Потом поняв, что у меня глаза по 5 копеек, притормозил.. извинился, сказал что не будет принуждать и прочее. Будем узнавать друг друга.. время до февраля есть. Почему до февраля и что будет потом я завтыкала спросить... а теперь мучаюсь вопросом :girl_haha:
Настолько романтик всё... что самой интересно что дальше будет)))) Вот... приедет 14-го и поглядим.

#18 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:35

Интересная история! Еще интересней чем она закончится!

#19 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:44

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (04 Декабрь 2013 - 22:35) писал:

Интересная история! Еще интересней чем она закончится!

Ах да... он же мне в среду прошлую букет прислал :girl_haha: Взял, заказал... и привезли. Настолько было приятно.. ужас!!! Тут месяцами рядом находятся ухажеры и цветка не принесут, а этот на другом конце страны и букеты шлет... Честно говоря, вообще мой первый букет по доставке! :girl_pinkglassesf: До сих пор стоит и пахнет.

#20 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:07

*
Популярное сообщение!

Сегодня проводила его на поезд.

Бабы, я сама себе завидую :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ну не мужик, а золото ходячее.
И всё при нём: и физика, и мозги, и везде где надо всё как надо и ни капли разочарования.
И вот незадача - однолюб. На руках носил все выходные, любой каприз... я и не поняла кто у кого в гостях. Не капризничала :girl_haha: И так в шоке от того, как со мной носятся.
Даже сказал, что хочет приехать и снять квартиру на месяцок, чтоб пожить со мной вместе.. и даже готов месяцок жить в нашей столице, хоть и плохо ему тут. Опекает, ЦУ раздает что для здоровья должна сделать и как... я даже не просто в шоке.. я в ДИЧАЙШЕМ шоке. Меня так еще не "любили"... и ведь вижу что любит. И стремительно всё так и не страшно ничего.

Вот говорят, что не бывает просто так ничего и сказок нет, или редкость. Я вот... смотрю-смотрю, читаю-читаю... и завидую себе)))

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:23

Дай бог тебе счастья)
Только все-равно, будь осторожна!

#22 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (16 Декабрь 2013 - 11:23) писал:

Дай бог тебе счастья)
Только все-равно, будь осторожна!
Спасибо.
Да я и сама понимаю, что слабо верится в такое. Но... я по жизни скептик и тролль. Сама такие истории спокойно могла завернуть.... а тут. Поэтому и в шоке. Надо же. Моя история пока похожа на сказочку... или на что-то с подвохом. Тем более в свете того, что познакомились на сайте знакомств.

#23 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:55

Просмотр сообщенияZariche (16 Декабрь 2013 - 13:29) писал:

Спасибо.
Да я и сама понимаю, что слабо верится в такое. Но... я по жизни скептик и тролль. Сама такие истории спокойно могла завернуть.... а тут. Поэтому и в шоке. Надо же. Моя история пока похожа на сказочку... или на что-то с подвохом. Тем более в свете того, что познакомились на сайте знакомств.
Очень много историй, когда мужчина заморачивает голову женщине., и не успеешь оглянуться, как твоя квартира уже принадлежит ему!
Кроме того, как его зовут, Вы о нем что-нибудь знаете? Не спешите делать скоротечные решения.

#24 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:59

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (16 Декабрь 2013 - 13:55) писал:

Очень много историй, когда мужчина заморачивает голову женщине., и не успеешь оглянуться, как твоя квартира уже принадлежит ему!
Кроме того, как его зовут, Вы о нем что-нибудь знаете? Не спешите делать скоротечные решения.
Конечно знаю) И где живет, и где прописан, и где работает. И, как писала раньше, даже копию паспорта цветную мне присылал перед моим приездом :rofl:
А взять у меня нечего, кроме моей земли. Но в здравом уме я её не перепишу никому)
Я же говорю - меня обмануть не просто. А вот то , что я не могу вынуть всё из своей головы и положить в один пост и кратко, чтобы передать, жаль. Нет подвоха... разве что в том, что где ж оно раньше ходило)))

#25 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияZariche (16 Декабрь 2013 - 13:59) писал:

Конечно знаю) И где живет, и где прописан, и где работает. И, как писала раньше, даже копию паспорта цветную мне присылал перед моим приездом :rofl:
А взять у меня нечего, кроме моей земли. Но в здравом уме я её не перепишу никому)
Я же говорю - меня обмануть не просто. А вот то , что я не могу вынуть всё из своей головы и положить в один пост и кратко, чтобы передать, жаль. Нет подвоха... разве что в том, что где ж оно раньше ходило)))
Да! В таком деле надо иметь бешеную интуицию!

#26 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2014 - 14:07

*
Популярное сообщение!

Встретила НГ с дочерью и подругой у него.
Шикарный Новый год.
Как к королевам отношение. Подруга отлично сошлась с его другом. Ни в чем отказа мы не знали. Слово "нет" звучало только по телевизору :rofl:
Послупило предложение пожить вместе пару месяцев, для чего он готов таки приехать в мой город и снять квартиру. Дабы мы посмотрели как нам живется вместе.

Не верится? Да мне тоже не верилось... махнула рукой и получаю удовольствие))) Я верю. Там всё видно, а могов у меня на целую толпу хватит. Просто редко в такую сказку попадает кто-то... а уж лично попасть, нужно время свыкнуться, что так бывает.

Много чего за 5 дней проживания с ним произошло. И с дочерью отлично поладил. Мелочь протестила ухажера на полную))))

#27 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Январь 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияZariche (04 Январь 2014 - 14:07) писал:

Встретила НГ с дочерью и подругой у него.
Шикарный Новый год.
Как к королевам отношение. Подруга отлично сошлась с его другом. Ни в чем отказа мы не знали. Слово "нет" звучало только по телевизору :rofl:
Послупило предложение пожить вместе пару месяцев, для чего он готов таки приехать в мой город и снять квартиру. Дабы мы посмотрели как нам живется вместе.

Не верится? Да мне тоже не верилось... махнула рукой и получаю удовольствие))) Я верю. Там всё видно, а могов у меня на целую толпу хватит. Просто редко в такую сказку попадает кто-то... а уж лично попасть, нужно время свыкнуться, что так бывает.

Много чего за 5 дней проживания с ним произошло. И с дочерью отлично поладил. Мелочь протестила ухажера на полную))))
;Желаю Вам счастья)

#28 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:46

Ну что ж... в конце февраля он приедет ко мне, чтобы мы могли пожить вместе какое-то время и я могла присмотреться к нему. Именно я, потому что для себя он всё решил... да и я тоже, но всё же лучше так, дабы не травмировать психику окружающих. Для дочери уже договаривается с детским садом у себя в городе.
И я и он считаем, что достаточно потратили времени на безрезультатные отношения. Получили свой опыт: я с мужем, он с женой... и так как взрослые люди, и ясно что между нами, зачем социальные условности про долгие встречания и бла-бла-бла. Так что... даже себе на удивление, это всё взаправду.
Хотя не могу утверждать, что так может повезти любой... шанс такого случая 1 на тысячу... если не больше.
Верьте в сказки)))))

#29 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:16

А как же работа?

#30 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:39

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Январь 2014 - 14:16) писал:

А как же работа?
Чья именно?)
Я пока в поиске, а ему без разницы в какой точке мира работать)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика