Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношения с иностранцем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Annett

Annett

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:58

Хочу поговорить о такой теме, как отношения с иностранцами. У меня был короткий, но безумно яркий роман с итальянцем. Все, что о них пишут в интернете это правда, в хорошем смысле)) Сейчас у него своя жизнь, у меня своя, но поддерживаем иногда общение в скайпе. У кого-то был еще подобный опыт? Знаю случаи из жизни знакомых, когда такие отношения закончились переездом девушки на родину своего любимого. Основная сложность это ведь знание иностранного языка и разница менталитетов.

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:01

встречалась с немцем, таких дотошных и педантичных людей еще не встречала...ничего у нас не срослось, и я этому рада

#3 Annett

Annett

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:18

Хорошо, что я выбрала итальянца тогда)) Вот читала до встречи с ним, что они относятся к женщине как к королеве, и действительно так! До сих пор, как вижу его в скайпе, сердце замирает от приятных воспоминай :girl_pinkglassesf: Но и есть свои особенности у этой нации, такая потрясающая детская непосредственность, немного безответственные и шумные как для нас.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 00:05

Встречалась с французом. Месяца три. У меня случилась проблема, надо было жилье оплатить за три месяца вперед. Не хватало небольшой суммы. Попросила его ЗАНЯТЬ мне. Он отказал, я его бросила!
Спустя года два он нашел меня. И захотел возобновить отношения. Я не согласилась. Спросила его почему он мне тогда не занял денег. Он мне ответил, что посоветовался с друзьями, а они ему сказали, что денег мне нельзя занимать, а то я его "кину". Сумма была небольшой! Я поразилась его жадностью! И его друзьям)

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 00:28

А мой немец захотел купить мне цветы. Вот зашли в павильон, и началось шоу: он обнюхивал каждый цветок, возмущался, что он не сильно пахнет, предлагал мне понюхать, спорил о цене. Продавщицы с жалостью смотрели на меня и тихо говорили, чтобы бежала от него. Цветы в итоге он мне купил, но это было наше предпоследнее свидание. :girl_impossible:

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 00:54

С этим у нас проблем не было. Он цветы мне просто не покупал)
Меня все устраивало. Мы никуда не ходили. Прогуливались в парке, ели мороженое.
Тогда еще существовала романтика)

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 01:11

И правда, романтика. За мороженое хоть он платил или каждый сам за себя?

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 01:19

Просмотр сообщенияАссирия (14 Ноябрь 2013 - 01:11) писал:

И правда, романтика. За мороженое хоть он платил или каждый сам за себя?
Он платил)

#9 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 03:18

*
Популярное сообщение!

У меня было краткосрочное знакомство с итальянцем в России))) Я всю дорогу ржала! Был ноябрь, очень скользко, он скользил как гусь и вскрикивал на всю улицу - Мама миа! О, Мадонна, Мадонна! (Стало даже чуточку за державу обидно, что у нас тротуары песком если и посыпают, то по графику, а не по необходимости.)
Но потом он начал приглашать в нумера, и я быстро распрощалась с ним, чего он искренне и как-то чуть ли не по-детски не понял...

#10 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:06

А у меня были свиданья с испанцем. Я была так в него влюблена, что аж в глазах темнело. До того, как с ним познакомилась не понимала, как можно от поцелуя не стоять на ногах. Ему сперва, наверное, льстило, что я так на него реагирую, но потом сам так увлекся, что не знал, что и делать. Мы были вместе всего ничего, а потом 2 года постоянно переписывались, общались по инету. Было ясно, что больше не увидимся, у каждого своя жизнь. Сейчас я замужем, и мужа ни на кого не променяю, но иногда посмотрю на фото испанца в инете и сердце ёкает. Жаль, что так редко бывает, чтобы и физическая, духовная и бытовая составляющая отношений совпадали...И ещё я рада, что узнала, какой бывает настоящая страсть :girl_wink: :girl_pinkglassesf: ...

#11 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:31

Просмотр сообщенияAnnett (09 Ноябрь 2013 - 17:58) писал:

Хочу поговорить о такой теме, как отношения с иностранцами. У меня был короткий, но безумно яркий роман с итальянцем. Все, что о них пишут в интернете это правда, в хорошем смысле)) Сейчас у него своя жизнь, у меня своя, но поддерживаем иногда общение в скайпе. У кого-то был еще подобный опыт? Знаю случаи из жизни знакомых, когда такие отношения закончились переездом девушки на родину своего любимого. Основная сложность это ведь знание иностранного языка и разница менталитетов.
Мне совершенно чужды по духу любые иностранцы и национальности. Они не плохие, не хорошие - просто совершенно другие.
Так что отношений не было - только приятельствование.

#12 Annett

Annett

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияМировая Уточка (14 Ноябрь 2013 - 03:18) писал:

вскрикивал на всю улицу - Мама миа! О, Мадонна, Мадонна! .

Как же я люблю их за эту эмоциональность! :rofl: :girl_pinkglassesf: Очень ярко и шумно выражают свои эмоции. Такие милашки)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика