Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите идеи для празднования годовасия сына!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Cветл@n@

Cветл@n@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:16

*
Популярное сообщение!

Через месяц у нас намечается грандиозное событие , исполняется годик моему сынишке. Хотелось бы отпраздновать весело и интересно, а не просто, чтобы гости пришли и поели. Подскажите как вы праздновали? Спасибо всем откликнувшимся!!

Прикрепленные изображения

  • 0_74dc4_28ebd07f_XL.png


#2 Клеопатра Колонтай

Клеопатра Колонтай

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:35

Я , думаю, годовалому ребенку не до гостей. Лучше - ужин вдвоем с мужем при свечах.

#3 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:25

Понимаю, Вам хочется праздника для ребенка. Но по моему опыту, а моему сынишке уже 7 лет, ребенок понимает праздник с трех лет. А его первый юбилей можете просто отметить с близкими, и подарить ребенку красивые игрушки. А вот аниматоры и прочая атрибутика пока неуместна.

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:01

Такому маленькому ребенку не до зрелищных отмечаний, он еще не понимает, что это за праздник такой, День рождения. Мы отмечали годик дочке на природе с родственниками,просто был большой пикник. В обед я не смогла уложить ее спать, поэтому к вечеру у нас была грандиозная истерика, пришлось уложить спать хотя бы на час. Поэтому тортик с первой свечкой ребенком не был замечен, гости его съели сами. Думаю, у ребенка в годик еще неустойчивая психика, и он может сильно перевозбудиться. Оно Вам надо?

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:21

Мы заказывали шары и большую Минни из шаров. Шариками ребёнок впечатлился и был в восторге, пока не попадали. А вот Минни испугалась, и так и не признала :ph34r: (урок мне на будущее).
Пригласили друзей с детками схожего возраста, вывалили игрушки и дети 1,5 часа были заняты.
Малышке я делала небольшой тортик из детских печенек, фруктов и йогурта. И не зря, малыши с удовольствием его слопали :wub:
Несколько раз меняли наряды для памятных фото (а как же, событие всё-таки!).
Для гостей приготовили несколько конкурсов, где призами были магнитики и брелки с фотографиями нашей принцессы.
Не то, чтобы праздничная программа по-полной, но время провели замечательно и этот день прочно запечатлили в памяти.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика