Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я - педант и перфекционист, парень - олух ;(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Опрос: Вопрос по теме (8 пользователей проголосовало)

Ваше мнение:

  1. податься в поиски моего более-менее "идеального" мужчины; (6 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. быть вечно недовольной и грустной девушкой противного мне человека; (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. отвечу комментарием. (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Аня Аня

Аня Аня

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:23

Всем доброго времени суток!

На этом форуме, я - новичок, да и вообще, на подобного рода сайтах и тематике - тоже. Ниже изложу свою тему, которую вы может комментировать и не будете, а может посмеетесь или скажете: "дорогуша, это все пустяки. все женщины так живут и ничего."

Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем несколько месяцев, ему - 21. Бывало, что оставались вместе на ночевку, но это не больше суток. А пару дней назад, мы остались вместе на 4 дня. Я была в тихом ужасе:
Разбросанные грязные носки и трусы по квартире; чашки, ложки, майонез, полотенца и т.д. я собирала по всем комнатам. Неудачные слова, движения и прикосновения, необознаность в сексе и о понятие серьёзные отношения. Он привык к заботе мамы и что кто то потом все оставленное и испорченное разгребет.
Суть в том, что я говорила о своих "космических" чувствах к нему, он отвечал взаимностью... Но все это было до того, как мы пожили вместе. Вчера я ему сказала, что меня раздражает наш быт, но не удавалась в подробности, т.к. не хочу ничего исправлять в нем и переучивать этого "нелепого олуха". НЕ ХОЧУ!
Сейчас осознаю, что не люблю этого человека и он мне противен. Хотела бы порвать отношения, но останавливают некоторые вещи: то, что говорила ему о любви; устоявшееся мнение, что женщина должна быть хозяйкой и терпеть мужа свинью. Считаю это предательством по отношению к нему...

Я жила раньше с другим парнем, который был более чистоплотным, уверенным в себе и мужественным. И думаю, что такие парни еще где то есть. Теперь стою на раздорожье: податься в поиски моего более-менее "идеального" мужчины, или быть вечно недовольной и грустной девушкой противного мне человека.

Может у кого то есть мнение по этому поводу? Все таки буду рада его услышать...

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:40

Бросайте парня, если поняли что любви нет. О каком чувстве вины Вы говорите?! :blink:
Детей у вас нет, имущество делить не нужно...
На мой взгляд - всё проще некуда. :pardon:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:49

*
Популярное сообщение!

Нда... :unsure:
Я сам такой если честно, девушки постоянно жаловались на пыль, немытую посуду, плиту, пол, и прочее и прочее.... и чем им мои носки не нравились.... меня не раздражают.... :lol:

Но ни одна не сваливала и не хотела свалить!
Потому что я интересный и весёлый хлопец! :spiteful:

#4 Аня Аня

Аня Аня

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:03

admin сказал:


Подбивает к мысли бросить это все еще и то, что он еще и не Апполон. А мне хочеться лучшего для себя. Вот так вот ;)

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:06

А за что вы его полюбили, если он весь такой "неправильный"?
Ещё и "космической!" как вы говорите, любовью.

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:56

Меня если честно удивляют женщины, которые вечно жалуются на мужские носки по углам, и как им приходится батрачить, чтобы убрать все эти носки-чашки-грязные ботинки.
Мужская логика проста - убирает же, каждый раз убирает, значит все ок, а то, что ноет - это можно и потерпеть. Может у нее привычка такая - ныть и ворчать во время уборки.
Хотя чаще всего почему-то женщинам кажется, что если поныть еще маленько, то его проймет. Да вот вам admin - живой пример того, что жалобы не действенны нисколечки!
По-моему, больше эффекта будет, если ласково, но настойчиво попросить парня убрать за собой чашку или носки, и нахваливать время от времени - ты у меня такой аккуратист, люблю-обожаю, цьмаки!

Но если вы, автор, чувствуете неприязнь к человеку, то дело не в полотенцах не на месте, и не в чайной ложечке на компьютерном столе, а видимо, просто это не "ваш" человек. И все то, что вас смущает - это фигня. Говорила, что любила? Сейчас скажите - разлюбила. Это ведь правда, как я поняла, так чего стесняться правды. Мнения насчет того что надо терпеть? А чьи это мнения? Так уж ли вам важны эти чьи-то мнения, что вот прямо они важнее своего счастья? Меня поражают люди, руководствующиеся логикой: ой, а что про меня подумают другие? Предательница, не стерпела носков? Да разве это их собачье дело? Ваша жизнь, вы решаете терпеть или не терпеть.

#7 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:30

Тебе же всего 20 лет, успеешь еще насобираться носков) Не нравится - ноги в руки и беги от него, пока не прожили вместе 3 года, привычка, дети, свадьба, ой, оно тебе надо, с нелюбимым человеком?

#8 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:08

Просмотр сообщенияАня Аня (09 Ноябрь 2013 - 17:23) писал:

Считаю это предательством по отношению к нему...
А не будет предательством, когда прожив ...нцать лет Вы все таки расстанетесь и выяснится что вы его вообще не любили? Пусть или он вырастет или найдет свою "мамочку"-жену. Вас такая роль не устраивает и нечего её тогда на себя взваливать.

#9 Аня Аня

Аня Аня

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:06

Спасибо большое всем!!!
Моя проблема уже не кажется такой страшной. Ведь мне и вправду только 20 лет)

Когда будут интересные новости по этой теме - отпишусь.

#10 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:21

*
Популярное сообщение!

Что-то вспомнилось вот. Я когда-то давным давно услышала такую примету, или наблюдение, не знаю, как назвать. Вобщем, если смотришь, как мужчина кушает, и тебе не нравится - жить с ним не сможешь))) Как двигается челюсть, стучат зубы, как держит приборы, отламывает или кусает хлеб, вобщем, весь процесс. А если не раздражает, а наоборот, нравится - есть хорошие перспективы на долгую семейную жизнь.
Не знаю, насколько это действенный метод, но те парни, с которыми у меня были отношения до мужа, все бесили, а муж - нет))))
А еще, мне бабушка рассказала метод, от которого я вообще в шоке была))))) Вобщем, если у мужа живот прихватило, и он сидит в туалете, и слышно все, что там происходит, а тебе не противно, а жалко его - это любовь)))) Вот такая оригинальная бабуля у меня была)))

#11 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:30

если отношения моментально разбились о быт, значит, такая "любовь" была.
ищите того, с кем будет хорошо.

#12 Аня Аня

Аня Аня

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:45

Просмотр сообщенияМировая Уточка (09 Ноябрь 2013 - 23:21) писал:

Вобщем, если смотришь, как мужчина кушает, и тебе не нравится - жить с ним не сможешь)))А если не раздражает, а наоборот, нравится - есть хорошие перспективы на долгую семейную жизнь.
Вобщем, если у мужа живот прихватило, и он сидит в туалете, и слышно все, что там происходит, а тебе не противно, а жалко его - это любовь))))

Все верно!) Спасибо))
По вашим приметам - у меня НЕ любовь))

#13 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:09

Нет смысла себя мучить, только угробишь.
Идеального ты все равно не найдешь, но найдешь того, чьи вонючие и грязные носки, разбросанные ложки ты будешь убирать с любовью.

#14 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияadmin (09 Ноябрь 2013 - 17:49) писал:

Нда... :unsure:
Я сам такой если честно, девушки постоянно жаловались на пыль, немытую посуду, плиту, пол, и прочее и прочее.... и чем им мои носки не нравились.... меня не раздражают.... :lol:

Но ни одна не сваливала и не хотела свалить!
Потому что я интересный и весёлый хлопец! :spiteful:
Вам наверно и девушки веселые и интересные попадались :curtsey:

#15 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:38

В данном случае виноваты не носки с трусами и не мытая посуда а все дело в том,что нет и не было чувств. Не зря ведь говорят " Любовь зла............" Когда любишь ничего вокруг не замечаешь и носки сами в стирку идут. Уходи от него,дорогая, предательство будет позже если свяжешь с ним свою жизнь



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика