Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Миома матки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Татьяна Пушкарева

Татьяна Пушкарева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:14

*
Популярное сообщение!

Хотелось бы узнать, удалось кому-нибудь вылечить миому без операции? Девочки, если сталкивались с таким случаем, напишите, пожалуйста, каким образом. :unknw:

#2 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 13:57

Дочке ставили диагноз - миома, хотели делать операцию, но забеременела. Об аборте не могло быть и речи - пыталась забеременеть 3 года. а тут такое счастье. Родила и врачи удивились - миомы как не бывало. Это не совет, просто случай из моей жизни.

#3 Малинка

Малинка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 13:44

Моя знакомая, забеременев, пошла на УЗИ, и там ей поставили диагноз - миома. Беременность протекала относительно нормально, родила хорошо. После родов узелок стал меньше, но чтобы делать выводы, необходимо было за ним понаблюдать - будет ли он расти или останется без изменений.Врач предложила ей медикаментозное лечение,приём препаратов, но для этого нужно было прекратить грудное вскармливание и знакомая отказалась.По словам врача - операция - это самый крайний вариант, сейчас есть множество препаратов для лечения миомы. Вам лучше обратиться к хорошему гинекологу, который и подберёт схему лечения.

#4 Юла

Юла

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 22:30

*
Популярное сообщение!

Конечно, как лечить болезнь может сказать только доктор. От себя могу посоветовать одно хорошее народное средство. Это трава - красная щётка (родиола четырёхчленная). Очень много про неё слышала хорошего. Вообще, она считается женской травой. Лечит все женские болезни, даже бесплодие!!! Рекомендуют пить её и при климаксе. Про неё много информации в интернете. Она занесена в Красную Книгу Алтая, поэтому достать её трудно. Конечно, даже у лекарств есть противопоказания. Но если с этим всё нормально, то, я считаю, можно попробовать! Во всяком случае это лучше чем операция. Желаю удачи!!!

#5 Goldcoffee

Goldcoffee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 01:54

По своему личному опыту скажу- есть хороший препарат ЭПИГАЛИН. Он не гормональный, производитель Германия, 60 капсул, цена около 289-306 грн. ( 1100-1200 руб.) Курс лечения где-то 3 месяца.По две таблетки, но на счет количества стоит обратиться к врачу. Результат действительно есть.В инете есть мало инфо о этом лекарстве и его часто путают с БаД-ом Эпигаллат.Так что будь внимательны!)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика