Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена физическая или духовная.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Yan4ik

Yan4ik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:05

*
Популярное сообщение!

В чем разница между изменой физической и изменой духовной? Какую измену вы бы смогли простить? По сути нет разницы между. Измена она и есть измена. Но есть такой тип людей, которые не считают физическую измену за измену. Объясняют это так: ну и что, что изменил/а. Главное что меня он/а любят, а то что изменил/а, просто захотелось разнообразия. А вы тоже так считаете?

#2 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:18

Для меня измена физическая - это уже предательство. В духовном плане - это уже другое. Ну вот понравился мне коллега по работе и замечталась я о нем - это нормально. В любом случае нужно понимать все свои действия.

#3 Анька Алимова

Анька Алимова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:01

Для меня измена это ужасно, я не когда не прощу измену. Но для меня больнее физическая измена. Он имеет право разлюбить меня и полюбить другую. Но изменить физически нет.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:34

Так думают только те люди, которые живут инстинктами как животные. Думать надо головой, а не одним местом

#5 Машенька

Машенька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:42

*
Популярное сообщение!

Всегда считала, что понятие "духовная измена" каким-то размытым. Если он полюбил и честно признался, то о какой измене идёт речь? Хотя, на мой взгляд, это гораздо больнее, чем банальный перепих в нетрезвом состоянии, пусть даже с твоей якобы лучшей подругой.

#6 Маргарита Захарова

Маргарита Захарова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:59

Дед моего мужа, по молодости, возвращался из командировок всегда со словами- развожусь, нашёл себе любовь всей жизни! :D Через месяц дома любовь к другой угасала. Я уж не знаю как у его жены хватало терпения всё это выдерживать?! Может женщины мудрее были? или же совсем себя не уважали?! Влюбляются мужчины в основном из-за отсутствия проблем с той другой, забывая о том, что его новая любовь всё равно захочет от него семьи детей и проблем не избежать! Если физической измены не было и вам муж признаётся в своих чувствах к другой- это хотя бы честно! А вот физическая измена втихаря- это предательство!

#7 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияМашенька (06 Ноябрь 2013 - 19:42) писал:

Всегда считала, что понятие "духовная измена" каким-то размытым. Если он полюбил и честно признался, то о какой измене идёт речь?
я бы делила разовый секс на стороне с сексом с постоянным партнером на стороне, к которому есть чувства, отношения между ними и т.д.. т.е. имеет место быть, наряду с физической, и духовная измена.
первый вариант не считаю, в общем, ужасом-ужасом. с отношениями на стороне сложнее. вполне существует вариант "не прощу".

#8 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:54

Просмотр сообщенияМаргарита Захарова (07 Ноябрь 2013 - 14:59) писал:

Влюбляются мужчины в основном из-за отсутствия проблем с той другой
не согласна. прежде всего влюбляются от того, что к жене любви нет и/или либо большие проблемы в отношениях. ибо от добра добра не ищут.

#9 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:35

Меня муж убьет ***** если будет измена, и я ему отрежу *****. Я все сказала.
Я злая бука, которая не прощает и бла бла бла, а вообще простить можно все. Даже я такая злая и не хорошая, прощу. Потому что сильно люблю. Но мне повезло, мне не изменяют, и не будут... :) Потому что я няша, а если что, отрежу ***.

#10 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:20

какая разница. и то и другое больно.
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.

#11 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2018 - 17:18

Все измены начинаются в голове



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика