Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сколько можно возвращаться к одному и тому же?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:19

Встречаемся с моих 14-ти лет (сейчас мне 23). За это время чего только не было: прошли Ад и Рай... Редко, но пыталась начинать отноешния с другими парнями... но это все не то пальто. Я не могу ВЛЮБИТЬСЯ нормально, полноценно. Как в первый раз в НЕГО.
Проблема в том, что у нас отношения на расстоянии. Он часто путешествует по миру. Было бы неплохо, если бы он брал меня с собой, но я ему буде реально там мешать...
В общем, это и отношениями сложно назвать, ибо видимся по нескольку раз в три-четыре, а иногда и шесть месяцев.

#2 Kisamyay

Kisamyay

    Муррррр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 04:28

Просмотр сообщенияTinter (09 Ноябрь 2013 - 00:19) писал:

Встречаемся с моих 14-ти лет (сейчас мне 23). За это время чего только не было: прошли Ад и Рай... Редко, но пыталась начинать отноешния с другими парнями... но это все не то пальто. Я не могу ВЛЮБИТЬСЯ нормально, полноценно. Как в первый раз в НЕГО.
Проблема в том, что у нас отношения на расстоянии. Он часто путешествует по миру. Было бы неплохо, если бы он брал меня с собой, но я ему буде реально там мешать...
В общем, это и отношениями сложно назвать, ибо видимся по нескольку раз в три-четыре, а иногда и шесть месяцев.

Интересно, как происходит общение в промежутках между встречами?

#3 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 06:02

Скайп, контакт и телефон.

#4 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 07:34

Терпение... встретится тот человек, который оценит вас по-настоящему, для которого вы станете одной единственной и любимой. К которой его будет тянуть и без вас трудно будет дышать. А то, что сейчас - нужно искоренить и настроить себя морально на такого, какой вам нужен мужчина. Мысли, как известно материализуются! Только не стоит за время ожидания разменивать себя по мелочам, и все сбудется! Удачи!

#5 Оля Капуста

Оля Капуста

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:38

Может пора нового мужчину найти или открыто поговорить со своим парнем, что вас подобная ситуация не устраивает? Если он ценит Вас, то поймет, что пора что-то менять. Если нет, тогда ищите другого мужчину, который будет всегда рядом с вами

#6 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 12:56

А жизнь идёт. И пока вы ждёте его, возможно именно ваш человек сейчас тоже одинок.

#7 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:42

Это что любовь такая? Придет время приедет любимый очередной раз а на пороге встречает его поседевшая женщина. И что,жизнь прошла в ожидании. Может Вам начинать путешествовать в противоположном от него направлении,хоть жизнь веселее проходить будет. Лично я бы не ждала,а если бы и ждала то в компании бойфренда. У него то наверняка попутчицы находятся

#8 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:32

На мой взгляд - это вы просто не можете отпустить подростковую, пусть и яркую влюблённость.

#9 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:58

Эм... а может только вы, автор, считаете что у вас отношения??



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика