Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Любовь на расстоянии есть,я точно знаю :D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Клавуничка Бобиренко

Клавуничка Бобиренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:44

Холодным декабрьским вечером рискнула встретиться с малознакомым мужчиной,и до сих пор с ним.Есть большое НО-между нами две тысячи километров и час разницы во времени,месяцами не видимся. Поверьте мне ожидание того стоит.,любовь стоит чтоб доверять и ждать.не надо слушать других людей которые все твердят он тебе не пара,к себе тебя не заберет и тд. и тп. кроме вас самих никто не знает что вы в душе чувствуете,к чему стремитесь.Знают два человека-вы и он такой родной и такой далекий и в то же время как будто всегда рядом.Честно говоря родители не знают и половины того что знает он,пусть и далеко но он есть значит вы не одиноки.Доверьтесь своему сердцу и делайте так как считаете правильным,не бойтесь рисковать,риск в будущем обязательно будет оправдан как и ожидание.За время что мы вместе было очень много испытаний которые только укрепили союз,потому что есть любовь,привязанность,доверие и самое главное уважение.Не надо бояться брать телефон и звонить просто так,первой,а не думать что он мужчина пусть звонит,должен но со временем ему надоесть.Главное не бойтесь делать то что хотите.Удачи всем!!! :friends:

#2 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:12

Ох, сколько позитива! Спасибо огромное за такую глубокосмысленную тему.
Я не понаслышке знаю, что такое ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ. И знаю, что нет ничего более фейеричного, чем встреча после долгих недель ожиданий!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика