Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

фаллоимитатор"Оборотень"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AriadnaArina

AriadnaArina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:42

Проанализировав свою коллекцию вибраторов и фаллоимитаторов я пришла к выводу, что вторые круче. Вибраторами чаще пользуюсь без батареек. Кайф получаю от возвратно-поступательных движений больше, чем от вибрации. Сегодня очередной рассказ про "Оборотня", он из коллекции зооэротика, к слову все мои игрушки оттуда. Еще мы с мужем нашли способ как существенно сэкономить. В секс шоп давно не ходим, нашли интернет-магазин и там все заказываем, мало того, что там все значительно дешевле, еще всякие акции постоянно, короче семейный бюджет не страдает, а семейный очаг аж полыхает )). "Оборотня" как обычно заказывали для меня, а пришелся по вкусу он обоим. У этого фаллоимитатора значительная длина, но очень аккуратная головка, за счет этого введение очень комфортное, к стати сказать мужу использование этой игрушки помогло решить проблему с запорами и геморроем (практическая сторона решения проблем))). А вообще анальная стимуляция - это просто стимуляция, вовсе не зависящая от ориентации, как это думается многим, это не более чем предрассудок. Именно в анусе существует масса точек способных вызывать ощущение блаженста, сексуального возбуждения и наслаждения. Стоит просто сделать свой смелый выбор, а с помощью "Оборотня", каждый получит свои улетные ощущения!!!

Прикрепленные изображения

  • оборотень фиолет.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика