Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гребанные дружки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 НюШа В ДРУЗЬЯ НЕ ДОБАВЛЯЮ!!!!!

НюШа В ДРУЗЬЯ НЕ ДОБАВЛЯЮ!!!!!

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХБК

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:52

:drinks:

:drinks: :drinks:
Девочки подскажите,может кто сталкивался с подобным. У моего парня есть лучший друг. Муж моей подруги - вобщем дружим семьями. Так вот есть у наших мужиков один "товарищ",у которого самого жена гражданская,двое маленьких детей,но ему на хер ничего не надо - таскается,бухает,не работает и наших тянет следом за собой. Прилепился как банный лист к жопе. Не успеешь глаза продрать - он уже названивает или на пороге стоит,под предлогом - помогите что нибудь починить,пошлите на рыбалку,за грибами и тд и тп вобщем вечно какие то причины находит вытянуть их из дома. Поитогу это на целый день,а то и до ночи. Это продолжается изо дня в день,из года в год. Изза этого ушлепка дома что у меня что у моей подруги бесконечные скандалы. Мало того что он таскается за нашими мужиками так еще и собирает сплетни как баба базарная,про нас,про них ,и потом тоже соответственно скандалы. КАК ОТВАДИТЬ ЭТУ ГНИДУ,ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ?? как сделать так чтоб он забыл к нам дорогу??

#2 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:48

*
Популярное сообщение!

Самое простое и "коварное", это намекнуть мужу, что Вам кажется, что этот товарищ смотрит на мужа "не как просто друг". И, что Ваша подруга тоже замечала что-то подобное к ее мужу от этого "товарища". Потихоньку развивайте эту тему. Даже если Ваши мужья скажут, что это полная чушь, потому-что... (сотня доводов), зерно сомнения в них вы заложите.

#3 НюШа В ДРУЗЬЯ НЕ ДОБАВЛЯЮ!!!!!

НюШа В ДРУЗЬЯ НЕ ДОБАВЛЯЮ!!!!!

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХБК

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:30

Просмотр сообщенияtluch (27 Июнь 2016 - 17:48) писал:

Самое простое и "коварное", это намекнуть мужу, что Вам кажется, что этот товарищ смотрит на мужа "не как просто друг". И, что Ваша подруга тоже замечала что-то подобное к ее мужу от этого "товарища". Потихоньку развивайте эту тему. Даже если Ваши мужья скажут, что это полная чушь, потому-что... (сотня доводов), зерно сомнения в них вы заложите.
кстати такого мне еще сегодня не советовали)))

#4 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:35

Будешь пытаться друзей отваживать-виноватой останешься, и не добьешься ничего, если мужик у тебя а не тряпка.

#5 Psiholog

Psiholog

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:03

Самое простое и самое опрометчивое в таких ситуациях- это перекладывание ответственности на "третье лицо", которым в данной
ситуации является "заклятый друг" ваших супругов. Первое, что необходимо, это понять и осознать- тот факт, что ваши мужья-взрослые,
сформированные личности, которые вполне способны принимать решения и нести ответственность за эти решения, а из вашего рассказа
создается впечатление, что вы говорите о двух телятах, которых сосед за поводки выводит из вашего двора.Если вы будете рассматривать
ситуацию с нынешней позиции, то ее не изменить даже "тотальная ликвидация" этого "товарища", появятся другие обстоятельства и другая ситуация.
Я подозреваю, что корень проблемы кроется, всё-же, несколько в другом.

#6 maika

maika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2016 - 01:13

Мой муж тоже говорит, что я бы столько не выпил и так поздно не пришел, если бы не Вася. А как от Васи избавится пока никто не знает, а он тоже каждый день нарисовывается из ниоткуда

#7 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:58

Просмотр сообщенияtluch (27 Июнь 2016 - 17:48) писал:

Самое простое и "коварное", это намекнуть мужу, что Вам кажется, что этот товарищ смотрит на мужа "не как просто друг". И, что Ваша подруга тоже замечала что-то подобное к ее мужу от этого "товарища". Потихоньку развивайте эту тему. Даже если Ваши мужья скажут, что это полная чушь, потому-что... (сотня доводов), зерно сомнения в них вы заложите.
В точку-сработает!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика