Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не хочу жить с МЧ, хочу встречаться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дождик

Дождик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:50

Всем привет!!! Нужен совет. Не могу принять решение. Как бы вы поступили в моей ситуации??
Живу с парнем на моей территории 1,5 года. Познакомились и через пару недель начали жить вместе. Нам уже за 30...я хочу семью, детей, общее имущество, доверять на все 100%. А вот что он хочет я понятия не имею. Спрашиваю, а в ответ получаю непонятные для меня ответы: подожди все будет, не торопи меня, если я обещаю я это сделаю, ты все портишь своими вопросами-допросами-расспросами, я вот чуть ли не завтра хотел...а ты все сейчас испортила. Предложение делал 3-4 раза в состоянии алк. опьянения (на утро говорю помнишь...вчера...да помню, глаза в пол и меняет тему). Плюс ко всему у него в этом году сдается квартира, это ремонт, это деньги, причем не малые знаю не понаслышке. Веду к тому, что на свадьбу денег точно не будет. А это еще время пока они появятся и вообще похоже МЧ не создан или не созрел для этого или я не тот вариант... НО в то же время во время своих обещаний он не жадина, подарки дарит (на праздники конечно, но все же), одежду покупает, ТО авто, домой продукты, быт. химию, и денег на кафе с подружками, и родственникам моим помогает каждому по своему, на шашлыки ездим он все покупает, короче все кроме мебели и ремонта в мою квартиру. Вот и не могу разобраться то ли жениться он не собирается, а "зимует" со мной пока квартира его достраивается или что? Думаю предложить ему жить отдельно, а захочет "по взрослому" я не против!

#2 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:25

Мнется, сомневается, надавишь-сбежит.а может наоборот, решится, кто знает?

#3 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:39

А зачем вообще давить, штамп в паспорте меняет не так много на самом деле. Понимаю, что каждая женщина хочет выйтти замуж, но поймите, когда мужчина будет готов, он сам вас позовёт. Но каждый раз ему об этом напоминать. Я понимаю, что вам 30 лет и время поджимает, но поживите пока ещё немного в таком состоянии. И если уж через пол года ничегоне изменится, то будете уже думать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика