Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вернуть ,переубедить парня ,чтобы вернулся,есть ли шансы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tratatul'ka

Tratatul'ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2016 - 01:05

Встречалась с парнем ,а у меня плохие отношения с мамой, он забрал меня,стали жить вместе на съёмной квартире. Жили год,все было хорошо,только последние 3 месяца не было работы и не мог найти ,писал друзьям что предложение сделает, только вот заработает. Ещё на нем семья,они переехали, дом не достроен ,мама в 47 родила только дочку,ещё брат больной астмой 12 лет, папа всю жизнь работал физически и уже никакой, все надежды только на него. В итоге устроил папа на работу ,а она командировочная,а жьо единственное табу для меня было и он знал. Ругались долго,он говорил что раньше и не по столько ждали, а тут 2 через 2 недели. В итоге смирилась, отпустила. Только уехал начались звонки что его там и на месяц могут оставить и т д, в итоге скандалы,потом остыла ,смирилась тоже. В итоге к концу командировки пишет что щас приедет и его на полгода отправят, работу не бросит ,больше не найдёт, ему всю семью содержать плюс мне обещал съёмную оплачивать, потому что к маме не могла вернуться. А я не работала ,последний курс,диплом. Потом через насколько дней пишет чтобы я съезжала ,что не радо ждать ,что не хочет забирать моё время. Оказывается мама его ему промыла мозг ,что зачем деньги выказывать на съем где ты жить не будешь,типо она пусть к маме ,раньше ж как-то жила с ней. В итоге он всех послал и родителей и меня ,сказал задрали,всем что-то надо от меня. Сказал бытовуха, проблемы уже достали ,не жди ,не Хатико.сказал что уедет от всего и что у него период такой что может и изменить и срывться потому что все наседают и не знаешь что делать. Ну в итоге разъехались ,не поговорили даже, всем друзьям про меня плохо сказал ,потому что они наезжади на него,что типо уехал на 2 недели и свалил получается навсегда, он скашал что я плохая и т д и не его это все было. В итоге в отпуск приехал по семейным делам через 3 месяца сразу встретился со мной, был секс ,после этого сказал что до сих пор есть что-то,но не вернётся,ибо родители и надо зарабатывать, потом ещё раз встретились ,ещё был секс,поговорили сказал что мне так просто лучше, без него,что он так и будет в командировках и года 3 ,я уже готова с ним ездить, работать там ,потом переезжать, но он говорит подумвй что тебе надо ,забей ,все будет у тебя хорошо и всё, сказал что у него нервный срыв был что он сейчас даже только о заработке думает и все,так легче и что ещё не нагулялся и сам себе удивлён что ко мне пришёл за сексом и не хочет никого искать. А я так хочу его вернуть, посоветуйте что-нибудь. Хочу диплом защитить и поехать в Москву к нему на работу ,не могу без него ,а ему это по ходу не надо только и говорит что все будет нормально без него и что надо о себе думать

#2 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:52

Никак, забудь.Ищи другого мужика, без тараканов в голове.

#3 Катя22

Катя22

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:04

Всем доброго времени суток! От меня ушёл парень, которого я очень любила, я была готова на все лишь бы вернуть его. Не знала куда пойти и к кому обратиться и подруга посоветовала тренинги секс.рф. я начала любить себя, отпустила его и сейчас абсолютно довольна своей жизнью. Секс стал просто потрясающий с моим новым мч. Спасибо им за помощь!

#4 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:14

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится

#5 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:47

Цитата

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




И ты будешь решать, принимать ли его обратно в свои объятья! Но наверняка ты уже прочла множество статей в интернете по данной теме а может быть и даже книг и чтобы ты поняла, что это не очередной сайт, на котором выложена еще одна статья написаная начинающей, 18-летней журналисткой, давай для начала познакомимся.

Мы группа психологов, уже более 3-х лет специализирующихся на возврате утраченных отношений.Чтобы ты могла убедиться в этом, ниже на этой страницы есть видео с нами с Первого канала, с СТС, статьи из журналов...

За эти несколько лет мы помогли более чем 2000 пар воссоединиться и проконсультировали в индивидуальном порядке несколько сотен человек.На основе этих консультаций мы составили методику, которую выложили на этойм сайте.

Методика учитывает большинство причин расставания, будь-то измена, новая любовь, охлаждение чувств и т.д. Читай дальше внимательно и мы пошагово расскажем что нужно делать, чтобы очень скоро твой мужчина снова был рядом с тобой!

Проблема в том, что ты не знаешь, какие действия предпринять, чтобы мужчина снова захотел быть с тобой. Секрет в том, что есть психологические техники позволяющие вызвать у него желание и влечение к тебе.

Нужно лишь нажать на правильные «эмоциональные кнопочки» и он сам прибежит и начнёт умолять тебя вернуться к нему. Это очень просто, если понимать мужскую психологию, механизмы создания влечения и принятия решений.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика