Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как влюбить в себя любовника?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 незабудка

незабудка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:28

форум,привет!я новичок и хочу у вас помощи. я замужем. уже 8 лет. появился любовник. друг мужа. мы с ним уже пол года. сначала просто переписка, потом флирт, потом первый поцелуй мимолетный, потом первый секс... и пока на этом остановились - пол года всё это заняло. он стеснительный. секса со мной хочет - меня очень желает. но вот про чувства его его я не знаю к себе... когда он рядом при встречах - болтаем обо всем - нам хорошо вместе, говорит что со мной ему хорошо, когда общаемся в переписках то пишет о том чтобы встретится. ни подарков, ничего такого он не делает. мне он очень нравится. влюбилась вроде. хочу с ним большего. как его влюбить в себя???? дайте совет. хочу чтоб наши любовные встречи вылились в отношения... я его кадрила многим - и бельем, и эрофото своими, и флиртом, и тд. ему это всё нравится. даже когда мы вместе рядом при встречах ему нравится всё что Я делаю с ним. а я с каждым разом понимаю что мне его не хватает!!! хочу большего. подскажите, не кидайте тапками, такова жизнь, с мужем отношения всегда были сложные. из за ребенка терплю. идти тк некуда. охладела к мужу. поэтому завела любовника...не осуждайте-бывают разные ситуации. прошу дать совет как мне завоевать его сердце? )))))))

#2 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:23

Попроси у бога моз ххх.

#3 Надежда В

Надежда В

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 18:52

Просмотр сообщениянезабудка (14 Апрель 2016 - 10:28) писал:

форум,привет!я новичок и хочу у вас помощи. я замужем. уже 8 лет. появился любовник. друг мужа. мы с ним уже пол года. сначала просто переписка, потом флирт, потом первый поцелуй мимолетный, потом первый секс... и пока на этом остановились - пол года всё это заняло. он стеснительный. секса со мной хочет - меня очень желает. но вот про чувства его его я не знаю к себе... когда он рядом при встречах - болтаем обо всем - нам хорошо вместе, говорит что со мной ему хорошо, когда общаемся в переписках то пишет о том чтобы встретится. ни подарков, ничего такого он не делает. мне он очень нравится. влюбилась вроде. хочу с ним большего. как его влюбить в себя???? дайте совет. хочу чтоб наши любовные встречи вылились в отношения... я его кадрила многим - и бельем, и эрофото своими, и флиртом, и тд. ему это всё нравится. даже когда мы вместе рядом при встречах ему нравится всё что Я делаю с ним. а я с каждым разом понимаю что мне его не хватает!!! хочу большего. подскажите, не кидайте тапками, такова жизнь, с мужем отношения всегда были сложные. из за ребенка терплю. идти тк некуда. охладела к мужу. поэтому завела любовника...не осуждайте-бывают разные ситуации. прошу дать совет как мне завоевать его сердце? )))))))
Вы правы ситуации бывают разные, мы не просто так встречаем тех или иных людей в своей жизни. Когда в отношениях, что то происходит, не бывает, что виноват 1,а другой белый и пушистый. Посмотрите на новые отношения сос стороны, с мужем все начинплось по тому же сценарию? Чем они оба похожи, не будет ли конец с этим парнем такой же как и с мужем? Очень часто мужчинам нравятся замужнии женщины, не из тех ли мужчин ваш любовник. И по каким причинам им нравятся замужнии тоже понятно. Спросите у вашего любовника как он видит свое будущее, что хочет. Простой не навязчивый вопрос не про вас и ваши отношения, а что он хочет, о чем мечтает? И вы увидите, услышите если в его картинке вы

#4 Пробегавшая мимо

Пробегавшая мимо

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:06

Автор, начнем с того, что Ваш любовник уже не такой хороший человек, т.к. спит с женой своего друга. Это подло. Возможно он это осознаёт и поэтому старается ищбегать вашего с ним общения. И зачем Вы стремитесь завоевать его сердце? Нужна будет, сам придет. Вот еще глупость бегать за любовниками. Цените себя! В отношении с мужем я Вас прекрасно понимаю. И что на измену пошли не просто так тоже..

#5 ОльгаОльга

ОльгаОльга

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2016 - 18:38

Согласна.

#6 Черепашка-Наташка

Черепашка-Наташка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2016 - 17:50

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина

#7 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:13

Из любовников получаются скверные мужья, как и из любовниц жены. Одно дело когда у вас игра, а совсем другое, когда производите семью. Люди одного порядка совершенно непригодны для другого. Равно как из мужей любовники обычно так себе, а из жен любовницы. Двести раз подумайте.

#8 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:49

а надо ли вам его в себя влюблять? на вашем месте я действительно хорошенько бы подумала. думаю всё-таки, что ваши взаимоотношения больше на сексе основаны, иначе бы он наверняка сам бы сделал какой-то первый шаг.

#9 Александра5236

Александра5236

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2017 - 07:26

Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2017 - 12:35

Просмотр сообщенияАлександра5236 (16 Февраль 2017 - 07:26) писал:

Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



"Потомственная колдунья", имя поди какое-нибудь идиотское, волосы черные, ожирение второй степени. Проходили

#11 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2017 - 15:35

А зачем его завоевывать? Да, всякие бывают ситуации, вы взрослая женщина, которая вправе сама выбирать, с кем жить, с кем спать. Вот и спите себе с любовником на здоровье... а влюбить его в себя, для какой цели? совместная жизнь с ним также будет полна каких-то проблем, недопониманий (как и с любым другим человеком). Я бы не стала ломать над этим голову, но это лично мое мнение относительно вашей ситуации

#12 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2017 - 22:36

Купите хорошее интимное белье, какие-нибудь аксессуары в секс-шопе www.intim-rus.ru и этот человек не захочет от вас возвращаться к жене

#13 елена тришкина

елена тришкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2017 - 09:52

А оно Вам надо? Мужиков куча. А если он изменяет жене с Вами, точно так же будет изменять Вам с кем-то еще.

#14 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:34

Никого влюблять в себя не надо, тем более с помощью черных магов, лучше к Андресанде обратиться. Потому что услуги Андресанды это услуги белого мага, она в любых начинаниях помогает и здесь думаю тоже протянет руку помощи

#15 Никита

Никита

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:32

Просмотр сообщениянезабудка (14 Апрель 2016 - 10:28) писал:

форум,привет!я новичок и хочу у вас помощи. я замужем. уже 8 лет. появился любовник. друг мужа. мы с ним уже пол года. сначала просто переписка, потом флирт, потом первый поцелуй мимолетный, потом первый секс... и пока на этом остановились - пол года всё это заняло. он стеснительный. секса со мной хочет - меня очень желает. но вот про чувства его его я не знаю к себе... когда он рядом при встречах - болтаем обо всем - нам хорошо вместе, говорит что со мной ему хорошо, когда общаемся в переписках то пишет о том чтобы встретится. ни подарков, ничего такого он не делает. мне он очень нравится. влюбилась вроде. хочу с ним большего. как его влюбить в себя???? дайте совет. хочу чтоб наши любовные встречи вылились в отношения... я его кадрила многим - и бельем, и эрофото своими, и флиртом, и тд. ему это всё нравится. даже когда мы вместе рядом при встречах ему нравится всё что Я делаю с ним. а я с каждым разом понимаю что мне его не хватает!!! хочу большего. подскажите, не кидайте тапками, такова жизнь, с мужем отношения всегда были сложные. из за ребенка терплю. идти тк некуда. охладела к мужу. поэтому завела любовника...не осуждайте-бывают разные ситуации. прошу дать совет как мне завоевать его сердце? )))))))
Попробуйте стать к нему немного холоднее, в некоторых моментах может немного по игнорировать и посмотрите что из этого получится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика