Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ранний секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AriaRomanova

AriaRomanova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 20:30

Узнала что дочь делает минет другу уже несколько месяцев. Подскажите чем это опасно в подростковом возрасте?

#2 AriaRomanova

AriaRomanova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2016 - 18:50

Просмотр сообщенияDanechka13 (07 Март 2016 - 23:12) писал:

А вы вообще разговаривали о сексуальных отношениях со своей дочкой? Главное, чтобы дочь вам доверяла в этом вопросе

Да конечно разговаривали. Мы с мужем объясняли ей как происходит зачатие и беременность, для чего презервативы и какие болезни бывают. Она всё это хорошо знает. Но говорит что в минете нет ничего плохого. Поэтому я и обратилась сюда помощью узнать о рисках и угрозах.
Дочка очень доверяет мне в этом вопросе. Она сама мне рассказала, только с опозданием.

Спасибо всем за советы и ответы.

#3 Альбина Цуц

Альбина Цуц

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2016 - 15:37

Я в свои 15 уже потеряла девственность.Спасибо моему мужу Кириллу Валеровичу, царство ему небесное.В 16 я уже родила свою дочку Зинаидушку.У нас счастливая семья да

#4 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2016 - 12:53

К такой самореализации моё женское окружение в школьном и студенческом возрасте не стремилось. А мальчика спросить не пробовали, всё ли ему нравится. Может у девочки есть уже готовая профессия в руках?

#5 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2016 - 19:56

Ужас.От минета до беременности пара условностей.

#6 Доктор

Доктор

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2019 - 12:06

Просмотр сообщенияAriaRomanova (06 Март 2016 - 20:30) писал:

Узнала что дочь делает минет другу уже несколько месяцев. Подскажите чем это опасно в подростковом возрасте?
Минет, как и половой акт в целом, может привести к нежелательным последствиям, как для вашей дочери, так и для молодого человека. Вам нужно просто грамотно объяснить ей, что она так же может заболеть некоторыми венерическими заболеваниями.

#7 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:39

кроме как заразится венерическими заболеваниями(зппп)думаю больше ни чем не грозит.поговорите с девочкой,расскажите о контрацепции,о том,как можно забеременеть spocobi-zaberemenet.ru и прочее.это на будущее))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика