Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А на чьей территории живет ваша семья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nadejda1984

Nadejda1984

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:19

Привет всем. У моего мужа нет квартиры, поэтому мы собираемся жить в моей, вернее собираюсь я, а он как то не особо хочет. Хотела узнать, а как в других семьях?

#2 Евгения Поминова

Евгения Поминова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:03

Мы живем в моей квартире. Мне ее мама купила еще до знакомства с мужем. А почему Ваш муж не хочет на Вашу территорию? Может, ему неловко? Может, он считает, что должен привести женщину к себе? Я с самого начала совместного проживания мужчине своему говорила - к нам домой, у нас дома и т д. Он тоже поначалу акцентировал, что жилплощадь моя, но со временем освоился.

#3 Nadejda1984

Nadejda1984

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:42

Да, он считает, что у него должна быть своя квартира, но это только слова, за 8 лет проживания ее не появилась. И теперь когда квартира появилась, но у меня, он постоянно на этом делает акцент и считает, что ремонт я должна делать на свои деньги и обставлять мебелью тоже должна я. А некоторые семьи вообще ведь не имеют собственной площади и живут спокойно с родителями.

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:59

у нас уже год как жилплощадь в совместной собственности, в равных долях, согласно вложенным частям. Мы счастливы :)

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:01

Просмотр сообщенияNadejda1984 (08 Ноябрь 2013 - 21:42) писал:

Да, он считает, что у него должна быть своя квартира, но это только слова, за 8 лет проживания ее не появилась. И теперь когда квартира появилась, но у меня, он постоянно на этом делает акцент и считает, что ремонт я должна делать на свои деньги и обставлять мебелью тоже должна я. А некоторые семьи вообще ведь не имеют собственной площади и живут спокойно с родителями.
Вы меня конечно извините, но странный он у Вас. Он вообще ничего не собирается вкладывать в квартиру?Какая разница, чья она, вы семья, и у вас все пополам. Вы, значит, покупайте все в квартиру, приводите ее в порядок, а он будет жить припеваючи ? У нас квартира, купленная в кредит, вкладываем в нее по мере своих возможностей.

#6 Нина Волохова (Братух)

Нина Волохова (Братух)

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:09

Мы живем у меня) но теперь мой дом - дом мужа))) и нету такого понятия у меня) это наше общее гнёздышко)))

#7 Nadejda1984

Nadejda1984

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:32

*
Популярное сообщение!

Да, как то не получилось у меня за все совместно прожитое время привить ему чувство, что в вемье все общее( теперь как то надо с этим бороться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика