Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу разобраться, помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Наталия Анталия0987654

Наталия Анталия0987654

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:03

Мой молодой человек приехал к нам в город в командировку, мы с ним познакомились у меня на работе. Сначала отношения складывались хорошо! Он мне часто звонил, мы часто встречались, в общем конфетно-букетный период проходил хорошо! Потом со временем он перестал часто звонить, видится мы стали реже, у него постоянно какие-то отмазки! Я предлагала ему расстаться, но он меня не отпускает! Говорит, что если мы и расстанемся, то не так как я хочу! Своим поведением он мне причиняет боль, в начале недели обещает, что на выходных встретимся, а потом, когда я ему звоню, он говорит, что уехал из города! Проблема в том, что я пытаюсь сдерживать себя, не звонить ему, не писать, но как он звонит, навещает мне лапши на уши, и я сразу ему все прощаю! Не могу разобраться в себе, понимаю, что такие отношения мне не нужны, но рука каждый раз тянется к телефону, что бы ему позвонить! Я его прошу, отпусти, не мучай меня,а он отказывается! Я не понимаю для чего я ему нужна, для секса мы не встречаемся, по телефону особо не о чем не разговариваем! Я уже думаю, может он боится меня обидеть, что бы сказать о расставании, но я же сама предлагала ему расстаться!
Еще один момент, он женат, но как он говорит, с женой у него отношения не складываются, живет с ней ради дочери! Я особо в это не верю. Я вообще не верю ему! Я изначально знала, что он женат и сознательно шла на роль любовницы! У меня другой вопрос, любовниц заводят для секса, у нас его уже долгое время нет, для чего ему тогда нужны отношения со мной?!!! Зачем он морочит мне голову, говорит, что любит, но видится со мной не находит времени и не соглашается на расставание?!

#2 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 01:24

Ну мотивы его может знать только он сам. А на счёт что делать, то поставьте вопрос ребром. Если снова не отпустит или начнёт вилять порвите отношения. Если не отстанет то есть один метод. Моя очень хорошая знакомая рассказала. Она ещё учится на старших курсах университета. К ней стал очень настойчиво клеится одногрупник. Он ей не нравился, у него нелюбимая жена с которой н только из-за ребёнка. Так как он не отставал, то она всё рассказала жене и он больше к ней не пристаёт.

#3 Кузина

Кузина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 19:14

Иметь связь на стороне - это тешит самолюбие мужчин. Не исключено, что вы - не единственный "трофей". И все эти рассказы про отношения с женой - стандарт.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика